Александр ))

А Вы можете повлиять на свой разум так, чтобы быстро перейти на позитивное мышление, если вас посетила негативная мысль???

Ответы · страница 2
Larissa Bochanova

Только этим и живу. Знаю точно,что в любой неприятной ситуации завернута конфетка с успехом и процветанием

Елена Тульчинская

Могу.У меня бывает на фоне тоски внезапное немотивированное чувство радости. Мой мозг сам регулирует .

Александр ))

То есть, идет взаимокомпенсация издержек??? Вот мне бы так...

Lera Del

легко. я еще в детстве начала учится контролировать себя, свои эмоции, мысли, чувства, сны и т.д.🙂

Александр ))

Было от кого скрывать, почему случилось так???

Lera Del

да. мама строгая была, очень.

Александр ))

Странно, девчонки обычно с мамой делятся, а тут...

Lera Del

Я ни с кем не делилась и сейчас не особо делюсь. зачем? Сама проблему придумаю, сама решу, эмоции в кучу собрав

Александр ))

Вредно для психики говорят.. Лучше высказать и не выскахать, наорать...

Lera Del

Не могу. ору, когда совсем допекут

Александра Шампанова

Развожусь...*))
_ Что так!?
_ Она свои трусы стирает вместе с полотенцами, а мои трусы стирает с носками.

Александра Шампанова

И зубной щёткой моет унитаз

Александр ))

Тёзка, перед сном такие вещи, разве можно....

Александр ))

Ну если сейчас 22 -14, одумайте...

Галина Сангалова

Все возможно с Богом. Лучше выйти из негативных мыслей, депресси,чем губить себя безнадежностью,

Александр ))

не думаю, о Боге в частности...

Галина Сангалова

Возьмите в руки Библию. Там все ответы на ваши сомнения

Александр ))

Галя, мне хватило сказок, что мне мама рассказывала, да сам в детстве читал...

Галина Сангалова

мое дело сказать, а ваше сделать вывод

Александр ))

Вывод сдлан и довольно давно...

Наталья Глущенко

Читая вас посетила негативная мысль, но зная, что я вас не увижу, перешла на позитивное мышление

Александр ))

Как тоне думал, что могу быть источником для дум негативных!!! С чего бы???

Людмила

Как могу, стараюсь, от нехороших мыслей избавляюсь, но не всегда успешно, зато потом потешно. )))

Людмила

Такого не бывает, Николай. Или ты хочешь сказать, что всегда весел и в душе благодать? 😉

Nikolai Garskov

Хорош! Ничего позитивного что ль нам с Людмилой написать не можешь?)

Людмила

Давай мы Александру позитивчик отправим, видишь взгрустнулось человеку.

Nikolai Garskov

Давай! Саш, тебя мы любим с Милой. и не забудем до могилы Буранный полустанок, Булата троллейбус, последний , Аннушки трамвай, Не грусти давай!)))

Владимир Панченко

Позитивное мышление не спасёт..спасёт осознание, что позитивное и негативное есть условное...

Владимир Панченко

Кто мы..вы сказали мы заложники ума..кто мы? Есть мы и ум.., кто есть мы, если убрать ум?

Владимир Панченко

Не фантазируйте..нет ни кого..нет ни каких заложников..ум разделился просто, захватив одну часть себя в заложники..

Владимир Панченко

Это факт..рассмотрите..

Александр ))

Володя, я рассматриваю сам факт, добраться бы до люльки, это несколько актуальнее, чем разбирать изявление мозга!!!!

Владимир Панченко

Да, главное успокоиться

Ал
Александрович

Можем, если осознать, что в эту минуту существуют множество людей, которым ещё хуже, чем вам...

Александр ))

Не уходя в сторону, только свое...

Наталья

я разрешаю себе переживать негативные эмоции. они быстро надоедают. так что это не на долго

Александр ))

Наташа, в любом случае нужно время... А в вашем женском случае, еще и слезщы...

Наталья

я знала, что вы разрешите)

Она

МОГУ и стараюсь быть на позитиве несмотря ни на что.а иначе нас просто "съест" негатив!😊

Надежда

есть фильм Полианна англ.про девочку которая из разных ситуаций умела находить позитив.

Александр ))

Хорошая девочка!! Мне пока не удается...

Надежда

есть такое слово ЗАТО. Ивановой муж шубу купил-зато у них сын в институт не поступил...😁

Александр ))

Ивановых не поймешь, согласен...

Валера Парамонов

Среди нас всегда есть светлячки и в англии тоже

Александр ))

А Британский флаг здесь причем???

Зона_Іn_Тересу

вопрос интересный . но зачем бежать и куда бежать от негатива? не приходила такая мысль?

Зона_Іn_Тересу

а кто знал..

Александр ))

Ну кто то знал наверняка, кто то эти мысли периодически подсовывает...

Зона_Іn_Тересу

чтобы быстро перейти на позитивное мышление?

Александр ))

Вт получалось бв так быстро...

Зона_Іn_Тересу

а куда спешить?

Ириада Роза

Пытаюсь... Моментально не получается, но делаю так, что бы переключиться на позитив...😉

Александр ))

Ровно как и мне, как не пытался...

Александр ))

Говорят, только вот не у меня...

Ириада Роза

Это выбор каждого... 😉

Александр ))

Был бы моим добровольным, я бы согласился...

Натали

чтобы перейти на позитивное мышление надо принять негатив как ни странно это звучит...

Александр ))

Негатива принято море, только позитивом и не пахнет...

Натали

если негатив принят - то происходит осмысление, почему это произошло... После принятия ситуации она не возвращается...А если повторяется то принятия не произошло...

Натали

трудно конечно... не многие выдержали, кого уж нет а кто спился... Нуден профессиональный психотерапевт, чтобы это прожить и не свихнуться...

Александр ))

Прожили, не свихнулись, вот только быот мыслей отвертеться...

Натали

мыслительный аппарат так устроен что без психотехник не даст отвертеться от мыслей

Вя
Вячеславовна

Негативная тяжелой категории.....в нокаут сразу позитив отправляет.....😆😆😆

Александр ))

Без промежуточных нокдаунов???

Вя
Вячеславовна

Водичкой польём-очухается моментально...😆😆😆

Александр ))

Нда уж, деваться все равно некуда...

Вя
Вячеславовна

Как это некуда????......позитивчив......с земельки поднять......отряхнуть........чаем напоить...🍵🍰🍵🍰.......ласковое словечко ему на ушко прошептать👂.....😊😊😊

Александр ))

Так на это тоже время нужно, пока то да сё...

Вя
Вячеславовна

Здесь моментальная реакция должна ....а то и фибрилятор не поможет....

Натали

Легко!посмотреть со стороны на эту неприятную мысль,улыбнуться и помахать ей в след!

Натали

Ума набираюсь))

Rita Anikina

Да очень просто....так как по натуре я оптимист и не могу долго предаваться печали.....

Александр ))

На здоровье!!! Спокойной ночи, Рита!!!

Rita Anikina

Спокойной ночи, и правда , пора уже . У меня уже час ночи...

Александр ))

А моих вот - вот четыре...

Александр ))

Я так и понял, Прибалтика.. Племяши в Калининграде живут

Rita Anikina

Я выхожу , всего вам хорошего ...спасибо за общение.⭐🌙Может еще встретимся....

Nataly

скорость перехода на позитивное мышление после негатавной мысли увеличить не могу

Ассоль Апельсинка.

Можно,но это трудно сразу переключиться.Постоянный контроль напрягает, нервирует.

Александр ))

Вот и мне не удаётся сразу...

Ассоль Апельсинка.

Да мы ж не прибор, чтоб сразу переключиться))