Ол
Олег

А че девочки так руками машут всегда... Как на параде

Ответы · страница 2
Светоk

А чем им махать? Ногами?)))

Ол
Олег

ножками они тоже умеют, проверено...

Светоk

здорвоо)

Ол
Олег

я однажды в баскет поиграл с девчатами... знаете что подумал после матча? блин, какое счастье, что это не каратэ... ))))

Светоk

здорово)

Ол
Олег

не, правда... я нифига не за гендерное равенство... но если вот она игра, вот они, общие правила... я сильней априори... но блин, она хитрей, она такая.. да если бя не видел, какая она - я бы нифига не женился...

Наташулька

проветриват подмышки🤣

Ол
Олег

очень рано утром, когда ещё и солнышко не умылось, нет в этом никакого смысла...

Наташулька

конечно нет,значит зарядку делают и солнышко приветствуют)

Ол
Олег

допускаю... но знаете... мне уже тут ответили... если бы она знала, что ты смотришь - была бы походка от бедра..

Наташулька

😆 логично)

Ол
Олег

ну... сильно не мальчиковая логика.. но как-то да, вынужден признать...

Ал
Александр

Маячат кому-то🤷🏼‍♂️

Арина Смолина

Где машут? Когда машут?

Арина Смолина

Как забыл? Если ролики выкладываешь

Ол
Олег

я ото когда в госпитале лежал... была там у меня подружка... Ирка Заморока... думал мож прикалываются... не, докуметны глянул: реально Заморока...это в тему к тому... вот она у меня спрашивает: ты забЫл или забИл? одна всего лишь буква...

Арина Смолина

В данном случае и то и то подходит:)))

Ол
Олег

ладно... с тобой соглашусь...

Арина Смолина

И прекрасно:))

Валя Вуаля

Торопятся, наверное.

Валя Вуаля

Изящно смотрят - это как? Тем более с балкона... А балкон на каком этаже?

Ол
Олег

близко к земле... второй

Ол
Олег

не выше крыши родительского дома

Валя Вуаля

Аааа.... Может они видят это изящество, смотрящее с балкона и машут руками, как на параде... Честь не отдают?

Ол
Олег

ну... обхохотать можно всяко... я на балконе не живу... покурить выхожу только иногда

Лилия

Надо, поэтому машут.

Да
Дарья

Так ходить удобнее

Ол
Олег

допускаю... но если бы она видела, что смотрю на неё?

Да
Дарья

Нууууу... может, ей пофиг?

Ол
Олег

может

Le Gushon

Слов не хватает. 😁

Ка
Катеринка

Тебя приветствуют

Ол
Олег

та да, да... но мне как-то про двойку не понравилось... у меня их за всю жизнь наверно тока две было... ну может три...

Ка
Катеринка

Да были б вы отличком быстро б соориентировались на местности а не как распята стояли да смотрели...это вы уже все выяснили

Ол
Олег

я женат, у меня двое прекрасных детей... один из них учитель истории в не самой херовой школе города, другой учит детей музыке... мы как-то все теперь в образовании... давайте, пробуйте замочить, контроль и надзор...

Ка
Катеринка

По мокрым делам у нас УК РФ....я там рядом не стою)

Ол
Олег

ага.. ещё вы, ещё прокуратура, ещё министерство... одних только писем - хоть залейся...некогда детям в школе показать, что с компом вообще делать можно... врёте вв мне всё... никакой вы не надзор... надзор не так говорит...

Чудик

чтоб вы их увидели

Ол
Олег

не

Чудик

а для чего?

Миледи

не машем мы руками

Ол
Олег

да машете, я ж видел....

Ен
Енка

А на параде машут,

Ен
Енка

?

Ол
Олег

ну я махал

Евгения

Комаров отгоняют

Владимир Ляпин

Гы... Да уже не пойми кто. Но на баб до сих пор поглядываю.

Ол
Олег

ну не пидар.. уже хорошо..

Владимир Ляпин

Чё ругаешься на ровном месте?

Ол
Олег

а куда, блин, ещё смотреть?

Ол
Олег

конечно на девчат )))

V/
V/S/G/

запах бро..запах

Ол
Олег

я в морской авиации служил... ну да, сержантиком не самым обосраным...я бро?

V/
V/S/G/

Я не понял при какой кухне тут войска Ну да ладно Я не понял а ты промолчал

Ол
Олег

ты в каких войсках служил? я попробую проще...

Ол
Олег

ну я как бы тоже... тока флотский...

Ол
Олег

балтика... подходит?

Ол
Олег

ну... авиация конечно не там...

Ан
Анастасия

Взлететь хотят.

Ви
Виталий

Взлететь хотят

Ол
Олег

послушай, юноша... мож и тебе когда-то памперс подкладывать будет какая-то барышня... вопрос не тебе...

Ви
Виталий

😅 доживу ли

Ол
Олег

доживешь... и представляю каким мудаком будешь старый...

Ви
Виталий

Ты этого все равно не увидишь и не представишь , загнешься раньше

Ол
Олег

ну то да, я наверно несколько старше... но это ж ни чё не меняет

Ир
Ирэн🍃

Сушат маникюр

Ол
Олег

интересно прям, что она там себе нарисовала в половине пятого утра...

L S D

Хотят и машут

Ол
Олег

то ваше право... только левой чё-то машете...

Ол
Олег

а вот это место я очень хорошо помню...давай вот тут налево-налево=налево... а машет вправо...

Ол
Олег

любимые девочки...

Ол
Олег

а не отрицаю... я ж не ортодокс... в баскете знаете как бывает? если ты левый - значит правый... всё ж от руки зависит, а не от идеалогии...

На
Наталия

Тебе рады😆

Ол
Олег

ну не мне ж машут... мне чепчики бросали...

💃А
💃Алёна

Что за бред?