Дарья Иванова

что-то у меня с кавалерами то пусто, то густо... договариваются, что ли, между собой?

Ответы · страница 31
Евгений Левченко

Госпидя! Сколько же вас ?)))

Евгений Левченко

Такое очучение,что среди мужуков я один..))

Дарья Иванова

а у меня такое очучение, что мужуков - просто жуть сколько!!!

Лариса Некрасова

надо выбирать когда много

Дарья Иванова

я выбираю))) и не остается никого)))

Лариса Некрасова

значит они не для Вас, найдется единственный, а может он уже есть только посмотреть вокруг рядом

Сергей Попков

Попробуйте у них спросить

Сергей Попков

А за результат не боитесь тогда точно пусто будет

Дарья Иванова

не! не боюсь! я умею отшивать!!! вот если не отшивается - я не знаю, что с этим делать...

Иван Гаранжа

во блин какие сговорчивые

Иван Гаранжа

говоришь что договариваются,а ты не давай им договорится

Дмитрий Долгих

нет, так бывает. Не унывай.

Дарья Иванова

да я и не унываю))) чего мне унывать? сама же их разогнала...

Алексей Прибылов

не передают ли по цепочке?

Виктор Тюрин

Густо не бывает. Пусто-да!

Дарья Иванова

если бы я еще серьезно относилась ко всему этому!))) я потому и треплюсь со всеми подряд, что не верю, что может быть что-то серьезное))) никаких чувств ни к кому))) а "ребенки" все повырастали) взрослые... раньше-то и подумать было некогда "о кавалерах"))) а теперь время есть))) никому не нужна...

Дарья Иванова

да нафиг я себе сдалась... что мне делать с собой? солить? перчить? сидеть остаток жизни и в зеркало смотреть? вчера вот в театр сходила... даже впечатления обсудить не с кем...

Виктор Тюрин

Дааа! Добавляй фантазий. И будет классно.

Виктор Тюрин

На вкус, цвет, запах любимый.

Дарья Иванова

епрст... лучше уж на курсы повышения квалификации пойти... все интереснее...

Александр Захарьин

найди двоих и реши вопрос

Александр Захарьин

ну хорошо! двоих то нашла?

Дарья Иванова

нет... я уж почти 20 лет ищу... не находятся...

Александр Захарьин

срочно подай заявку в полицию, пусть барбоса вышлют на поиски

Дарья Иванова

барбосы свои есть... только кусачие...

Александр Захарьин

зубы им подлюкам выбей или откуси

Юрий Скринник

Нормально - белое, чёрное.

Дарья Иванова

когда белое? когда черное? белое - это кавалеры или их отсутствие? 😄

Юрий Скринник

Ну если Вам нравятся кавалеры тогда конечно белое! 😉 🌹

Дарья Иванова

так не все нравятся... )))

Юрий Скринник

Ну прямо беда с Вами! Ищите того кто нравится и не отпускайте! Приложите максимум женской фантазии и коварства и всё - он Ваш!

Дарья Иванова

да ну... я не держу никого... насильно мил не будешь... и коварства у меня маловато... 😄 а главная проблема - никто не нравится настолько, чтобы прямо не отпускать... 😄

Юрий Скринник

Тогда ждите Дарья придёт и Ваше время! Только и его - это ВРЕМЯ не упускайте! Как говорят - "не живи воспоминаниями у тебя вся старость на это - делай воспоминания !!!"

Сергей Дубовик

Ага. Коммерческий сговор.

Дарья Иванова

😄 😄 почему коммерческий?

Сергей Дубовик

Так они избегают конкуренции. Как увидят, что их много - сговариваются.

Sergey

а вы АВУ лицом поверните.

Sergey

конечно, в смысле умеете всё сразу понять.

Дарья Иванова

неее... не все... и не сразу...

Sergey

тогда следите что пишите, мне много чего пришлось повидать, но понять человека так сразу, чисто виртуальном общение, это не реально.

Дарья Иванова

я слежу что пишу... я вам сказала: я научилась во многом разбираться... но я не говорила: все понимаю про всех и вижу всех насквозь...

Sergey

всё понять в нашем мире вообще не возможно, хотя бы из трех общающихся, понимать двух, и то хорошо.

Юсиф Алиев Шамкирский

нет, референдум проводят

Дарья Иванова

нет во мне никакой загадочности))) открытая книга)))

Юсиф Алиев Шамкирский

и недоступная - вот и совещаются

Дарья Иванова

😄 😄 😄 тут неча совещаться... тут совещайся - не совещайся... доступной не стану... только для одного... а его нет пока...

Юсиф Алиев Шамкирский

это не просто говорю - ваши фото недоступны

Дарья Иванова

спасибо) было приятно поговорить)

Сергей Кудря

зри в корень, по пруткову

Дарья Иванова

я пытаюсь))) только ничего понять не могу

Сергей Кудря

а зачем понимать просто - живи

Дарья Иванова

а может я живу для того, чтобы понимать? а если не понимаю - мне и жить неинтересно...

Сергей Кудря

жить нужно для семьи а не для понимания жизни, хотя каждому свое

Дарья Иванова

семья моя выросла))) хотят новые семьи создавать)))

Дарья Иванова

хорошо))) но мне скучно...

Сергей Кудря

ну мне трудно что либо сказать , чужая душа - потемки ,да и не знаю я практически ничего

Борис Назаров

У меня с работой так же))))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 жизнь полосатая)))

Борис Назаров

Ага, от долгого сидения бывает только геморрой, так что звоните "лоху", пусть выгуливает...))))

Дарья Иванова

кому звонить??????????????? 😮

Борис Назаров

Тогда влюблённому "пингвину" (все влюблённые парни на пингвинов похожи).

Борис Назаров

Да...все хорошие пристроены, а плохих и даром не надо. Но...бывают в жизни случаи...

Борис Назаров

Всё бывает, говорят и палка раз в полгода стреляет.

Борис Назаров

Так ведь колбаса не настоящая.

Ирина Трошина

Всему свое время))) Удачи!

Дарья Иванова

🌹 боюсь, со временем швах...

Ирина Трошина

Нисколечко))) Все будет!!!

Ирина Трошина

Даша, не так пессимистично))) Улыбайтесь, верьте)))

Дарья Иванова

я попробую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так нормально?

Ирина Трошина

Очень даже нормально)))) По жизни с улыбкой, только так!!!!

Андрон Тюменский

Тормознуть не пробовала?

Дарья Иванова

нет конечно! я еще пинка поддам! зачем тормозить-то? решил уйти - скатертью дорога! насильно мил не будешь...

Андрон Тюменский

Я в плане угомониться, остановиться уже на ком-нибудь одном.

Дарья Иванова

я и так все пытаюсь одного выбрать... мне не надо НЕ ОДНОГО... только они как-то стаями... по одному не задерживаются...

Эс Как Доллар

не, тут другая концепция.

Эс Как Доллар

смысл в том, что идет постоянная миграция особей с ху-хромосомным набором, но некоторые могут задержаться. таким образом если в данный момент у вас никого, значит у кого то двое и больше

Дарья Иванова

)))))))))))))))))))))))))))))))) хорошо))) допустим))) а чего они мигрируют, эти особи? им на месте не сидится?

Эс Как Доллар

нет. это инстинкт, охотиться и убивать

Лариса Баранова

за что же вы их распугали

Лариса Баранова

не стоит брать козлов из чужого огорода

Дарья Иванова

а я думала - уже позади))) лет-то мне... огого...

Лариса Баранова

как и мне но говорят все лучшее впереди радости и надежды

Анна

распределяйте правильно

Дарья Иванова

тогда должен быть кавалерораспределитеть... есть же детский распределитель...

Владимир Сушков

Определитесь с выбором...

Дарья Иванова

определяюсь - сразу становится пусто...