Светлана

Кто молчит тихонько в сторонке?)))

Ответы
Константин Никитин

Пёс Борбос, за то что на него накричала кошка, за то что мыши едят сыр, а их не угощают, а Борбос по логике коши виноват во всём этом бесприделе, потому что кошке мало внимания уделял, не бегал за ней и у неё теперь плохая спортивная форма. А пёсу Барбосу что, у него есть любимая косточка закопанная в саду. На лицо мы видим слабохарактерность пёса Борбоса и энергетический вампиризм кошки Машки, семейное сплочённость Мышки Нарушки. А в целом ни какой любви в этой семье, каждый сам за себя, закон джунглей 😄

Дмитрий Писаренко

Стоят девчонки, молчат в сторонке платочки в руках теребя...жаль, что по статистике на десять девчонок лишь трое нормальных ребят...)))

Владимир Матвеенков

Пришли девчонки, стоят в сторонке, Тихонько надеясь на фарт. Потому что на десять девчонок По традиции девять лопат...

Евгений Дюбанов

наверно девчёнки)) . А вобще очень похоже на задержанного ( подосреваемого, обвиняемого,подследственново)

Борис Афанасьев

ЦЕЛУЮ ГЛАЖУ ЛИЖУ ПИСУЛЕЧКУ ГРЕЮ ЕЕ ЛАДОШКАМИ И ОБНЯВШИ ТЕБЯ СПИ ЧСЛАДЕНЬКО МОЯ ХОРОШАЯ

А. К.

Пессимист)), да и не только, даже чувства у кого, и другое горе. вопрос в разноброс.

D*
Democrat *.*

тот странный мужик,которого я уже 2 дня из дома выгнать не могу. Помогите))))

Владимир Павлов

Если платочки в руках теребят, то знаю...правда они в красной книге уже...)))

Алексей Заикин ( Омск )

Стоят девчонки , стоят в сторонке, платочки в руках теребя ,,,,,,,,,,, ! 🙂 🌹

Каринка

тот дибил надо радоваться жизни . жизнь 1 . и нет больше 2 жизни радуйся

Igor Idiklid

не я-мы в море .....шхуну только -что не перевернуло ...... Но мы дой дем !!!!

Marina F

стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя... (песня)

Nikolai Garskov

это скромные девчонки, ты на них и не смотри, воевать надо в любви!

Сергей Липатников

Товарищ за соседним столом! Правда он похрапывает, но тихонько! )))

Антон Пресняков

сын мой чего то притих , пойду посмотрю , что то натворил )))

Лариса Башкирова

только про то что платочки в руках теребят знаю а молчат?!

Владимир Сухоруков

человек, которому нечего внести в бессмысленный диалог

(((Стрекоза)))

Лучше с умным помолчать, чем с дураком наговориться.

Алина Панкова

крыса..то есть тот кто подслушивает чужой разговор)))

Андрей Алекс

Налоговый инспектор ! ( до определенного момента )