Во
Вокругизбыткакрасоты

,,что бы быть красивой, недостаточно быть красивой!
..удовольствие от прекрасного ощущается без всякого представления физической ее сути..,
красоту,невозможно потрогать что бы понять..,
,,красота мгновенно включает в нас игру душевных сил,на уровне воображения и рассудка,
вызывая симпатию к ней.
Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное,а этого никто не замечает — не расстраивайтесь:
восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время ещё спит!
,,красота и женщина,
вечный вопрос!
Не та красива, у которой хвалят руку или ногу, а та,у которой весь облик не позволит восхищаться отдельными чертами!
..вот тут и появляется понятие обаяния,
оно особенно сильно выражено у женщин ЛЕДИ!
а признаков леди всего то:

искренность, простота, доброжелательность и красота,
..Есть ещё пятый признак (негласный) - во время первого траха леди называет мужчину только на "вы"!