Aleks Arts

Почему в Спрашке из мужчин 60% просто тупые хамы, 60% - необразованное безкультурное животное, 30% - открытые уголовники, 40% - помешанны на го мо ся ти не? 30% - нормальные культурные воспитанные мужчины. Проценты не суммируйте. ))))))))))

Ответы
Владимир Корязин

Я так понимаю,что мнение весьма субьективно.Однако,если бы я себя не чувствовал достаточно комфортно в СПРАШИВАЛКЕ,давно бы покинул её.

Нина Ребенок

Ну если не суммировать, то наверное 30%- это перевоспитанные и культурно- привитые уголовники в местах не столь отдаленных)

Ан
Андрей

откуда такая статистика? насторожило, что не, допустим, 62%, 48% и т.д., а именно круглые числа... что-то тут не так

Ruslan Mingazhev

Нахрена тебе такая статистика про мужиков, что не мог про баб найти, ааа ты наверно относишься к 40%

Aleks Arts

Вот такие му да ки и достали, как ты чу чело тупое!!!

Юлия Дубровская

потому что именно такой процент активных пользователей всяких соцсетей и прочего...

Лю
Лючия

Потому,что нормальные мужчины заняты нормальными делами,а не "спрашивалкой"....

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))))))

Лю
Лючия

ДЯДЯ саша,ЭТО К ВАМ НЕ ОТНОСИТСЯ.

Рано Шарипова-Ниязова

ну зачем так категорично хотя вообщем то согласна а как насчет женщин

Aleks Arts

5% - просто хамки уже в ЧС.

Рано Шарипова-Ниязова

ну хорошо что 5 процентов и точно ЧС== иногда хуже мужиков

Aleks Arts

Одинаково. Просто мужики женщинам не так хамят.

Дмитрий Калинкин

Ничего странного. Это - выборка из всего русскоязычного населения.

Aleks Arts

Спасибо. Но не только рус яз.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нехрена всего 240 % насчитал а дураков пропустил .

Aleks Arts

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Дураков 50% полных, а 80% просто глупые.

Иола Константинова

Потому что это то, что осталось от современного мужчины. Налицо деградация. Даже без особого статистического анализа понятно. Мужчины, я Вас поздравляю!

Aleks Arts

Не только мужчины. Меняется весь мир. Исчезли девушки, появились мужланочки, эксгибиционистки соответственно и мужская часть изменилась.

Иола Константинова

По мужчинам как-то заметнее.

Aleks Arts

В своём глазу бревна не видно?

Татьяна Синенкова

Если бы знала, сделала что ни будь. Что бы были все нормальные.

Aleks Arts

Спасибо, Таня. Вы понимаете проблему.

Рустам Ягудин

ну как... пАтАмучто)))))) ну замов откровенных не встречал еще

Алена Юра

Зачем так напрягаться, если умы такие дышат, а не живут))

Владимир Терентьев

"Каков поп - таков приход" ( русская народная поговорка).

Aleks Arts

Не надо на зеркало пинять. Хотя культуру развалили.

Елена Мамаева

дядя Саша, что за вопрос? а тётеньки все удивительные?

Aleks Arts

Тётенёк хамских около 10%. А эти му да ки достали. Ну из всех процентов 7-10 адекватных нормальных мужиков.

Елена Мамаева

жаль.... да, бывают.... уже немного знаю, их вопрсы и комменты пропускаю

Татьяна Власенкова

откуда такая статистика? в 100% не укладываетесь...

Aleks Arts

многие обладают несколькими достоинствами. Но большинство с го мо ся ти ной в голове.

Татьяна Власенкова

и что предлагаете?

Таша Т

Саш,я что то больше 100% насчитала..Это нормально?

Aleks Arts

нет. нормальны только 30%, приблизительно.

Рыбамоя:tropical_Fish:

сомневаюсь я, однако..

Таша Т

разве тебе не попадались?

Рыбамоя:tropical_Fish:

2 раза:-D:-:-D

Таша Т

а мне-нет)) 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

откуда такие выводы где и из чего сделан анализ

Aleks Arts

Мои наблюдения.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

понятно и вы наглядно наблюдали за каждым?

Стас Рубан

С кем вы общались? Вам просто не повезло.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Возможно,он по своему развитию судит???....а д.Саша

Aleks Arts

Вот Вы, тётю Надя, не зная человека , сразу обвиняете, как базарная хамка. Развитие? Что Вы понимаете в развитии?

Любовь Габунова

что делать каждый рос как мог,то и получилось

Aleks Arts

)))))))))

Ната Мир

ну уж нет уж, что значит не суммируйте!? ))))))))))

Aleks Arts

каждый процент берётся отдельно из ста процентов по своему параметру.

Сл
Славка

Дядя Саша У кого,что болит тот о том и говорит! Извените конечно,но вам просто с собеседниками не повезло.)

~Восточная Сказка ~

Это не только в интернете, это и в жизни так)

Aleks Arts

Да, к сожалению.

~Восточная Сказка ~

Это не очень хороший факт. Вы еще альфонсов забыли к ним приписать. Извините мужик нынче измельчал.

Aleks Arts

)))))))))))))))))))))) Я выделил только тех, кто меня достали.

~Восточная Сказка ~

Понятно))

Вадим Соловьев

Потому, что вот такие вот мы, разноплановые)