Дарья Иванова

что-то у меня с кавалерами то пусто, то густо... договариваются, что ли, между собой?

Ответы · страница 19
Сергей !

я подойду ...меня не надо уговаривать 🌹 😄

Дарья Иванова

😄 не знаю, может и подойдете)))

Сергей !

вот и сами в заблуждение...как договариватса

Дарья Иванова

вот так! похвастался - "меня не надо уговаривать" - и что? я предоставила свободу действий... опаньки! растерялся.... Неужели надо было мне брать быка за рога и начинать выспрашивать: а вы где живете? а вы где работаете? а вы пьете?и т.д.

Сергей !

ну да на этом и строитса отношение

Дарья Иванова

ладно))) не вышло))) и так всегда... ведь я задала эти вопросы... но ответ получила совсем на другой...

Сергей !

и как не сильно вас напряг

Василий Шишилов

загов ор...ггггггггггггггггггггггггггггг

Василий Шишилов

тссссссс-интрнигуюъъъъъъъъъъъъъъъъ

Василий Шишилов

сорри-пальцы...заплетаются

Дарья Иванова

ах, Боже мой... почему??? 😮

Ксения Чернова-Петухова.

весна и лето- и ты красиво стала выглядеть

Дарья Иванова

неее... не то... за лето уже третья волна... и потом отлив)))

Ив
Иван

Заведи 1 го достойного тебя и создай семью

Дарья Иванова

ради этого все и затевалось... но увы... не находится... 😢

Tsebenko Vladimir

Инстинкт самосохранения сбивает их стаи))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 спасайся кто может)))

Чеширский Крот

И у параноиков бывают враги (с) Киссинджер

Елена Кириллова

Лунные дни соблюдают : то отлив ,то прилив.

Га
Галина

Да нет, просто, многие без очереди лезут!!!!

Vladimir Kouprin

всё исходит от вас, возможно в вас причина

Ольга Улаева

точно, точно договариваются, у меня так же

Владимир Курносов

А ща как? 🙂 Я ни с кем не договаривался... 🙂

Вячеслав Малкин

примите всех сразу!))) там и разберетесь!)))

Дарья Иванова

нет, может и вовсе не знаю

Вячеслав Малкин

встретились два человека, один говорит,- у меня все классно, дома, на работе! а второй,- все плохо! везде! первый и говорит,- а Ты купи козла! все будет здорово! второй послушался. Купил. через пару месяцев снова встречаются. первый спрашивает: - ну как? отвечая, второй заныл,- и так то все нездорово,а тут еще и козел! в доме вонь, сена подавай....! первый и говорит,- а Ты продай козла, увидишь , как все классно будет! Так и сделал второй! Еще раз встречаются! Второй , увидя первого, закричал,- какой Ты молодец, что посоветовал продать этого дурацкого козла! Такой кайф наступил! и дома, и на работе!))) мораль нужна?)))))

Дарья Иванова

да))) а то непонятно, при чем тут женщина...

Вячеслав Малкин

заведете "козла" , - все поймете!)))

Дарья Иванова

у меня 2 собаки и 3 кошки... и я не хочу от них избавляться... 😄 😄 😄 дети - тоже не лишние))) поди-ка и козел ко двору придется)))

Лёша Курбан

так договорись или создай франкинштейна)

Лёша Курбан

создай свое если нет в выборе( подстрой под себя человека)

Дарья Иванова

да я даже пробовать не стану! зачем мучить людей?

Лёша Курбан

подстроить значит изменить хорактер для себя

Дарья Иванова

но это не значит, что другой человек этого хочет! манипуляция получается...

Дарья Иванова

тем более - что ж я его переделывать буду? и потом, есть мелочи, которые человек сам захочет изменить... а есть важные для него вещи... которые не надо трогать...

Лёша Курбан

ХАРАКТЕР нелюблю таких людей аж бесят

Дарья Иванова

как у меня? ну я и не жду, что меня тут все любить будут... а каких любите?

Марина Иванова

Дело в тебе! Ты прекрасный организатор ! 😎

Дарья Иванова

я вообще без организаторский способностей и даже не собираюсь пытаться кого-то там организовать...

Марина Иванова

это наверное от большой скромности. или от глупости ? 😎 только не обижайтесь,пожалуйста.Я пытаюсь поднять вам настроение.

Дарья Иванова

я не обижаюсь, я пытаюсь думать... возможно, и то и другое... и скромность , и глупость 😄

Марина Иванова

Живите и радуйтесь, красавица!Никогда не знаешь, где найдешь,где потеряешь!

Дарья Иванова

живу... с радостью по-разному получается... 😎

Марина Иванова

не унывай.желаю только удачи !

Алексей Костиков

Похоже, это зависит от Вашего настроения.

Алексей Костиков

Ой, знаете, только признаться не хотите 😉

Алексей Костиков

Так этим можно гордиться! Это Я САМА решаю, густо или пусто! 😉

Дарья Иванова

но почему-то я все время так решаю, что становится пусто... это зачем я так решаю???

Алексей Костиков

Элементарно, просто тот, самый самый, ещё не встретился.

Алексей Костиков

Точно! Уверен, ещё встретите!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а зачем вам много? хороводы с ними водить?

Дарья Иванова

не))) мне много не надо))) а такими, которые появляются, вообще поделиться могу)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

делитесь с теми, кому нужно, если вы считаете, что мужчина вещь. может некоторые и есть такие!

Дарья Иванова

про вещь я ничего не говорила))) это ваша интерпретация...

Сан Саныч

Меняй реже, договорничков будет меньше )))

Дарья Иванова

я не меняю... я просто отказываюсь... они чего-то все женатые оказываются)))

Дарья Иванова

ну знаете, когда возраст был другой - я детей растила... мне было не до пустяков!

Сан Саныч

я о том что, женатых много

Ирина Коновалова

Не переживай -твоего среди них еще небыло

Дарья Иванова

😄 😄 вот ведь!!! за 49 лет жизни - своего еще не встретила...

Константин Черненко

интересная ситуация. чем могу тем помогу.

Дарья Иванова

интересно, а чем вы можете помочь?

Александр

может и так.а может и просто между собой)))