Дайлова Надежда Гомель

Ну что Европа велит больше десяти не собираться, а вас тут сколько?

Ответы
Анатолий Ефремов

Надежда здравствуйте !!! Мне очень приятно , что мы опять вместе в одной команде , значить нас у же двое , но не десять .

Дайлова Надежда Гомель

Мне тут всегда уютно и хорошо.

Анатолий Ефремов

Я очень рад за вас ! Дай вам Бог крепкого здоровья , счастья и любви !!!

Епифания

Это когда же вам Европа велела?

Епифания

Может, вы Европу с Лукашенко спутали?

Епифания

Европа ничего никому не велит, а вот Лукашенко может и повелеть, он же главный правитель

Борис Толстошеин

ну что там Гомель?....За кого?

Дайлова Надежда Гомель

А нам разве хочется. Это Штатам и Европе неймётся. Себя вот не видят. "Бревна в своём глазу не разглядеть"- как сказал Батька.

Борис Толстошеин

да-да...это так....и вся эта авантюра организована ими....

Дайлова Надежда Гомель

Выбрасывают деньги на ветер. А предатели и рады стараться.

Борис Толстошеин

да хрен с ними ихними деньгами....а вот иметь под боком такую рвань....очень неприятно....

Борис Толстошеин

проходит все....пройдет и это....

Александр Жданов

..а Европа нам не указ

Александр Жданов

..так что будем жить так как велит нам наша совесть!