Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Улыбкой ясною природа сквозь сон встречает утро года! 🙂 Как у Вас погодка??

Ответы · страница 4
Константин Стемковский

У нас снег по самый не балуйся... Насыпало и +1теперь тает с успехом каша под ногами....

У нас снега нет,холодный ветер.

Сергей Шукшин

если не смореть на календарь - скоро новый год ( минус 15 , снежок эпизодически идёт )

Евгений Косолапов

С утра было около 10 градусов мороза и весь день неприятный ветер, но солнце светит.

Fedor Bogdanov

уж лето наступило... щебечут птички мило... лениво дождик каплет... и сорняки вовсю...

Андрей Морозов

Восход: 03:57 Закат: 19:48
Ветер: 6,0 м/с З
Влажность: 62%
Давление: 746 мм рт. ст.
Данные на 04:30

Виктор Фёдоров

солнце, температура около +9, но ветер сильный с моря дует. причем далеко не летний

Алевтина Куцелай

Отвратительная!!!! Рано утром +2-5,а к обеду +20-25 ! И это в апреле! Что же будет в июле?!

Юрий Киселёв

погода стоит лунявая,звезды к небу пришпандорены,атмосфера в воздухе болтается

У нас ещё не пришпандорены!!! 😄

Владимир Подгорбунских

привет, с праздником! у нас +4 счас, утром лежал снег, идет дождик, но мы радуемся!

Ливень?Ооооо...какой ты добрый!

Это хорошо!!Друг в беде не бросит! 😄

Я спать пошла.Спокойной ночи!

Владимир Подгорбунских

спасибо, и тубе спокойной ночи

Бала Мут

хочешь верь..хочешь не верь...как в Париже...только дома пониже и асфальт пожиже..

Бала Мут

точно!!!..оторвёмся по полной!!!!!... 😄

Бала Мут

окунёмся в море....любви!!!..и поплывём ...

Бала Мут

а это всё равно-к Антарктиде или Антарктике-везде холодно....

Алексей Иванов

Отличная! Весна! И даже пень в апрельский день березкой стройной стать мечтает.

Oleg Afanasich

После того, как Вакарчук выпустил альбом Вночи, Потап выпустил альбом Срання. 😄

Антонина Журавлёва

С утра все было в шоколаде. Я окна на болконе намыла. Теперь льет как из ведра. 🙂

Lyudmila Harkova

В Питере погода пока не очень плохая, немного ветрено, но дождя нет и то хорошо.

Серж Владимирский

да хрень какая та...то снег, то дождь, то солнышко....одним словом замечательно..!

Arman Turguziev

За один день с утра жара как поперла,к вечеру появились комары и летучие мыши

Arman Turguziev

Долго ждать пришлось

Анатолий Мюллер

Паскудная! Пасмурно,снег,метель,Сев.почти штормовой ветер 10 м/сек, и -8 мороза.

Вадим Клёпов

Вот фото нет,Вера это Вы ,девушка с хорошим настроением?А у нас небо хмурит,+20

Вадим Клёпов

Точно,получилось!Только не у всех естьэтот знак.А Вы просто красавица!

Вадим Клёпов

Да хоть сколько,комплиментов,могу,искренних

Вот и хорошо,не люблю фальши.

Игорь Погребняк

Тридцать по цельсию, штиль, ни облачка, но с четверга обещают ливни.................

Николай Терёшин

ветер третий день такой , что чапан заворачивается . привет из Подмосковья .

Привет!Не далеко,погода одинаковая!!!