Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на ... ⁉️

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

МАШИНУ ИЛИ НА САМОЛЁТ....

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈

Realistka

на отвёртку-самокрутку

Niherasebeblia

Петр Тарасов

--- на швейцарский стол

Niherasebeblia

Людмила Сбитнева

Шведский стол😂😂😂

Niherasebeblia

Марина Мокина

аналогичную простынь

Niherasebeblia

👍 🎯 ☑️

Виктор Лукиша

на бутылку самогонки

Niherasebeblia

Виктор Лукиша

губа не дура может тебе еще и бабу ползет мужик по пустыне так пить хочет поднял голову и попросил у Бога глоток воды бац-и фляжка с водой выпил немного отдышался и есть захотел опять обратился бац-корзина с едой вином сел выпил поел в третий раз обратился хочу потрахаться бац все исчезло и скинулась лопата

Niherasebeblia

👍 👍 😄 а другой мужик ехал по пустыне на ишаке.захотел потрахаться,только пристроился к ишаку,тот вперед пошел.. вот так и шли они по пустыне. тут видит за барханом лежит гурия и от жажды помирает.мужик ее напоил,а она говорит-мой спаситель,я готова выполнить твое любое желание!!! точно точно дюбое? да,мой спаситель! ну тогда будь добра,подержи ишака минутку!

Виктор Лукиша

а это на пограничный пост прибыл служить молодой лейтенант а там у них была старая верблюдица ну он старшину и спрашивает для чего да вот захотели потрахаться берете верблюдицу ну проходит несколько месяцев захотелось ему потрахаться просит старшину что бы привел верблюдицу ну он ему привел он отрахал а старшина и говорит да мы на ней в соседний аул ездим потрахаться

Бегущая По Волнам

ковер - самолет 😀

Niherasebeblia

Ллири Хесс

Простынь самодранку.

Niherasebeblia

Эльмира Фассахова

))))))) жену-хозяйку...)))

Niherasebeblia

Эльмира Фассахова

)))))))) двеее???

Ворон .(Питерский Космополит)

....немую повориху....))

Niherasebeblia

Елена Островская

Бутылку самогонки ...

Niherasebeblia

Валентина Алтухова

на сапоги скороходы

Niherasebeblia

Меняю скатерть самобранку на простыню с аналогичными характеристиками. 👭 👈 🖼

Валентина Алтухова

это пронесет

Надежда Компас - Но Не Твой!

и на что ты меняешь?

Niherasebeblia

Надежда Компас - Но Не Твой!

на простынь -с бабами?

Niherasebeblia

не знаю,зато смерть будет приятной!

Liа Pais

на хорошую хозяйку

Niherasebeblia

Владимир

еврейский вариант

Niherasebeblia

интересно,когда ты в последний раз видел живого еврея не по телевизору?

Владимир

в Москве много

Niherasebeblia

ты им черепа обмерял или в штаны заглядывал? и какие законы РФ они нарушают фактом своего присутствия?

Владимир

не изголяйся -кто делом занимается -тому и проблем нет

Niherasebeblia

а кто и по какому критерию оценивает делом или не делом занимаецца? я наивный считал что основной критерий -законопослушание и аккуратная уплата налогов.

Милота))

сапоги-скороходы))

Niherasebeblia

Алиска Ковалёва

Шапку самообманку

Niherasebeblia

Мила Гаева

сапоги-скороходы?

Niherasebeblia

Си
Сибирячка

кошелек-самотряс

Niherasebeblia

это да,проблема. у живших в сибири здесь тоже.но здесь всё кондиционировано в т.ч. общественный и личный транспорт!

Си
Сибирячка

Была я у Вас. С экскурсией из Египта.

Си
Сибирячка

Ну как... Родина Иисуса Христа, Земля обетованная. Мертвое море. Посещение каждой страны всегда впечатляет. Другие люди, другой уклад жизни.

Niherasebeblia

сейчас тоже.при кондиционере сидим,даже на море ехать неохота.

Niherasebeblia

так вода +30*.никакого кайфа!

Чаликушу

сапоги скороходы

Niherasebeblia