Дарья Иванова

что-то у меня с кавалерами то пусто, то густо... договариваются, что ли, между собой?

Ответы · страница 29
Янош Когай

А ты хочешь постоянно густо?!

Дарья Иванова

не))) я хочу одного))) но чтобы серьезно)

Янош Когай

Найди себя,начни с себя и вокруг тебя всё будет так как ты того желаешь!

Дарья Иванова

вот я и начала... только не знаю, где себя найти...

Мужик - Ром

да нет = они все разные))))))))))))

Мужик - Ром

спасибо))))))))))с наступающим))))))))

Михаил Елизаров

а вы расписание составьте. 😄

Михаил Елизаров

она у меня вообще крутая то на кикбоксинг запишется то паурлифтингом начнет заниматься.

Михаил Елизаров

так что тебе еще повезло.

Михаил Елизаров

все мне пора. до завтра. 🙂

Дарья Иванова

счастливо! я тоже скоро уйду)))

Рамис Тимербулатов

ну вы тоже не ангел наверное

Дарья Иванова

какой-такой север??? я же не на севере...

Дарья Иванова

нет, на самом деле Екатеринбург

Рамис Тимербулатов

ух ты у меня там дочь живет вот может на Новый год сьезжу я там на Сортировке работал в 79-80г

Валерий Шумак

а вам тщеславие жить мешает?

Валерий Шумак

все временное....скоро узреете. 😉

Валерий Шумак

нет...и не думал это... 🙂

Дарья Иванова

😄 😄 ну дак на то она и натура, шоб быть естественной)))

Михаил Назаров

СУДЬБА К ВАМ ПРИГЛЯДЫВАЕТСЯ

Дарья Иванова

надо же... какое выражение... вы меня озадачили)))

Михаил Назаров

Я РАД, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ОТВЕТ.

Нина Александровна

Так почему-то всегда бывает.

Нина Александровна

Что же тут отчаиваться, ведь и густо бывает.

Вячеслав Катюбин

вот е....же стоит-а че жаловаться

Лариса Усова

у всех так, не переживайте))))

Дарья Иванова

я уже не переживаю))) тем более, что их, похоже, больше не будет)))

Лариса Усова

Это так кажется. Всплывут, откуда не ждали)))

Paradox

А в данный момент как?пусто?

Paradox

Что так?

Дарья Иванова

хватило 2-х разводов... боюсь новых отношений...

Paradox

Приветик!Покалякаем?:-)

Дарья Иванова

привет))) принимаю поздравления))) у меня день рождения)))

Paradox

Ого...класс!И мои принимай,от всей души!;-) 😉 😉 🙂 🙂 🙂 😃 😃 😃 Пусть день твой будет замечателен!

Апександр Калюжин

они ходят косяками,как рыба

Апександр Калюжин

мужчины в молодости боятся отказа а в старости - согласия. 😉

Дарья Иванова

отказа бояться - это смешно... ну не эта, ну другая... баб, слава Богу, дофигища одиноких! в старости - понимаю...

Апександр Калюжин

потому и подходят чаще к не очень красивым,у них требования не завышеные

Дарья Иванова

так и у меня не завышенные...

Апександр Калюжин

так поначалу у всех не завышенные,но аппетит,как известно,приходит во время еды.

Яков Ерманок

Не ходите там, где Вас знают

Дарья Иванова

😮 не поняла... в гости к знакомым не ходить? на работу не ходить???

Яков Ерманок

Сара говорит мужу: Хаим, меня на Дерибасовской обозвали проституткой.

Дарья Иванова

тааааак... вот, значит, как вы обо мне подумали...

Яков Ерманок

Почему о Вас? Скорее, о Вашем вопросе

Дарья Иванова

ну ладно))) отвертелись)))

Яков Ерманок

Конечно, чего ж не отвертеться

Сергей Трофимов

А времечко золотое уходит...

Дарья Иванова

золотое давно ушло))) сейчас уже медное разменивается)))

Сергей Трофимов

Вот вот ,может понизить планочку...

Дарья Иванова

и что я получу? маньяка в кустах?

Сергей Трофимов

Может нормального человека,трудягу,кто знает...

Дарья Иванова

это не будет понижением планки... это как раз то, о чем я мечтаю...

Сергей Трофимов

Трудяга из чувств погладил женщину по заднице в автобусе,женщина не обиделась и взяла его себе в мужья...Как такая история?

Gennadi Kvasov

планировать очередь надо ...

Дарья Иванова

😄 😄 это разумеется была шутка... а в ответе виден деловой подход!

Gennadi Kvasov

в каждой шутке есть доля правды..., а мужчин ....наверное много не бывает....?!

Дарья Иванова

конечно, но нужен-то один...

Сергей Быков

играют в русскую рулетку ! 🙂

Сергей Быков

ждите пополнение в рядах гусар ! 😄

Дарья Иванова

ага, жду! а на вашей фотке крабики такие - это где??? 😮

Сергей Быков

в Охотском море , ближе к Камчатке .

Каа Кочегар

так у всех закон магнетизма

Каа Кочегар

знаете когда у собаки период все кобели бегут ПРИРОДА вот с той же серии магнитом тянет

Дарья Иванова

и что??? циник, как и врач, художник, президент - могут быть и мужчины, и женщины... а как сказать женщине? циничка? я такого слова не знаю...

Алексей (Красноярск)

Надоело уже бутербродом ? )))

Алексей (Красноярск)

Шутка, шуткаааааа. 🙂 Жизни. 😄

Татьяна Киримова

Разумеется договариваются

Татьяна Киримова

Грустно бывает всем, не надо только постоянно отдаваться такому настроению.

Дарья Иванова

постоянно и некогда))) сегодня пришлось в 6 утра с сыном вместе готовиться к экзамену по философии)))

Татьяна Киримова

Да, тут не соскучишься, а у меня уже внучка в институте учится.

Дарья Иванова

ого! у меня пока нет внуков)))

Татьяна Киримова

А у меня трое 19, 9 и 5 лет

Юрий

На Вагране договариваются?

Дарья Иванова

я живу не в Североуральске... я тоже в Екб... я написала Североуральск, потому что не хочу, чтобы кое-кто нашел меня в соц.сетях...простите за дезинформацию... я там бывала только в командировках... лет 7 назад...

Юрий

.Понятно...просто я прожил в Черемухово 8,5 лет после института

Дарья Иванова

я даже не знаю, где это...

Юрий

25 км от Североуральска в сторону Ивделя...Там такие места шикарные...Сосьва..Денежкин камень.

Дарья Иванова

не была... около Североуральска, говорят, есть водопад... я хотела посмотреть... не получилось... теперь уже не езжу в те края)))

Анвар Абдуллаев

А ты их кормить пробовала?))

Дарья Иванова

вообще-то я и не сижу как на вокзале в ожидании поезда))) просто задумываюсь иногда... наверное, я не так к себе отношусь... и это чувствуют...

Анвар Абдуллаев

Вот именно) Себя надо любить,и относится крайне уважительно)

Анвар Абдуллаев

За то,что ты Дарья Иванова)) и другой такой нет)

Дарья Иванова

фу ты боже мой, достижение!

Дарья Иванова

дык... что особенного то? серый воробышек...не, скорее бегемотик...

Shura Kornilof

может от ... погоды зависит ?

Shura Kornilof

сейчас напишу и проверим. Даша, поймите, чудаков здесь много и потом по "нумерологии" выступают и денег просят ! мы ж серьёзно говорим ? я издатель одно время - книжки чепятал ! умные.

Дарья Иванова

в смысле - книжки умные? а почему чепятали? 😄

Shura Kornilof

Дарья, получил, исправил, "лови", читай. работал одно время в итар тасс. два своих, частных издательства.

Shura Kornilof

сек. я фото заряжаю. цифровик.

Shura Kornilof

смотри в почте. задавай "???"-ы ! поговорим.