Дарья Иванова

что-то у меня с кавалерами то пусто, то густо... договариваются, что ли, между собой?

Ответы · страница 33
Аркадий Южный

В какое время года гуще?

Дарья Иванова

не связано с временем года...

Corneliu Mardare

Navernoe tak! T.k. u nas to gusto,to pusto!

Александр

Это заговор,однозначно.

Сергей Горин

ага только бы без драки

Дарья Иванова

не) нормально! темно, но это ничего...

Сергей Горин

ловись мужиченка большой богатенький

Дарья Иванова

да можно и не очень богатенький, лишь бы не бомж...

Сергей Горин

а ты не больно болтай ты подманивай хвостом виляй

Сергей Горин

чо ладно вон один почти что клюнул

Хорошо Отдыхаем!

Действуют по гороскопу

Хорошо Отдыхаем!

Включай мозги. Это слишком серьезный вопрос на самом деле.

Дарья Иванова

вот я и ухожу от него))) он для меня непосильно серьезен))) я дома не сижу, я хожу на работу, гулять с собакой и в магазин. Если судьба - меня найдут и там. А нет - значит, не судьба)))

Хорошо Отдыхаем!

Ты человек полней адекватный, видать проблема в них которые рядои.

Дарья Иванова

рядом со мной - дети))) собаки))) есть подруги, но они меня даже на праздники не зовут, потому что там все с мужьями... как будто мне нужны чужие!

Хорошо Отдыхаем!

Да ситуация сложная, но не безысходная.

Вл
Владимир(Питер)

Давай и мы договоримся!

Вл
Владимир(Питер)

Нет я как Киркоров, сам родил!

Дарья Иванова

)))))))))))))))))))))))))))))))) Киркоров! 😄 😄 😄

Вл
Владимир(Питер)

Ну и я конечно!!! Вот так правильней будет! Вобщем ты меня опять запутала.

Дарья Иванова

да это не я! все наоборот!!! вы меня путаете, потом на меня все валите!!!

Дарья Иванова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Осипов

нет их лошади подводят.

Александр Осипов

правда, сейчас ещё схожу спрошу.

Александр Осипов

говорит ему надо отъехать....

Дарья Иванова

😄 😄 вот так: O_o O_o O_o?

Александр Осипов

да, а вот скажет она ему или нет......?

Дарья Иванова

кто она? что она ему должна сказать?

Антонина Раткина

дУРАКИ ВАШИ КАВАЛЕРЫ!!!!

Дарья Иванова

а чего это вы древней бабусечкой прикидываетесь??? много лет... не так и много...

Антонина Раткина

49 - это не много......на таких женщин еще молятся умные мужики!!!!

Дарья Иванова

ладно))) а разве можно его об этом просить? это - не грех???

Антонина Раткина

нет- не грех просить любви....

Антонина Раткина

ну вот теперь у вас все пойдет налад!!!!

Валерий Одинец

может дело в характере?

Валерий Одинец

а зачем быть злой и мстительной...это не интересно. а последнее это печалька 😞 попробуй простить

Дарья Иванова

попробую простить... просто в 5 классе наши девочки спросили наших мальчиков, кто им из девочек нравится... получили список... меня в нем не было... с тех пор и отношусь так: "Ах, я вам не нравлюсь??? ну и вы мне не нравитесь!" как я дралась с мальчишками!!! я бы убила каждого, если бы мне только позволили...

Валерий Одинец

а может они так спецом.ведь пацаны только хорохорятся, а так боягузы ,особенно с девчатами(по себе сужу) 🌹

Дарья Иванова

не знаю... я вот тут работала над своими психологическими проблемами, вылезла на этот случай и поняла, насколько меня тогда шарахнуло! второй день реву... прощу, конечно, со временем...

Валерий Одинец

УМНИЧКА. ведь все проблемы внутри нас.решить их и никого не винить- это многого стоит.Удачи

Парфирий Пупкин

а вы попробуйте с одним

Дарья Иванова

я бы попробовала, но вот опять ни одного...

Парфирий Пупкин

они вернутся))) подлечатся в КВД и вернутся. Беспорядочные половые связи вредят вашему здоровью.

Дарья Иванова

моему??? Бог с вами! вот уж у кого нет ни беспорядочных, ни упорядоченных... как раз все кавалеры и уплывают в даль светлую потому что не хватает терпения ждать, пока я им доверять начну... а без доверия никак...

Дарья Иванова

не надо параллелей с воровством))) а вы без доверия можете???

Парфирий Пупкин

для меня есть просто се_кс и есть се_кс с любимой женщиной

Дарья Иванова

если есть любимая женщина, то зачем еще "просто"? чтобы навредить ЕЕ здоровью?

Парфирий Пупкин

нет, других нету. но до нее были.

Мария Чернявская

А у меня пусто,пусто......

Дарья Иванова

и как они только проходят мимо вашей прически??? глупые какие-то, правда?

Дарья Иванова

а я прямо обзавидовалась!!! 🌹 😘 🍷 не грустите! будут еще!

Мария Чернявская

Чему завидуете?Я не грущу.Жду и надеюсь.

Дарья Иванова

чему завидую - прическе вашей!!!

Дарья Иванова

я утверждаю, не спрашиваю!!! я говорю, что я завидую вашей прическе, которая у вас на фото)))

Kaktus.fikus

идите... и берите.............

Дарья Иванова

это вы меня куда послали???

Kaktus.fikus

меня берите...... я хороший....

Дарья Иванова

точно хороший??? кот в мешке)))

Abc

Они из одной бригады! )))

Abc

Дашутка! Будь осторожнее!!!

Дарья Иванова

😄 😄 😄 😄 😄 спасибо за заботу!!!

Николай Миронов

дак надо у них спросить

Дарья Иванова

поздно... распугала всех...

Николай Миронов

ааа значить пусто. жди густоты

Юлия Ганус (Ленёва)

Очень даже может быть...

Юлия Ганус (Ленёва)

Вы знаете, я тоже замечала "сезонные" наплывы и спады... 🙂

Дарья Иванова

😄 😄 😄 сезонные? это связано с осенними и весенними обострениями?

Михаил Аврех

А Вы что ? расстроились?

Михаил Аврех

скоро выйдут к Вам на связь.

Михаил Аврех

в прямом,будет снова густо.

Лиза Малахова

В наступление пошли?)))))

Дарья Иванова

о! ура!!! вас тоже!!! 🌹

Юрий Блинов

Надо перемешать колоду

Дарья Иванова

😄 😄 😄 речь не о валетах шла...

Ma
Mashunya

Они как мода, по сезону.

Дарья Иванова

))))))))))))))))))))))))))))))))) В НОВОМ СЕЗОНЕ КАВАЛЕРЫ НЕ В МОДЕ!!! 😄 😄 😄

М М

а какой ориентации они?

Дарья Иванова

😄 😄 я думала - нормальной)))