Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Улыбкой ясною природа сквозь сон встречает утро года! 🙂 Как у Вас погодка??

Ответы · страница 38
Евгений Соколов

дрянная в основном...

Сергей Деденев

огород копать можно.

Сергей Деденев

Не будешь работать - здоровым не будешь. Сочетание умственного и физического труда - здорово полезно и интересно. Особенно, когда решаешь проблемы.

У меня большой участок,работы хватает.

Сергей Деденев

В БТИ тайком поменяли номера квартир по всей улице и название улицы. Старые данные стали как бы недействительны. Ещё факт: следственный изолятор из центра Екатеринбурга планируют перенести в Шабры. Потом выяснилось (тоже случайно), что нумерацию поменяли и на других окраинах посёлка. Но это обычные данные. Есть такие данные: когда-то Вольф Мессинг не смог на своём "концерте" загипнотизировать моего тестя Панина С.Г., сына священика и дальнего родственника графа Панина (почём купил - по том продаю, но очень похоже на правду). А это редчайший случай и ясно, что привлёк внимание спецслужб. Вот и расплачиваемся за его геройство. По моему, Канарис из фильма срисован с Панина С.Г. Только Панин был советский инженер-электрик, изобретатель и рационализатор, обычный русский патриот. И я изобретатель с патентами и никаких секретов у нас нет. Чего нам прицепились - непонятно. А соседка - "тайный" наблюдатель (сексот) с длинным языком, любит похвастаться своей значимостью и всех хозяев продаёт. Это ей такое доверили! "Вам никто не поможет" - это заявляют некоторые чиновники.

Сергей Деденев

Что скажете? Мне нужен Ваш совет.

Сергей Деденев

Прошу прощения, священник с двумя "н"

Вася Петин

че те до маей пагоды?

Александр Довгий

Снег!!!!Но в Радость!!)

Вот уж не нужно такой радости..

Александр Довгий

Нормально!!! Выходите дышать!!Классно!

Надышалась уже...тепла хочу!

Александр Довгий

Потерпите, Вера, недельку! Скоро на пляж!!!

Вячеслав Пучус

ВЕТЕР ТУЧИ ДОЖДЯ НЕТ

Юрий

Сегодня было хорошо!

Поничка

шепчет что то зараза

Галина Осташко

Ой никак нет тепла,+13

Да,сегодня захолодило....

Александр Шебалин .

Солнышко,но ветерок.

Gena El Cocodrilo

Ничего себе погодка.

Leha Бондаренко

Солнце и очень жарко

Сергей Богатов

Вера,у нас солнышко!

Дмитрий

ок, прекрасна............

Александр Шебалин .

Дождичек,небольшой.

Александр Шебалин .

Но у природы нет плохой погоды.

Михаил Корман

Сейчас везде солнце

Михаил Корман

Улучшается , а у вас?

Сергей Бутаков

СОЛНЕЧНО НО ХОЛОДНО

Владимир Сугако

Супер!!!)))))))))))))))))))))))

Виктор Шумилов

так вяло улыбнулась

Владислав Иванов

Солнечная 🙂, а у вас?