Дарья Иванова

что-то у меня с кавалерами то пусто, то густо... договариваются, что ли, между собой?

Ответы · страница 12
Салават Ибатов

ну это как жизненная аксиома, то чёрная полоса-то белая

Дарья Иванова

что считать черной полосой?когда их много или когда их нет? )))

Салават Ибатов

сама выбирай, как тебе больше нравится

Дарья Иванова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Елисеев

попробуй распределить равномерно чтобы всем хватило...

Дарья Иванова

😄 😄 вы думаете - я на себя всех кавалеров оттянула? вы слишком хорошо обо мне думаете...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

стать самодостаточной...и кавалеров сама себе выберешь

Лидия Титова

надо чтоб строго по графику!!!Соблюдая очерёдность.. 😄 😄

Владимир Краснопёров

Подскажите, с кем можно договориться и занять очередь?

Дарья Иванова

вас интересуют мои кавалеры или я сама? 😄

Владимир Краснопёров

Если честно, больше всего меня интересует, когда начнёт дешеветь гречка.

Дарья Иванова

она вроде и подорожала недавно... я успела затариться...

Владимир Краснопёров

То, что подорожала, я знаю... у нас 1 кг стоит 82 р., но мне такая цена почему-то не нравится.

Дарья Иванова

о!!!! мне тоже не нравится!!! я за 48 купила... и сахар за 38... а он теперь около 70... и вообще, я решила, что просто не буду покупать продукты по тем ценам, которые мне не нравятся! и наплевать на все! пусть покупают кто хочет это безобразие поддерживать! а я не хочу! я могу очень долго голодать! я очень толстая!

Владимир Краснопёров

Вот и молодец! а я присоединяюсь. Я тоже толстый, так что порой поголодать даже полезно. Впрочем, запасы кое-какие есть: соленья-варенья, картошка! Прорвёмся! Пусть они и дальше играются с ценами.

Людмила Попова

так, это то светлая полоса, то темная, все, как положено

Сергей Ганзеев

Они как договариваются - что бы пусто, или когда густо?

Дарья Иванова

с детьми, что ли? я должна с ними об этом говорить?

Сергей Ганзеев

Мама, Папа, братья, сёстры и т.д. А детей у Вас сколько?

Дарья Иванова

мамы уже нет... папа после инсульта, нет смысл с ним на эту тему говорить...братьев и сестер нет. Дети взрослые.

Сергей Ганзеев

Грустно., но не безнадёжно.

Дарья Иванова

)))))))))))))))))))))))))))))))

Roman Romanishin

А одного выбрать никак? А то как-то не очень выглядит...

Дарья Иванова

я не стараюсь выглядеть красиво, я вопросы задаю))) может, вру что-то))) может, провоцирую))) хотела бы выбрать одного))) но не из кого...

Roman Romanishin

Из меня попробуй,провокаторша!;-) 😃 Про некрасиво выглядет-это не о внешности,а о ситуации!:-D

Дарья Иванова

ну естессно! я тоже не про внешность, а про поведение... из вас не могу выбрать... вы наверняка далеко живете и младше намного)))

Дарья Иванова

конечно, Леся, для вас не помеха))) вы ж меня младше на 20 лет))) для меня 20 лет назад тоже никаких помех не было))) ни с возрастом, ни с лишним весом)))

Л)
Леся )))

у меня восновном подружки замужем за взрослыми мужчинами и это нормально, и у меня с мужем средняя разница возрасте,

Л)
Леся )))

я считаю что это не так уж и страшно, мои хорошие всех благ вам и счастья всемьях

Дарья Иванова

вам тоже всех благ и счастья) я считаю, что женщина не должна быть старше ... ну на 1-2 года, но не больше!

Ольга Куделич

Простите, ковалеры меня не интересуют, особенно Ваши..

Дарья Иванова

прощаю))) я и не рассчитывала, что она вас будут интересовать)

Ольга Куделич

Дашенька, положите на них, много других интересных увлечений..

Дарья Иванова

пожалуйста, не думайте, что это единственное мое занятие в жизни))) у меня 2 высших образования, взрослые дети, собаки и кошки и еще куча увлечений

Ольга Куделич

Умница, с кошками и собаками у меня тоже тесная дружба, всю сознательную..

Это Я!!!

Подножки ставят друг другу на пути к вашему сердцу)))))

Дарья Иванова

ну от жизни-то вы не отставлены? 😄

Это Я!!!

От жизни мы все будем отставлены...НО!В своё время))))) Пока в охране обл.больницы работаю.Ничего путного найти нельзя,а дома сидеть скучно)))

Дарья Иванова

это замечательно, что вы не хотите дома скучать! я вот на танцы начала ходить)))

Это Я!!!

Вот с танцами у меня всегда были проблемы)))Ещё с училищных времён.А вообще я никогда не сижу и не скучаю.Всегда нахожу чем заняться))

Это Я!!!

Было бы интересно познакомиться с вами очно))))

Алексей Иванов

это у всех так . то косяком женщины идут а то и ни кого.

Дарья Иванова

указанный возраст - правда?

Дарья Иванова

вы меня старше на 5 лет... то есть я тоже ископаемый динозавр???

Алексей Иванов

ну не надо себя так глубоко закапывать.10 лет тому назад тфу ! вспоминать стыдно мы с моим старшим девочек делили .прости меня БОЖЕ

Дарья Иванова

я не смогу вам отпустить грехи)))

Алексей Иванов

но сможете помочь натворить новых

Ман Непомнящий

Я с вашими кавалерами незнаком и с вами не был! А жаль!

Дарья Иванова

почему вам жаль? вы коллекционер?

Дарья Иванова

опа... чудесный комплимент...

Ман Непомнящий

Разве плохо кого то выручить, когда у него- пусто!

Дарья Иванова

выручить? ага... понятен ваш подход... 😄

Сергей Медведев

СПРОСИТЕ СЕБЯ САМИ: А ЧТО ВАМ ПО СЕРДЦУ,ЧТО ВАМ ЛЮБО ???

Дарья Иванова

ой... какой вопрос... наверное, ничто...

Hayat Mavlanov

Привликаюшие вопросики задавайте все перейдут к вам.

Дарья Иванова

не))) вопросики я задаю провокационные))) привлекающие - скучно)))

Грач Налбандян

Не расстраивайтесь, даже в густом лесу бывают поляны.

Светлана Табакова

Густо бывает когда не ждёшь и не красишься -заметила?

Дарья Иванова

хы! и все по делам спешат)))

Светлана Табакова

Ладно -пропустим -кто следующий?

Светлана Табакова

Главное чтоб ты понравилась,чтоб тебя захотели!Вспомни слова -..я тебя хочу....

Дарья Иванова

так не бывает почему-то...

Светлана Табакова

Наверное не в том месте живём

Руслан Б.

Видимо наступила пустота, раз вы здесь)))
Не я пас! 🌹

Руслан Б.

вот видите в начале какой вы безразличной, а теперь вопросы появились))

Дарья Иванова

а ответы на них появятся? )))

Руслан Б.

А вы на берегу какого моря?

Дарья Иванова

а я в горах))) далеко от моря))) от моего географического положения зависит, получу ли я ответы на вопросы?

Руслан Б.

В каких это горах? В " группе" я имел в виду, то что густо, а цвет кожи - это я для изюминки написал)) Не обращайте внимание на пустословия!)) 🌹

Cветлана Горбачёва

Ой сейчас все как договорятся,что делать будете...? ))))

Cветлана Горбачёва

А ещё больший грех - потерять веру в себя... Не отчаевайтесь и удача повернётся к вам...)))

Дарья Иванова

ох... если я ее потеряла - то еще в детстве)))

Cветлана Горбачёва

Главное не загонять себя в угол...!!!!

Дарья Иванова

)))))))))))))))) я попробую...

Cветлана Горбачёва

Если заменить слово"проблема " на слово "приключение",то жить становить гораздо интереснее...)))))) УДАЧИ !!!

Петр Герасимов

А не надо много их заводить, имейте одного надежного.

Дарья Иванова

да чего там извиняться))) 49)))

Петр Герасимов

О, да Вы еще молоды, у Вас все впереди.

Дарья Иванова

ну так я думаю и у вас не позади)))

Петр Герасимов

Мне уже 63 года, возможно и я встречу доброго честного человека.

Дарья Иванова

я не грущу))) вы тоже не грустите)))

Андрей Струков

нет, скорее это Вам повод подумать...а что дальше?!? )) 😄

Андрей Струков

только не долго, а то жизнь не резиновая ))