Дарья Иванова

что-то у меня с кавалерами то пусто, то густо... договариваются, что ли, между собой?

Ответы · страница 14
Игорь Симоненков

кавалерам вы нужны только на время сами веноваты..

Дарья Иванова

вы так решили? на основании чего? вы меня знаете? и в чем моя вЕна?

Игорь Симоненков

первый кавалер любовь. второй расчет. Дальше от дьявола..

Дарья Иванова

хм... то есть третий раз замуж выйти нельзя?

Дарья Иванова

а если ее и не было? если был только расчет?

Надежда Степанова

Они такие, задолго до нас сказано, что все мужики...

Надежда Степанова

Да это ж классика: все мужики - козлы.

Дарья Иванова

неее))) это ошибка))) я, правда, подумала, что все мужики - сво...это тоже классика)))

Надежда Степанова

Как хорошо, что среди нас есть оптимисты! 🌹

Виктор Жданов

Вот хады.........но ведь главное что есть эти поганцы?

Дарья Иванова

они не хады и не поганцы... они просто оказываются женатыми...поэтому все равно что нету их...

Виктор Жданов

правильно говорят что все мужуки сво.....

Дарья Иванова

неправда... совсем не сво... или не все... и женщины тоже хороши... наверное, все дело в том, что не хватает на всех теток... теток лишних много...

Михаил Майданский

Вы их фильтруйте получше , тогда будет равномерно.

Дарья Иванова

я их фильтрую и после этого их не стает... может, у меня фильтр со слишком мелкими дырками?

Михаил Майданский

Пусть лучше их вообще не будет, чем разная шваль под ногами болтается.

Светлана Прокопьева

А потом как налетят со всех сторон и будет Густо....

Дарья Иванова

ААААААААААААААААААААААА 😮 😮 😮

Сергей Быковский

Международный сговор. Заговор. Сил Вам и терпения!

Дарья Иванова

😄 😄 😄 нет у меня ни сил, ни терпения...

Николай Руденских

Так и должно быть, всё время хорошо, тоже нехорошо.

Владимир Ментовский

а с одним отношения строить не получается?или......?

Владимир Ментовский

ага,и галоши с макинтошем,а так-же иные резинотехнические изделия... 👍

Дарья Иванова

😄 😄 😄 ага... надо надеть это все и так ходить... для безопасности...

Владимир Ментовский

Слушай,можеш дать совет в достаточно не простой ситуации связанной с падчерицей?

Владимир Ментовский

Блин,ей 17,,'испытывает свои женские чары'...как ей сказать что первое-я люблю жену,второе-ей ничего не светит..

Дарья Иванова

да так прямо и сказать: "девочка, ты очень милая, и может быть ты слышала, что мужчины не могут пройти мимо таких как ты... но представляешь, мужчины могут быть и верными тоже, как это ни удивительно... и я настолько люблю твою мать, что твоя молодость и красота не могут с этим ничего поделать"... и она оценит, поверьте! и будет надеяться всю жизнь, что ей попадется такой же!

Рагнар Рёк

это бывает, когда одного нормального не выбрать)))

Дарья Иванова

да вроде понятно... кроме того, что свободный и нормальный - вещи несовместимые... вы уверены, что так не бывает? то есть все свободные ненормальны?

Рагнар Рёк

А ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНЫЙ он только для вас интересным будет и он что вчера с луны упал и он раньше не общался?)))))

Дарья Иванова

зачем так? я же не говорю - чтобы всегда был одиноким... только на момент встречи со мной... чтобы я не уводила его от другой женщины... не хочу брать грех на душу...

Рагнар Рёк

Ох Даша, жаль,что ты далеко......

Дарья Иванова

еще неизвестно, кто бы первый побежал прочь, сверкая пятками, если бы мы встретились))))

Vladimir Rjazanov

А они в масонской ложе обговаривают когда и с кем.

Vladimir Rjazanov

Взгляните в зеркало и скажите: ведь я хороша! Остальное не важно. И так всегда.

Дарья Иванова

да видно не особо хороша... что-то никто не ценит...

Vladimir Rjazanov

Это они от плохого зрения. Контактные линзы дома забыли.

Vladimir Rjazanov

Так что обязательно оценит, тот который разглядит.

Vladimir Rjazanov

Заходите ещё. Поболтаем о том о сём.

Дарья Иванова

я вам послал улыбки в сообщениях, чтобы мы могли при желании найти друг друга)))

Жан Оксана

дык, эт ж закон сообщающихся кавалеров, забыла?)))))

Жан Оксана

не у одной тебя такая история, сама ща в "пусто" сижу))) ща время пройдет, попрут, аки тараканы на коммунальной кухне)))

Дарья Иванова

ко мне не попрут))) я с сайтов знакомств удалилась)))

Жан Оксана

я пока не хочу, веселят иногда уродцы же)))))))

Alexander

интересно, о чем они договариваются на счет вас ) )

Дарья Иванова

думаете, насчет меня? а может типа ну ее, пойдем пивка попьем)))

Eugene Kagan

Не договорились о порядке очереди.....это бывает....

Александр Белов

А может устроить кастинг и сократить количество?

Александр Белов

Так женатых сразу надо обрубать... А кроме сайта знакомств больше негде?

Дарья Иванова

на дом не приходят))) в маршрутках ловить? до такого пока не дошла))) на улице тоже пока не кидаюсь никому на шею))) ваши варианты? кстати, с сайтов знакомств я поудалялась... там дальнобойщики ищут одноразовых подружек)))

Александр Белов

В общественных местах надо чаще бывать. И кидаться ни на кого не надо... Зачастую достаточно встретиться взглядом.

Дарья Иванова

😄 хорошо))) допустим))) общественные места - это какие?

Александр Белов

Кино, театр, стадион...Хотел сказать "ресторан", но там вряд ли...

Колосов Вадим

Любить так скопом .Чтоб не догадались кто отец.))))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 прелесть какая!!!! а я догадалась все равно))))

Колосов Вадим

Я экстрасенс ?А тот не хочет признавать отцовство ?

Дарья Иванова

да ну вас))) мужу было не отвертеться)))

Колосов Вадим

У меня так же !Я с моря уехал чтоб свадьбу с играть она на 3 месяце была.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 ну и ну))) я думала - вы шутите))) тогда мой личный опыт очень беден... только 2 мужа... больше и вспомнить нечего...

Александр Суханов

Многих мужчин привлекает популярность женщины ))

Александр Суханов

Если выбрать одного, их, завистливых, будет еще больше! )))

Ирина

Я думала только у меня так, точно договариваются.

Женя Яровиков

По закону-Притяжения,Ты Их,так Притягиваешь((Да,,,

Ar
Artur

подкреплённые доводы или просто предположения ?

Дарья Иванова

😄 😄 😄 и что??? ой, слушайте! тут недавно была участницей гонок... за рулем нашей маршрутки был азербайджанец, а за рулем другой - таджик... они НЕ МОГЛИ друг другу уступить!!! две маршрутки друг друга обгоняли, пассажиры сидели молча с выпученными глазами и открытыми ртами, вцепившись во что попало...

Ar
Artur

в общем.. проехали множество остановок.. да ?)

Дарья Иванова

ну всего-то две... 😄 хорошо, что живы остались...

Ar
Artur

и чистыми.. не наваляли кирпечей..

Ar
Artur

или не обошлось без этого ?

Элла Ильина

А может, это Ваше состояние души на тот момент?:)))

Элла Ильина

Да. Значит, просто им на тот момент что-то было надо от Вас. Это не друзья! Это случайные попутчики в Ваше жизни. Просто был путь длинный:)))

Дарья Иванова

а новых не знаю где брать... я ушла с работы, на новую не устроилась... и не хочу работать так, как работала... кризис, короче говоря...

Элла Ильина

Вы не заметите, как рядом с вами скоро появится нужный вам человек. Только будьте внимательны! А победить хондру в силах только вы сами. Все неурядицы в жизни делают нас только сильнее! Идите только вперед!

Дарья Иванова

спасибо! хандры как бы и нет... просто потребность остановиться, подумать... не спешить жертвовать...

Элла Ильина

и это надо. Иногда нужна передышка. Но только небольшая!!