...И Я Улыбаюсь Тебе..

В свете последних событий так захотелось вернуться в детство! Никакой войны, никакой любви, никаких поблем. Вытащила посудку. Построила свой ресторан. Налепила из песка всякой фигни. Продала за листики-и счастлива! Жизнь удалась.))

Ответы
(◆_◆)

Завидую вам. Нормальное детство. Я в 91м в школу пошел. И размороженое отопление застал, и пар изо рта на уроках, и частая писанина карандашом изза замерзшей пасты в ручке, и воровство инвентаря завхозами, и старые разваливающиеся учебники, и дефицит этого сраного мела или треснувшие школьные доски, и эти е..аные разваливающиеся парты, об торчащие болты из которых я порвал немало драгоценных брюк и штанов, о детях-дебилах, которых рассовали по обычным классам из-за закрывшегося специнтерната..... А, было и было, чоужтам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Печально...

(◆_◆)

Обычно. Почти везде так же было.

Валентин Паладий

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути.
А не то рвану по следу —
Кто меня вернёт? —
И на валенках уеду
В семсят пятый год.
В семсят пятом угадаю,
Там, где — боже мой! —
Будет мама молодая
И отец живой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень нравится поэзия Шпаликова

Валентин Паладий

это частичка нас и нашей жизни

Павел Колесников

В детских сказках никак не мог понять почему наши богатыри на печках столько лет лежат. А просто потому что в мирное время они не промышляли грабежом и разбоем. Не на мирных же людях свою удаль показывать. А последние события как раз об этом. Враг пришел в наш дом пора просыпаться как сотни раз в нашей истории.

Ал
Алексей

А потом к вам домой пришли фашисты, убили родителей, а вас ребенка продали на органы.
Вот это реальность, а не ваши преисполненный наивной глупости фантазии. Хотите этому сопротивляться оставайтесь взрослыми и никогда не предавайте любовь - это главная сакральная ценность в жизни.

Балбес

А вспомните... Говорила мама Вам: ДОЧКА, НЕ СПЕШИ ВЗРОСЛЕТЬ... А торопились... Скорее бы ясли пройти, садик, школу... И ТУУУУУТ... Пипец... Настала взрослая жиСТь... Мораль: Поздно пить боржоми!! 🖼

Балбес

Не спешите вернуться в детство... Не исключено, что можете, как и я впасть в старческий маразм... ЭТО СТРАШНЕЕ... 🖼

Акрам Кучумов

Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт сестрёнке платье,
Скоро Новый год.
Где намеренья не лживы,
И пока ещё всё живы,
И чисты души порывы,
И она поёт.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так. Все верно.

Светлана Надежкина

Все почему-то с теплом вспоминают детство, наверно это правильно. Мы были под крылом ангелов, мамы и папы, а кому повезло бабушки и дедушки. Мне повезло

Александр Захаров

Николай 2 отрекся от нас теперь нами правят банкиры США, а его по башке ударил японский городовой тупой саблей, во всем Англия виновата, она гадит.

Александр Захаров

А что надо, чтобы стать вменяемым, бояться твоего гнева?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Саааш... просто дружить!))))

Александр Захаров

Сейчас я бояться перестану и сразу начну дружить, как Украина с США

Александр Захаров

Послы плохо работают, оружие и денег не могут выпросить, скоро маразм начнется и Польшу бомбить будут за то что она плохо помогает.

Олег Л0К0С

...Не, любовь была тогда... к родителям, ко всему миру.
Но возвращаться туды... БРр-р..!
Чтобы снова всю эту громаду.., которая давила на голову

Андрей Всехмудрейский

Так щас то же самое. Налепил пирожков из всякого дерьма, продал отдыхающим и листик в придачу на случай диареи. У всех всё отлично.

Игорь

Мадам... не старайся объять необъятное... Найди в себе точку душевного равновесия и живи в соответствии с ней. Счастья тебе! 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, Игорь! Я так и живу, счастливо!))

Тигр Тигрович (Добрый)

Я бы хотел вернуться в детство.
Там где не думаешь о деньгах, нет никакой войны, играешься себе в песочнице и зашибись!)

Тигр Тигрович (Добрый)

Но имеем то, что имеем.
К сожалению невозможно вернуться в прошлое.

Евгений

Так что же сейчас мешает то же самое предпринять? Тем более теперь можно и коньячок и балычок на столик себе подать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От балычка бы не отказалась...))

Евгений

Иногда устраиваю себе такое возвращение в лучшие времена. Помогает в сё трудное времечко.

Gimitar Moev

А где же война? Есть только "Специальная военная операция" для денацификации и освобождения....от жизни

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы о чем? Речь совсем о другом! Если хотите о войне говорить, это не ко мне. Не мой профиль.

Улугбек

Обыкновенное "Счастливое детство"..! У каждого оно случается, независимо от окружающей идеологии...

Артем

Было время...Приятно вспоминать...И листиками тоже расплачивались дети между собой...🤣верно..

Артем

А еще брали палочку, прикладывали к уху и по ней звонили. Правда, функций у этих "телефонов" было немного...совсем немного...приложений не было в них, например, без видеокамеры были...😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, да! Помню.)))

Артем

В классики играли, прятки, догонялки...Кстати, была хорошая игра, не потерявшая, на мой взгляд, полезность и в наши дни - в слова или в города.

Елена

И ногти из лепестков налепила, какие хочешь! Хоть каждый час меняй, всё бесплатно! 🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И сережки из вишен!)))

Елена

Эх, счастливое детство!

Уник

вот и я об этом думаю, гоняешь в свои машины и копуктерные игры и не о чем не паришься

А Б

Моя жизнь началась с войны 1941 года и не было такого, что бы где-нибудь да не воевали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Где-нибудь... это не проблема ребенка. Вы из всего вырвали фразу, но речь не о том.

А Б

Спасибо.

Ваня Иванов

и по попе получила за колени на песке!..везде свои проблемы только в другом виде.