Алеся Симахина

Привет) Вы никогда не задумывались над тем, откуда берут начало ваши фамилии? От родоначальника, или родоначальницы? И от чего зависит, какой у неё суффикс, или окончание? Взять, к примеру, Распутина...Он ведь мог быть, как Распутьевым, так и Распутовым, так и Распутькиным.

Ответы
Elifas Lord Baal

Распутин - от РАСПУТЫВАТЬ, а не от "распутство". Если это понимать - все прочие суффиксы бессмысленны.

Андрей Будняев

не люблю праздники.\ так получается

Дмитрий

Задумывался)

Дмитрий

И с США дружней, они и мы объединимся и будет мир..)))

Алеся Симахина

они и мы никогда не объединимся, так как две сильнейшие державы. а между двумя, так сказать, гигантами всегда будет соперничество) а во - вторых - США делает всё исподтишка. настраивает других против нас. я не уважаю сей метод. а вот Индию надо бы взять к себе. она - Личность) и позаботиться о бедных, но благодарных странах. взять их в союзники. чтоб Америка даже пикнуть боялась!

Дмитрий

Я имею ввиду в америке тоже много разных народов как и у нас..вот и пусть соединятся и мы тоже..уже не будет до соперничества))

Алеся Симахина

а, ну если так)

Дмитрий

Внутри каждой страны много всяких проблем, не надо рот разевать странам..)))