Александр ))

А Вы можете повлиять на свой разум так, чтобы быстро перейти на позитивное мышление, если вас посетила негативная мысль???

Ответы · страница 8
Marina Ifraimova

надо очень постараться и всё получится)))

Marina Ifraimova

подумайте о хорошем например смех младенца

Александр ))

Когда то отстает конечно, но хотелось бы быстрее...

Евгения Арапова

запросто ...голова всегда должна думать...

Евгения Арапова

Наталья .

посмотрите фото там где было Вам хорошо.

Александр ))

А если нет под руками, то что - маяться???

Наталья .

нет ,тогда посмотрите на детей.они умеют улыбаться искренне.

Александр ))

Я не против, все проходит, но хотелось бы быстрее...

Наталья .

просто внутри себе установку надо.

Александр ))

Умом разумею, но пока не получается, Нташа... Спасибо за заботу!!!

Лиса

ну не мгновенно канешь но в целом могу )))

Ҭɑлùя

К счастью - могу, к сожалению - не всегда.

Александр ))

Все как всегда, все как у всех... Слидарен, хотелось бы сразу...

Владимир Лысенко

Для этого нас природа воздала мозгами ..

Александр ))

Без них жить легче, согласен...

Nafisa Yulmuhametova

Mogu..lojus pospat dumaya o horoshem..chez chas prosypaus i vse horosho

Александр ))

При условии, что мысли спать дадут...

Nafisa Yulmuhametova

Mne dayut..ya umeyu perestraivatsya

Nafisa Yulmuhametova

Vse ot vas zavisit..ne budte v plenu u negativa

Александр ))

Я и не бываю, избавляюсь... Не присуще моему характеру, быстрее хотелось бы и бесследно....

Св
Светлана

Могу,научилась..Спасибо Владимиру Леви

Св
Светлана

Писатель,врача психотерапевт.С его книгами я познакомилась 1979 году.Они мне помогли очень.Искусство быть собой,моя любимая

Анна Самодурова

))) они меня даже не посещают )) Боятся ...

Анна Самодурова

... Хорошо. Общайтесь долго )).

Анна Самодурова

ВООБЩЕ ОБЩАЙТЕСЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ. ... А я сегодня - жаворонок. Пока!

Александр ))

Ладно не обижайся, я так просто, могу ли я Вас задерживать, вправе ли...

Александр ))

Спокойной ночи Аннушка!!! Вот видишь как я исправляюсь быстро...

Анна Самодурова

Я не обиделась, что Вы... 1. Вы действительно можете хоть всю ночь не спать - взрослый человек, имеете право... 2. Я сегодня действительно жаворонок и спать хочу - просто очень даже хочу. 3. Почему-то я решила. что Вам тоже неплохо бы выспаться сегодня. 4. Я на этом абсолютно не настаиваю. 5. Я не зануда. просто люблю раскладывать все по полочкам. 6. Не надо исправляться. вы достаточно хороши в неисправленном виде. 7. Спокойной ночи еще раз. ))) 8. Люблю, когда меня Аннушкой называют, спасибо )).

Валентина Колупаева

Стараюсь. правда не всегда получается.

Валентина Колупаева

Еще бы знать как. Я в этом деле тундра.

Александр ))

Тогда пусть остается все как есть, хотя я могу...

Валентина Колупаева

Взяли бы да поучили бабушку.

Александр ))

Нсли вы "Пропустите" вопрос, то больше никогда мня не увидите... НУ если мы вдвоем общаемся на нем...

Валентина Колупаева

Поняла. А если в коментариях. там тоже не найти друг друга?

Надежда ===

К сожалению не всегда получается.😔

Александр ))

Доброе утро, Надежда!!! Мне вот тоже не удается, сколько не старалвя....

Надежда ===

Доброе, Александр!😊 Да, тяжеловато...иногда несколько часов хватает. а иногда и несколько дней мало...

Людмила Назаренко

Ну да.зачем зацикливаться на негативе?

Александр ))

Я нее зацикливании как раз, от способности не зависить о т оного...

Евгения Мегис

постоянно этим приходится заниматься

Александр ))

Не постоянно, но случается... Главное, не с того не с сего...

Ирa

Не сразу, но перестроится не трудно))))

Ирa

Позвать на помощь позитивные мысли, приятные)

Ирa

Я например, если в голове что то неприятное вертится сразу начинаю думать об отдыхе, море...любви ..

Александр ))

Стоп Ирина!!! Ну с морем и отдыхом понятно... А вот любовь, это что тоже к сезону, что ли???

Ирa

Нет, она сама по себе))))ну начинаю думать о любимом человеке)))

Ирa

Ага, отлучается время от времени )))

Татьяна Нестеренко

Только музыка, может повлиять на меня

Александр ))

А если далеко от инструмента и плеера, и отнюдь не в филармонии???

Александр ))

Молчать е можешь - пой??? Принимаю, буду пробовать...

Татьяна Нестеренко

Спасибо, Вы первый кто поздравил!

Александр ))

Кто помнит, кто был когда то студентом.. Как же давно это было...

Татьяна Нестеренко

Хорошо бы там остаться в молодости

Александр ))

Мы чушь прекрасную несли
Деревья были голубыми..
Осталось только память...

Александр ))

Это не я сказал, пересказал слова песни, Когда мы были молодыми...

Офелия Нагуар

а все равно мысль возвращается туда)))

Александр ))

Возвращает в чем и вопрос...

Маргарита Айер

Надо к этому стремиться, иначе пипец.

Маргарита Айер

Неужели сразу он , всё плохое забыли и его тоже.

Александр ))

Договорились, я уже забыл за дяденьку... Как дела, что уик энд, как провели????

Маргарита Айер

Всё хорошо..кино, вино и домино.

Александр ))

Дивана не вижу в списке...

Маргарита Айер

Это само сабой без лишних слов.

Просто Осень

Очень,очень трудно,порой невозможно.

Просто Осень

Лучше всего думаю на что-нибудь переключиться и тогда как-то успокаиваешься.

Александр ))

Тут о времени речь, как таковом, чтобы как выключателем щелкнуть, раз и ушли худы мысли...

Просто Осень

Ну раз так сделать,два может и пойдёт процесс?

Ек
Екатерина

нет конечно я негативной себя доведу

Ек
Екатерина

ну через годик другой может и отпустит