Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Улыбкой ясною природа сквозь сон встречает утро года! 🙂 Как у Вас погодка??

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

ну дождик идёт- у меня в машине тепло и в офисе так же и девчонок симпатичных много, так что погода это не самое важное в жизни)

Анатолий Константинов

Прекрасная, просто чудо, третий день идет дождь не переставая, и ветерок легенький метров 15-18 в сек., а так все замечательно

Анатолий Кононенко

Предде чем ответить хотел бы знать, а Вы не из Севастополя? А то буду свою солнечную погоду описывать "соседке" за стеной...

Анатолий Кононенко

Тепло, но пасмурно было днем. В рубашке с коротким рукавом было не холодно...

Я в ветровке была на улице,не жарко.

Анатолий Кононенко

Много где удалось побывать, но еще больше - там где хотелось бы. Псков в том числе...

Анатолий Резник

Природа улыбаясь, ещё раздетая, потягиваясь и зевая, уже готова из своей постели встать - о сне своём тебе всё рассказать!

Одетая!!Снег сегодня валит!!! 🙂

Анатолий Резник

Совсем голая, но под одеялом! Даже листика зелёного на её теле не найти...

Fedor Shkenev

17 часов назад сидел на катамаране под снегом на реке с ледяными закраинами по берегам-а теперь-в Питере-даже солнушко...

У нас давно все растаяло

Fedor Shkenev

а у них-под Сортавалой-ишшо нет...

Letchik038 @@@

Видимость миллион на миллион! Влажность, давление и температура в диапазоне климатической нормы для данной местности!

Т. Сергей

мороз и солнце день чудесный, еще ты дремлешь друг прелестный - давай красавица вставай - на работу опаздываешь давай

Андрей Морозов

Дождь по крыше дома барабанит,
Омывая окна и торцы,
С ним в жару любому легче станет,
Капли эти – просто луж творцы. 😛

Sergey Shenev (Щенев.)

Улыбкой ясною природа сквозь сон встречает пьяного урода, и он как тяпнет more, так сразу классною становится погода!

Роман

Весна. Медленно раскачивается, то в холоде, то в жаре. а иногда плачет дождем. В общем загадочная как все девченки.

Вчера было замечательно! 🙂

Надежда Александрова

Сегодня замечательная, а до этого отвратительна, снизу серо сверху серо, сбоку серо, прямо депрессия сплошная.

Андрей Владимирович

Прохладно, сыро, вечереет на небе тучек целый сонм. Что дальше срифмовать не знаю, пойду курну в пустой вагон.

Владимир Сушков

Весны начало -красота...! Смотрю в окно,весна не та...! Снег толстым слоем всё покрыл, Весну в зиму преобразил...!

Павел

Гонимы вешними лучами,
С окрестных гор уже снега
Сбежали мутными ручьями
На потопленные луга... Как-то так

Павел

Долины сохнут и пестреют; Стада шумят, и соловей Уже поет в безмолвии ночей.

Замечательно!!А.С.Пушкин...

Павел

"Сыпь, гармоника. Скука... Скука... Гармонист пальцы льет волной. Пей со мной, паршивая сука, Пей со мной. Излюбили тебя, измызгали - Невтерпеж. Что ж ты смотришь так синими брызгами ? Иль в морду хошь?" Есенин... Извините, цитирую... Вам такое нравится? Или что-то другое?

Клен ты мой опавший, клен заледенелый,Что cтоишь нагнувшись под метелью белой?Или что увидел? Или что услышал?Словно за деревню погулять ты вышел.Я больше о природе люблю!!! 😄

Павел

Правда замечательно! Спасибо большое

У него много замечательных стихов.Заходите еще...А вот,помню еще со школы-белая береза под моим окном,принакрылась снегом,будто серебром,на пушистых ветках снежною каймой распустились кисти белой бахромой..:-)

Андрей Морозов

За рекой луга зазеленели,
Веет легкой свежестью воды;
Веселей по рощам зазвенели
Песни птиц на разные лады.

Сергей Казанцев

У нас в Краснодарском крае теплынь, а иногда и жарко. Сегодня прохладно было +22-23, а позавчера на солнце +28-30.

Анатолий Носачёв

По разному.Урал.И в мае бывает снегу выше колена.В прошлом году в последних числах апреля снегом завалило.

Мадина Д.

погода у нас не очень,пасмурная, темновато,солнышка нету пока,но и дождя тоже,так себе крапает потихоньку

Дамир Давлетчурин

Вера - погодка солнечная ,но свет солнца не может так красиво свекат и переливаться,кпк ваши милые волосы!

Спасибо!!!Это просто солнечный свет так упал!!! 🙂

За
Замыслитель

У нас снег, и две недели до отключения отопления и три недели до массового нашествия горожан на-дачи свои

За
Замыслитель

не, учению не под-даюсь, но можешь написать что-то вроде памятки для меня важные вещи, я гляну на советы и учения от тебя и что-то вспомню, а может и перезапишу просто на бумажку, и вперёд, по-гоибы ?

Хорошо!Белый гриб-коричневая шляпка,белый низ,толстая ножка,подосиновик оранжевый,ножка как бы в крапинку,низ белый,надрез темнеет,маслята коричневые шляпки,низ зеленовато-желтый,бывают с белой плёночкой внизу,бывают без.Ещё?

За
Замыслитель

можешь и ещё , мне бы это вот переписать , да в-карман, и у себя где походить не спеша хочется по-лесу и опушкам, посадкам, да у сестры там с ними по ихним тверским лесам

шляпка у рыжика оранжевая или оранжево-красная, но бывают зелено-охряные или серовато-оливковые шляпки. На шляпке хорошо видны более темные концентрические зоны. Пластинки частые, толстые, оранжевые или оранжево-желтые. При надавливании или на изломе они зеленеют или буреютНожка у рыжика цилиндрическая, полая, гладкая, одного цвета со шляпкой или чуть светлее.Да Вы лучше в поисковике наберите,с фото!

За
Замыслитель

понятно и трудно запомнить но надо переписать и у тебя вот и поиск