Гуманоид

У самой мудрой совы Российских лесов, в дупле на столике стоит хрустальный Александр Друзь.:)

Ответы
✿*
✿*****✿

Даже Друзя хрустальным заделали?

Гуманоид

Медленно спите Мад,,,,,,, Уже давненько ))) (без объяснений и толкований)))))))))))))))))00

✿*
✿*****✿

Давненько не смотрела "Что? Где? Когда?", когда-то смотрела с удовольствием....

Гуманоид

Стала передача чо-попало(ошибся специально) ()()

✿*
✿*****✿

Ну да...если уж Друзь стал хрустальным...)

Гуманоид

.))))))))

Светлана Плотникова

Где-то уже звучало!!!

Светлана Плотникова

Знаю! У меня 300! Многих смотрела, там тоже у многих- фикция- одни инопланетяне!!!

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Плотникова

А я обычная рядовая землянка, поэтому всё подлинное и без прикрас!!!

Гуманоид

Рад встретить простую истинную Землянку:) @)--

Светлана Плотникова

И это радует! Гостевал на моей странице в "М. М."?