Това

А вы знаете что за рулем пить опасно .Даже за рулем велосипеда ?

Ответы
Михаил Леонидович

Был даже случай, что молодого водятла штрафанули за секс во время движения по автостраде.

Аня Жуйкова

Ну я не представляю как ехать не трезвым на велосипеде я не пробовала 😄

Олег Демидов

Хотелось бы посмотреть, как вы будете пить за рулем велосипеда)))))

Лидия Майшева

я слышала даже такой рассказ человек за рулем велосипеда уснул

Олег Демидов

Я видел, как люди спят стоя....)

Сергей Богатов

Знаю.И на самокат не залезу,тем более с лошадкой.

Това

С лошадкой нельзя

Сергей Богатов

Было разок.Сам зарекся и другим не посоветовал.Хоть никто не пострадал.

Я С Марса

так за рулем велосипеда ваще опасно)

Одинокая Сволочь

только не прокурорам и судьям...

Това

Может тогда они будут судить честно

Одинокая Сволочь

вряд ли...

Александр Шебалин .

За всеми рулями,опасно.

Leonid Rebo

За рулем не удобно

Това

Да стаканчик совсем не держится

Игорь L

а самолета

Това

Ууу

Игорь L

ок