Дарья Иванова

что-то у меня с кавалерами то пусто, то густо... договариваются, что ли, между собой?

Ответы · страница 36
Сергей Самойлов

Составили график... )))

Дарья Иванова

они составили график?))) и по этому графику я в их планы больше не вхожу?

Дарья Иванова

вы все улыбаетесь и молчите...))) А! я поняла! вежливый, ждете, когда сама отстану?

Сергей Самойлов

Ну пошутил я и всё на том... Что я ещё могу добавить к вышесказанному ?..

Евгений Дашко

стержня не хватает? 😉

Дарья Иванова

в смысле - характера? я не поняла вашу мысль...

Евгений Дашко

да,правильно поняла ,либо "пустая душа" либо "густой словесный понос" .простите за выражение!

Дарья Иванова

нет... нормальные мужики... но женатые...

Галина Ясная

сделайте передых.......

Эдуард Бочко

А что думает наша ясновидящая

Галина Ясная

А он вообще чем то еще и думал,этот Ельцин?

Алена Ким

это закон подлости))))

Дарья Иванова

да какая же это подлость? все хорошо))) то думаю - ах, какая я! то отдыхаю)))

Алена Ким

)))))))))))НУ ЕСЛИ ТАК)))))))ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО))))!!!!

Галина Давыдова

здесь все может быть)

Дарья Иванова

так это не только здесь))))))

Ка
Калипсо

К Дашке не ходи: она *!

Дарья Иванова

ах... у меня от возмушшения слов нет! я-то имела в виду - когда густо???

Людмила Рогова

Подожди и будет ясно!

Дарья Иванова

жду-жду... совсем исчезли...

Андрей Новиков

Разгоняете наверное.

Дарья Иванова

ага... так они женатые оказываются...

Олег Кононов

Договор дороже денег

Олег Кононов

У вас между собой у меня между собой

Сергей Сергеевич

боятся вашей красоты

Дарья Иванова

ах! ах! то ли изысканный комплимент, то ли издевательство)))

Павел Пахин

что , косяками идут 😄

Павел Пахин

😞 прям и не знаю что посоветовать ? с мужиками проблема

Павел Пахин

вы в каком регионе живете ..в г.Иваново ... 😄

Дарья Иванова

нееее)))))))))))))))) я на Урале 😄

Павел Пахин

да ,ладно вам ..у вас там мужики такие свирепые ...плевком вертолеты сбивают ..сталевары !!!!

Дарья Иванова

может, им те вертолеты на голову падают? че-то не видать мужуков... гастеры одни кругом... мне тут советовали в казарме или на стройке мужуков искать... я все не могу придумать оправдание - зачем я туда приперлась бы??? типа заблудилась?

Владимир Пашинюк

Может и я пригожусь?!

Владимир Пашинюк

конечно! надолгие годы.потому что н а мымру не похожа

Дарья Иванова

это я вам три раза улыбнулась... я знаю, что многие не любят смайлы, но как еще я могла улыбнуться? очень хотелось...

Владимир Пашинюк

Да я к тому, что фотография мелковата!

Дарья Иванова

а у вас вообще никакой нет))) только мордочка зелененькая... я вас себе таким и представляю...

Владимир Пашинюк

Да мне просто лень тащить фотографию сюда. Но если нужно могу выслать. Нужен е-майл. И вообще предлагаю общаться там. Мой, кстати krater50@mail.ru

Vadim Galansev

Теперь мы знаем всё..

Дарья Иванова

нееееее)))))))))))))))))))) не прилагающийся...меня всегда ругали подруги и родные, что я растворяюсь... перестаю существовать...то есть скорее обратное тому, о чем вы говорите... тоже неправильно... другая крайность...

Дарья Иванова

я не знаю, какая настоящая, какая ненастоящая...

Vadim Galansev

Та которая растворяется в своём муже)))

Дарья Иванова

так это же никому не надо... и неинтересно...

Дарья Иванова

эээ... не находится же муж))) значит, никому такое не надо...

Константин Кузнецов

График поставьте !!)))

Дарья Иванова

а мой тоже на собак прыгает, со стола))) только скатывается, когти-то он не выпускает))) жалеет собачек))) а они его за голову таскают по полу, он потом весь мокрый ходит)))

Дарья Иванова

да))) мы его взяли маленького - собаки были взрослые) а собаки обе - старой кошкой воспитаны, ее уже нет... так что они к кошкам очень хорошо относятся)))

Дарья Иванова

на улице мы их с поводков не отпускаем... они и на улице готовы с кошками дружить, да чужие кошки этого не хотят... а дома - нормально... две собаки, кот и кошка... сейчас вот еще котятки маленькие... четверо... недавно все вылезли из коробки и пошли общаться с тетей Руби и тетей Шери... мама с папой на шкафу сидят, а котята собакам рассказывают, что им кушать пора... собаки стоят, плечами пожимают...

Константин Кузнецов

Собака как-то котов не очень, она в вальеое, а коты над ней издеваются, лежат у сетки чешутся!!))))

Дарья Иванова

хм... а мои спят вместе на кресле... кот собак сосет обеих... хотя взрослый уже)

Илья Савельев

Наверное, феромоны...

Илья Савельев

Мне кажется, что Вы слишком критичны к себе. Это про то "Как вы яхту назовете, так она и поплывет..."

Илья Савельев

А ведь могла быть "ПОбеда"

Дарья Иванова

😄 😄 😄 я про капитана Врунгеля вспомнила)))

Илья Савельев

А началось то все с феромонов...

Дарья Иванова

:Dда? я уже забыла))) детские мультики - более привычная тема)))

Руслан Khassanshin

точно кавалер нужен?

Руслан Khassanshin

сам умею яишницу готовит))

Дарья Иванова

это вы про смайлы? а я не поняла, чего 2,5

Дарья Иванова

тогда нате вам двойную порцию!!! O_o O_o O_o O_o

Дарья Иванова

ну знаете, на вас не угодишь! то 1, то 2,5, то перебор...

Руслан Khassanshin

столько не схряпаю за раз)

Татьяна Убайдуллаева

Ты не встретила свое

Дарья Иванова

я общаюсь))) но в основном здесь)))

Татьяна Убайдуллаева

ходи на танцы,в кино,в театр

Дарья Иванова

не танцы??? на какие??? где взять танцы??? в ночной клуб, что ли??? в моем-то возрасте???

Татьяна Убайдуллаева

научись,это классно поверь

Татьяна Убайдуллаева

Научись любить себя и тебя полюбят

Оля Бобылёва

Передых Слава Богу...

Оля Бобылёва

Я рада ..не надо много...))))

Оля Бобылёва

Забивание головы ...отвлекали...

Оля Бобылёва

Сейчас все по другому Слава Богу...новый этап..))))

Дарья Иванова

ну если слава Богу - должно быть все хорошо)))

Оля Бобылёва

А то)))!!тебя.что то смущает?

Игорь Портов

научись планировать

Дарья Иванова

😄 я планировала одного...

Дарья Иванова

надо как-то выбирать... и главное, не подходит ни один...

Игорь Портов

за двумя зайцами погонишься поймаешь третьего

Леший

Выходите замуж уже...

Дарья Иванова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не поверите - я того и хочу)))))

Дарья Иванова

😄 только кавалеры все бесперспективные... потому что женатые...

Леший

Таких гони... им только на ночь надо...