Дарья Иванова

что-то у меня с кавалерами то пусто, то густо... договариваются, что ли, между собой?

Ответы · страница 3
Сергей Якимечко

Дерутся и гибнут! Надо в момент когда густо, быстренько выбирать лучшего и наслаждаться семейным счастьем. 🙂

Дарья Иванова

ООО!!! как вы хорошо обо мне подумали... нет, я не такая завидная невеста, шоб из-за меня дрались и гибли))) вы возраст мой наверное не видели)))

Сергей Якимечко

Но тем не менее бывает густо. 🙂 Я просто дал Вам рациональный совет.

Дарья Иванова

спасибо))) я ищу, ищу, а не находится кандидат для семейного счастья... 😞 😢

Сергей Якимечко

Можно пойти другим путем - выбрать из того что было и воспитать то что нужно. 🙂

Дарья Иванова

представляете себе, я мужика 50 или 60 лет воспитывать буду...

Сергей Якимечко

Представляю! У меня богатое воображение! 🙂

Дарья Иванова

это же ужас!!! я не стану этого делать...

Константин Крылов

А Вы сделайте с ними дефрагментацию, как на компе, тогда все упорядочатся и пусто-густо уже не будет........... :-))

Константин Крылов

Не знаю, я ведь не женска полу, вам, дамам видней... ))

Дарья Иванова

не, мне не видно))) я в компах не разбираюсь

Константин Крылов

Проконсультируйтесь. А вообще термин "дефрагментация" означает наведение порядка, упорядочивание. Так и Вы -- просто наведите порядок во взаимоотношениях и обеспечьте себе время для отдыха и анализа..... ))))))))

Дарья Иванова

для отдыха время есть))) потому что отдых - это смена деятельности))) устала мыть посуду - постирай))) устала готовить - сходи в магазин))) с этим как раз все просто))) со взаимоотношениями дело хуже...

Константин Крылов

А бытовая техника - машины посудомоечная и стиральная? Ну, а с магазином-то всё понятно...

Дарья Иванова

посудомоечная и стиральная машины - это я, два в одном))) стиральная сломалась, на новую я пока не заработала, сыну учебу оплачиваю...

Константин Крылов

Понятно. Всё как обычно, как в прошлые времена. У нас так же: стиралка хоть и есть, но работае только в одном режиме 40 градусов. А эффективнее хоз. мыла, губки и рук -- ничего больше нет....)))

Zmei Mikluhamoklai

Если Вы так думаете, то точно договариваются, всегда нужно иметь одного постоянного, как запосной аэтодром.

Zmei Mikluhamoklai

Змей, потому что родился в год змеи, стараюсь быть мудрым как змей, а когда служил в войсках, позывной был змей!

Дарья Иванова

понятно))) мы же одногодки)))

Дарья Иванова

что здесь замечательного? 😄

Дарья Иванова

теперь остается выяснить, когда у вас день рождения)))

Дарья Иванова

все? поговорили?потеряли интерес? 😄 😄 😄

Наталья Гайдабура

Нет-у Вас в это время просто много женской энергии-тогда их много:)Плохой жених хорошему дорогу показввает:)

Вл
Владимир

Флуктуация случайной величины, плотность вероятности распределена по закону Гаусса; супротив этого никак!

Sergey Bratcev

Наверное. Что-то типа: Вася, а пусть она без нас попробует! Пусть знает каково это - без нас! Может такое быть?

Sergey Bratcev

Как я попал! В самую точку!

Дарья Иванова

забавно! остроумно! и неожиданно!

Елена Медведева

сейчас густо будет))) погодите, дайте им от спячки отряхнуться)))) а потом... придется оборону держать))))))))))))))

Дарья Иванова

не))) не придется! я ж не молодею!

Елена Медведева

а им не важно ))) у них инстинкты то работають, пока не отрофируються))))) он апосля 60, "шпарит" как в 30))))

Елена Медведева

цените себя!!! ещё выбирать будете))

Тамара Гончарова

Одна барышня задает вопрос любимому: Милый, я у тебя единственная? Он - До вы все что сегодня, сговорились?!?

Ma
Mamzel

Это закон такой, стоит появиться хотя бы одному даже не перспективному, то тут же объявятся еще несколько!

Руслан Абвгдежз

Что-то видать их обламывает. Нужно проанализировать ситуацию: на каком этапе общения они "соскальзывают".

Руслан Абвгдежз

"На всякий товар всегда найдётся свой купец". Быть может не очень корректно, зато по делу. Иногда старухами себя чувствуют 20-летние девушки. Но этому есть объяснение. И ваш случай не исключение. Выход есть всегда. Но не сразу его можно найти.

Дарья Иванова

если бы на всякий товар всегда находился купец, не было бы городских свалок)))

Руслан Абвгдежз

Да. Здесь вы правы. Хотя... наверное это от лени и неверия в собственные силы.

Дарья Иванова

а с чего бы мне в свои силы верить?

Руслан Абвгдежз

Я полагаю, что пока человек живёт он может бороться. Насчёт "должен"-"не должен" - это уже зависит от упорства и сылы воли самого человека.

Мисс Марпл

Закон жизни, если что-то происходит, то сразу всё. И так везде. Как было бы хорошо, если наступила гармония.

Виктор Егоров

Жизнь - тельняшка, отнеситесь к этому философски. И еще, не понял, Вас что напрягает - густота или пустота?

Дарья Иванова

😄 😄 на самом деле меня напрягает, что среди густоты не могу найти единственного)))

Виктор Егоров

Барышня, не грустите, найдете! Это я Вам говорю со всей ответс-тью, так сказать с высоты прожитых лет. Вот найдете его и вспомните меня, а пока не теряйте время и совершенствуйтесь!

Дарья Иванова

так я всю жизнь совершенствуюсь... и нет предела...

Елена Остапенко

..не назначайте сразу всем свиданий: разгребайте то что густо, по мере поступления в очередном порядке)))

Ирина Крамарева

Не...мы всегда стоим перед выбором! Стоит появиться одному..и тут их ворох! Главное..не выбрать дерьмо.

Айдар Муфтахов

Пусть будет густо составишь расписание!а потом пригласи их всех вместе разом, результат очевиден...

Вячеслав

если бы договаривались-ходили по очереди,и не нарушали очерёдность...видать незнакомы...это плохо!

Дарья Иванова

😄 😄 😄 как вы подумали о них и главное обо мне!!!

Вячеслав

я об вас и думал..чтоб вам лучше было,будете знать какой в какой день придёт..вот и всё!

Вячеслав

обманули..а я думал ну вот есть-же девушки за которыми толпы бегают кавалеров..умные..красивые..добрые....ошибся...

Дарья Иванова

конечно ошибся! и не добрая, и не красивая, и не умная... а кавалеры все оказываются женатыми... поэтому я их отправляю)))

Вячеслав

ну и правильно,на фиг они нужны женатики...

Анна Сергеевна

они как кабели. Собаки ка только слышать течку-сразу стаей, так же и мужики, только без течки)) хих))

Дарья Иванова

ОООООООООООООО - это не буква "О", это у меня рот открылся и не закрывается...

Александр Самойлов

мужик пришел домой - говорит жене - хочу. она - не могу дни не те, он, да что вы сговорились все чтоли?

Алена Шанибова

а у меня годами пусто, потом появляются табуном... глаза разбегаются - отказываю всем и снова пост

Дарья Иванова

всем отказываете с перепугу? или все нехороши?

Дарья Иванова

так... тогда нужен тренинг...я отказываю - потому что все не те)))

Владимир Река

Если Вы общаетесь только с кавалерами, которые живут в вашем доме то,скорей всего так оно и есть.

Владимир Река

В каждой шутке есть доля шутки все остальное правда.Вам сколько лет?

Владимир Река

60. Я,уже совсем взрослый.Но выгляжу моложаво.У меня до сих пор спрашивают паспорт, при покупке пива в магазине.

Дарья Иванова

ага))) посмотрела ваше фото))) да, я бы тоже спросила у вас паспорт))) и не только чтобы проверить возраст))) а еще посмотреть - вот вы меня замуж позвали, а ведь сами наверняка женаты!!! 😄 😄

Владимир Река

Увы. Я,одинок,ЖИВУ ОДИН.Дети Взрослые живут отдельно.

Дарья Иванова

у меня тоже взрослые, но живут пока со мной... медленно у нас решается жилищный вопрос...