**
***натуля***

Меня похитил бородатый мужик в красной шубе и с мешком! Кто написал Деду Морозу, что хочет меня в качестве подарка на Новый Год?

Ответы
Владимир Хвостов

Понял. Заказ отменен. Так и будете в мешке сидеть.

**
***натуля***

не .... не туда доставил

Владимир Хвостов

Это он спьяну. Видели его нос? То-то же.

**
***натуля***

Каждый хочет красивую розу, крaсивую ночь, хорошего друга. Но oчень важно уметь любить розу вмeсте с ее шипами... Нoчь с ее таинственностью... Друга сo всеми его проблемaми...

Владимир Хвостов

Каждый? Это вряд ли.

**
***натуля***

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни целая толпа … самое страшное — это, когда в толпе ты видишь знакомые лица.

Владимир Хвостов

Экие прописные сентенции)))) От мужика нахватались?

**
***натуля***

Самое важное в жизни, чтобы с тобой рядом был попутчик, а не пассажир...

Vera, Надежда, Любовь

Опять проделки Дарьи Друзяк?? ))))

**
***натуля***

почему меня похитили ...

Владимир Шибнев

Кто-то сглупил...

**
***натуля***

не говори ....

Sebastian Pereira

🤦‍♂️