Христафор Банифатьевич

хочу встретить девушку , которая видит не только внешность. есть такие ?

Ответы · страница 3
Ta
Tatiana

внешность обманчива

Христафор Банифатьевич

да , вы правы , но так думают не все . обычно внешность принемают за чистую монету . Обидно

Христафор Банифатьевич

хотя ...... это объясняет много чего

Христафор Банифатьевич

а что с ним , прекрасный мужчина наверное. добрый

Ta
Tatiana

добрый...ещё раз доказывает, что с лица воду не пить...

Христафор Банифатьевич

))))) ммм это поговорка наша

Аллочка Кирина

Чтобы не приставала?

Аллочка Кирина

Прошу прощения невнимательно прочитала, их много) оглянитесь вокруг, тоже не только на внешность смотрите

Христафор Банифатьевич

Алла давай о моей оглянитесь не будим говорить .) я прекрасно знаю что во уруг и что рядом. то что меня интересует , находится не рядом и не вокруг.

Аллочка Кирина

Тише тише, я не указываю, что вам делать

Христафор Банифатьевич

я знаю.))) просто говрю что нет того чего хочет и ищит мое сердце . вот в ем дело

Тамара Каршиева

что совсем страшный

Христафор Банифатьевич

я знаюно однако они не хотят знакомятся . я не встречал такую девушку чтоб познакомится хотела

Христафор Банифатьевич

как это давать телефон . вам дать ?

Тамара Каршиева

напиши девушки найдутся сколько их здесь страдающих я на пенсии мне лично ни к чему

Христафор Банифатьевич

я не понял а зачем писать телефон ?? мне тут не пишет не кто а звонить кто будет ?)))

Тамара Каршиева

все мужчины пессимисты потому и одиноки что сами для себя же и не пошевелятся

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

много,особенно тут

Христафор Банифатьевич

меня интересует свободная, тут или там , всегда можно сделать реально

Вера Пичугина

да сколько угодно

Вера Пичугина

внимательней смотрите по-сторонам.

Сауле

Слепая что ли

Христафор Банифатьевич

нет ты не слепая . а мужчина нужен тебе ?

Христафор Банифатьевич

сейчас только общаемся . вообще говорю нужен мужчина ?

Сауле

Оптом или в розницу блондин шатен брюнет

Христафор Банифатьевич

)))))))))))) брюнет ?))))) нужен тот что на фото

Сауле

А котик в лоток сам ходит?

Сауле

Ну умница котик лапочка а он пушистый, а цвет какаой у шерстки

Св
Светлана

И такие есть..

Христафор Банифатьевич

таких нет . раньше были теперь тютю))

Христафор Банифатьевич

нет жалеть не стоит . я найду ее. во что бы мне это не встало . найду !!!

Св
Светлана

Как? Вот тут ? Спрашивать? А предложить встретиться, поговорить, так сказать живое общение... иначе не найти!! Вы в сети интернета!

Христафор Банифатьевич

Это можно изменить , тут можно найти , а в реале встретится и предлажить . Искать можно везде, главное найти. и чтоб было обоюдно. А перенести это в Реал не трудно.

Лариса

Есть конечно

Христафор Банифатьевич

возможностей много. реальности мало

Лариса

Будут желания :возможности- найдутся

Наталия Колобова

А не страшно?

Христафор Банифатьевич

страшно должно быть зачем ?

Наталия Колобова

Простите ) ,я была невнимательна! Да,таких девушек много,которые ценят за ум, а не за внешность!!!

Елена Никитина

Да это точно

Христафор Банифатьевич

я на полном серьезе говорю. и ты мне нравишся

Елена Никитина

Чем нравлюсь? обижать не будишь?

Христафор Банифатьевич

нравишся )) ну нормальная девочка . секси . нет , обижать нет скорей секс будет крепкий

Христафор Банифатьевич

приятный гарячий , такой чтоб зажигал

Елена Никитина

Давно в разводе очень давно замуж больше не вышла не до этого была сейчас хочу для себя найти мужчину и жить наслаждатьтся

Роза Кадимова

А дальше что

Христафор Банифатьевич

дальше ?? а зачем вам что дальше ?

Христафор Банифатьевич

не хочу я говорить это . если найду скажу ей. Могу только сказать что , серьезно настроен и намерения серезные

Христафор Банифатьевич

если бы я ее нашел . сказал бы ей все

Роза Кадимова

Кто ищет тот всегда находит

Людмила Иванова(Логай)

Встретите!

Христафор Банифатьевич

с такими успехами и одними пожеланиями, не думаю

Христафор Банифатьевич

ну счастья . вам .) повезло

Людмила Иванова(Логай)

В сети,на сайте.И Вы пробуйте

Галина Блажнова

Глаза вижу

Галина Блажнова

либо свой человек, либо просто мимо проходил

Ко
Комм

Чью? Свою?

Ко
Комм

Человек . Простой ответ на непростой вопрос

Христафор Банифатьевич

мне ваши пожелания и советы уже по горло. идите с миром

Ко
Комм

Задавая вопрос на спрашке , будьте готовы к любым ответам и реакции .у Вас слабая психика восприятия иного мнения

Христафор Банифатьевич

послушайте , я вам говорю что у меня слабое я знаю , просто я надаели пожелания и советы что то продалжать делать , если ты человек прочитав вопрос не можешь дать нечего по данному вопросу какова хуя ты тут изображаешь невебенную советчецу или ка ......... иди дальше .

Ко
Комм

А где вы увидели совет ? Впрочем ..хамло оно такое

Татьяна Апурина

есть...ищи

Христафор Банифатьевич

ух ты . вредная понял а старая куда приписать ?))))) к какому месту ?

Христафор Банифатьевич

))))) Тань вот как рас она то и не стареет. ))))))

Татьяна Апурина

стареет...еще как...сначала в клочья--потом вытрут ноги --затем вырвут и клочки назад забудут впихнуть....(это я не про мужчин--а про жизнь в общем)

Христафор Банифатьевич

Жизнь у всех разная Таня . конечно бывает и такое. но душа не стареет а устает .))

Людмила Смагина

да полно

Людмила Смагина

да какие загадки? баб-то больше чем мужиков, любому рады

Христафор Банифатьевич

а толк то какой ??? говорю не вижу в упор

Марина Берникова

Конечно

Христафор Банифатьевич

мой вопрос не просто задан. я хочу познакомится с такой девушкой и не на адин день

Марина Берникова

У меня уже есть один единственный и любимый.

Христафор Банифатьевич

а зачем тогда пишите мне ? если у вас есть ??

Lo
Love

Как это?

Христафор Банифатьевич

в смысле как это . хочу познакомится свободной девушкой для серьезных отношений

Владимир Козырев

южанин?

Владимир Козырев

тогда пиши не встретить,а повстречатся

Христафор Банифатьевич

да тут не то не другое. девушки стали очень неприветливые

Владимир Козырев

живем в такое время,проблем почему-то все больше и больше все загружены нереально

Алиса

Неееть

Алиса

Дяяяяя

Алиса

Ну и бе

Христафор Банифатьевич

жужжи дальше под ухом но не улетай жужа )))