Казачка Вольная)))

Те, у кого сыр во рту, стараются не каркать?

Ответы
Андрей Захарченко

Собрались как-то зайцы сообразить на троих. Есть выпивка, а закуски - нет... Пошли искать. Видят - ворона на ветке сидит, в клюве сыр держит. Один из зайцев: - Ворона! Выпить хочешь?.. Ворона (радостно): - Да! Сыр выпал, зайцы с ним сбежали, у вороны день не задался. На следующий день такая же картина - зайцы, водка, закуси нет... И ворона снова с сыром: - Ворона! Выпить хочешь? Ворона молчит. Заяц наливает стопку, показывает вороне: - Столько хватит? Ворона, не веря своему счастью: - Да!! ... День третий, всё то же самое: - Ворона! Выпить хочешь? Ворона молчит. Заяц наливает стопку, показывает вороне: - Столько хватит? Ворона молчит. Заяц: - Ты думаешь, что мы тебя обмануть хотим? Ворона: - Да!!! Мораль сей басни такова: любой каркнет в зависимости от заинтересованности.

Казачка Вольная)))

сами придумали?

Андрей Захарченко

Это давнишний анекдот...

Казачка Вольная)))

я не слышала

Владимир Кулагин

Они своих сородичей заставляют каркать. Лиса у них отжимает сыр. И она с варон в шоколаде. Потому что сыра много как и варон, так и дружат они. А человек сученыш, посмотрел все это и стал так же делать. Вот поэтому у нас менты и власть в СЫРЕ кататься, что скажете об этом. Татьяна ?

Казачка Вольная)))

тему вопроса вы поняли верно)

Pavel Ch

Ворон залез большой сосна
И начал посылать всех на...!
Чтоб в лес всегда был дружба,мир
Ворон в ротан воткнули сыр!...🖼

Pavel Ch

🖼

Казачка Вольная)))

экие у вас сравнения)

Pavel Ch

Каков вопрос:"у кого сыр во рту, стараются не каркать?" ---
--- таков и ответ 🧐

Казачка Вольная)))

я могу логически мыслить))) В первой картинке вороне сунули сыр, чтобы не болтала много. А на второй сыр уже у женщины)

Pavel Ch

"В первой картинке вороне сунули сыр, чтобы не болтала много. А на второй сыр уже у женщины)" --- очевидно с той же целью 😉

Казачка Вольная)))

я так и поняла

Veleslav Yarumar Vran

У Крылова таки каркнули... а вообще да, кто у кормушки - жрут и не отвлекаются, это про ворье чиновное, в частности

Казачка Вольная)))

о том и вопрос

Геннадий Попов

Сейчас вороны умные. Они сыр в лапу берут и отвечают: 21-й век на дворе, дураков нет, проходи мимо

Трофимов Владимир

А если каркают, то сыр перекладывают в лапку... Чтобы не уподобиться родоначальнице басни...

Константин

каркают и еще как.... можно только разобрать., что кусок маловат.. хоть и в горло не лезет...

Казачка Вольная)))

жадность до добра не доводит)

Константин

воот ☝️

Анатолий

У кормушки всегда тесно, а кто дальше всех, тот и визжит громче всех остальных...

Евгений Во-Ин

😞 вот сейчас обидно, я тут зубами занялся - шепеляалю как тот Кирпич из фильма

Евгений Во-Ин

конечно ерунда высосанная из пальца или из болезненного самолюбия, что однозначно

Казачка Вольная)))

это его проблемы, пусть повышает самооценку другими способами

Евгений Во-Ин

вот именно

Ге
Геннадий

Это да.....да и вообще...лучше не открывать....а закрытый рот муха не залетит.....😉

Казачка Вольная)))

мы и не открываем(((

Ге
Геннадий

Ну пока сыр во рту....а вот отберут.........

Александр Кольцов

Как точно и тонко подмечено, философия и знание нам не когда рот не закроют.

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))

Георгий Вайзбург

Принцип такой - сначала жуй и проглоти, а потом каркай по любому поводу.

Alex Bolec

У Вас знак вопроса в предложении лишний))) Там жирная точка должан быть

Казачка Вольная)))

правила сайта...

Де
Дерсу

Ну это только пока сыр во рту. А как проглотят, то каркают больше всех.

Казачка Вольная)))

потому их и подкармливают постоянно

Элла Мандрыка

у меня ни сыра ни телевидения, а в праздники службы не работают.

Анатолий Иванов

Конечно! Уж больно он дороговат,что так его быстро прокаркать!

Ал
Александр

Особенно если сыр бесплатный...навряд ли что то им уже нужно 😊

Казачка Вольная)))

вот то ж...

Александр Изотов

когда сыр во рту, уже ни к чему каркать - всё уже накаркано... 😉

Александр Изотов

аааа в этом смысле! а я думал Бога... 🤗

Казачка Вольная)))

совсем нет

Александр Изотов

а кто ж у жены спрашивает позволения? 😉

Казачка Вольная)))

а этого и не надо. Был пример. Только на форуме писать не хочу

Александр Изотов

а в личку?

Лоуренс Аравийский

Такой же результатт даёт и носок вовремя запихнутый в рот

Лоуренс Аравийский

Для них???

Казачка Вольная)))

для остальных

Лоуренс Аравийский

так им и надо!