Mарина

Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желαтельно огнестрельный.
😁 🤣

Ответы

В любом охотничьем магазине, либо торгующем пневмо пистолетами, возможно приобрести сигнальный пистолет охотника в виде авторучки со сменными зарядами. Приставив его ко лбу аппонента и нажав спуск, вы зажжете новую звезду и возможно увидите огонь в его глазах. Незабываемое зрелище к вашему восторгу! С Наступающим Новым Годом!!! 🌟

Бывали случаи в первую мировую ракетницами самолеты жгли! А тут уж сам Дед Мороз велел!)))

Александр Лепа

Доброе утро.))) Я могу ошибаться..но на мой взгляд тебе не надо оружия...ты если что.. зубами загризешь..)))

Алексей Рыбкин

Для ношения оберега корочки не забудь купить, и пользоваться научись, а то он не того убережет...

World See

все хотят купить,иде их стока взять?! а потом и злых людей на всех не хватит..

Дэн

Вот такой берите, очень хороший оберег 🖼

Михаил Алексеенко

Давно пора решить вопрос! Хватит! Пора заставить злодеев бояться.

Боцман

тоже не плохо.... главное самому не пораниться .....🤣

Алекс Венцель

Купи травмат, положи под подушку и спи спокойно...

Раб Честного Слова.

Что интересует, автоматы, пулеметы?

Александр Емельянов - Женат

....гаубица 185 калибра - подойдёт..?????

Александр Вольхин

В своё время \ Кольт\ был оберегом . а у нас с этим тяжелова то.

Hirschberger Gerhard

кто мог пожелать вам ангелов зла?

Hirschberger Gerhard

Я думаю, что ваш симпатичный характер лучше любого талисмана или контрвагона, чтобы разоружить противника😉

Сергій

Я знаю как сделать, из прищепки))))

Кот. Просто Кот.

в зеркало стрелять собрались?))

Алтуш Атаев

Обрез от 12 калибра самый раз!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Револьвер''Smith&Wesson'' сойдёт?

Председатель Земного Шара

Я МОГУ СДЕЛАТЬ ВАМ РОГАТКУ

Александр Грызлов

В магазине вмсякие есть

Ан
Анна

дарю 🎳🎳🎳

Ан
Анна

блиин, не то 😂😂😂 держи 🔫

Mарина

🤣 🤣 🤣 ☕