На
Наталия

На вопрос это Ваши дети? Отвечаю: дети мои))) Ну, что вызывает сомнение?? )))))

Ответы
Елена Однорог

А что Вас смущает в этом вопросе ? Мои дети, например, на меня совсем не похожи, а очень похожи на моего мужа. Вот ему никогда этого вопроса не задают.

Улара Ивакова

вы наверное очень хорошо выглядете и думают что ваше сердце может быть свободно один из вариантов делают вам комплемент

Вера Морозова

Не знаю. У многих вызывает сомнения в том, что мои дети мои, и внучка сомнения вызывает))). Наверно моложе выглядим))))))

Екатерина Жукова

А почему, собственно наличие детей у женщины старше 18 должно вызывать сомнение у окружающих???

Павел Заика

НУЖНО КАЖДОМУ РЕБЕНКУ ДАТЬ КОНФЕТУ - ВДРУГ ЭТО МОЙ РЕБЕНОК ! 🙂

Kirill

))) Просто вы очень хорошо выглядите !=))) Вот и все

Татьяна Соболева

у меня ничто а что должно вызывать сомнение

Михаил Михаил

Ну у матери какие сомнения вот отцы это да

На
Наталия

вы вопрос не поняли))) у меня нет сомнений

Виктория Миллер

может вы просто молодо выглядите??

Сергей Копаница

отличает поведение ваше от детей

Юрий Мерзликин

у меня нет сомнений в этом. 😄

Sasha

Не сомнение..а опасение..

**
***********

ето знаете только вьі...

Эльвира Галина (Головесова)

мне все равно чьи дети

Прошлое

счастья и здоровья

На
Наталия

спасибо

Михаил Рыженков

Еще какие.

На
Наталия

?