Дарья Иванова

что-то у меня с кавалерами то пусто, то густо... договариваются, что ли, между собой?

Ответы · страница 7
Водолейка

у меня до замужества так было))))и так действительно бывает почему-то))

Водолейка

мужчин))вы что забыли о чем речь завели))?

Дарья Иванова

не поняла... какой у меня может быть выбор, если я развелась? мужа больше нет. И никого нет.

Водолейка

типун вам на язык,вы что!!моя тетя вышла замуж после 60-ти и счастлива!!!и вам того же желаю)

Дарья Иванова

ну это же редкость большая...

Водолейка

всё зависит от харизмы и стремления!!вас просто сильно зацепила волна уныния и тоски...но раз уж вы здесь делитесь своими переживаниями-не всё потеряно!даст бог-вы еще встретите свое счастье!

Карина Искендерова

ничего... скоро и на ваше улице будет праздник... еще отбиваться будете

Дарья Иванова

😄 😄 😄 прямо представился ужастик с толпой зомби)))

Карина Искендерова

представляете... вы одна в подвенечном платье на пьедестале... а вокруг поклонники... и все ждут ваш выбор.... а вы зомби!!!

Дарья Иванова

я??? я думала - поклонники))) ну если я - то еще смешнее!!!

Карина Искендерова

все будет в свое время...если сейчас чего то нет.... значит все идет по сценарию....

Пумба

Установите очерёдность назначте старшего. В общем наведите порядок.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 какая прелесть!!! вы юморист!

Пумба

Просто везде нужен порядк аиначе можно запутаться

Дарья Иванова

не! не запутаюсь))) всех кавалеров отправляю, потому что они все оказываются женатыми))))))

Пумба

Значит разбиваета город на квадраты. Ставите пикеты. Берёте в плен НЕженатого, допрашиваете, доказываете ему что он неправ и дело в шляпе. УДАЧНОЙ ОХОТЫ

Дарья Иванова

😄 😄 😄 спасибо! надо говорить "Доброй охоты" - как в "Маугли" ))))))))))))))))) но я не охочусь)) я травоядная)))

Игорь Игорь

с папой поговори!!!!! пусть стабилизирует твое финансовое положение)))

Дарья Иванова

папа после инсульта... мне у него пенсию отобрать, что ли?

Дарья Иванова

просто я уже старая тетка...

Дарья Иванова

😄 а с финансовым положением я только на себя могу рассчитывать)))

Игорь Игорь

и даже не стоит думать об этом! есть опыт

Игорь Игорь

а с финансовым положением я только на себя могу рассчитывать))) вопрос смутил

Василий Семенов

Надо выбрать одного и встречаться с ним если ваш то все будет хорошо.

Дарья Иванова

вот в том-то и проблема, что пока все не мои... 🙂

Василий Семенов

Дарья все равно надо выбрать из того что есть надо найти того чтобы вам с ним было хорошо.

Дарья Иванова

из того, что было, все ушли домой))) они все женатые оказались)))

Василий Семенов

Дарья вы еше встретите того ково хотите успехов вам.

Владимир Бабашёв

Весна и Осень- у психов обострение. А мужики - как мухи. Живут сезонно.

Дарья Иванова

то есть мои кавалеры - психи... потому что нормальному человеку я понравиться не могу??? спасибо за комплимент...

Татьяна

Ищите кавалеров таким образом, чтобы они не были знакомы между собой

Парфён Лопата

мне б твоих проблем) ..зови на рыбалку - пусть отлично проведут время)

Дарья Иванова

это не проблема))) это шутка

Михаил Курышкин

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ли кума на себя оборотится ?

Дарья Иванова

у меня есть своя версия... мне ваша интересна)))

Михаил Курышкин

я ее уже озвучил только что

Дарья Иванова

то есть причина во мне... ну что же, вы правы)))

J Brener

Ага. "Спутники следят не за мной, а за тобой, потому что ты в зеленом".

Дарья Иванова

это ты в зеленом, однако... судя по фотографии))))

Валера Одяков

А кавалеров мне вполне хватает,но нет любви хорошей у меня....(песня)

Валера Одяков

ищи должон быть.Где то прячется .Гад!

Дарья Иванова

😄 😄 😄 или это я прячусь... дома все сижу... где ж искать-то???

Валера Одяков

под койкой,точно не найдёшь.

Дарья Иванова

да??? ладно, завтра пойду на почту... 😮

Дарья Иванова

😄 😄 😄 а мне - задарма? или наложенным платежом???

Валера Одяков

Подарок.Носите на здоровье.. 😄

Дарья Иванова

носить кавалера??? на ручках?

Алексей Горбатюк

Значит надо завести одного, чтобы ему не с кем было договариваться.

Дарья Иванова

:Dхотелось бы, да не заводится)))

Дарья Иванова

было бы еще кого заводить... не в маршрутке же я ловить их буду...

Алексей Горбатюк

Я дважды знакомился в электричке. Мой знакомый познакомился со своей будущей женой в автобусе. А сейчас ещё и интернет в помощь. Нужно хотеть.

Алексей Григорьев

вот уж не знаю почему у вас так с кавалерами. Может вы сами виноваты

Алексей Григорьев

Может не с теми знакомитесь

Дарья Иванова

))))))))))))))))))))))))) никто не знает))) или не хотят говорить! ну не в магазине же? и не в маршрутке?

Торбин Гонсалес

Наоборот. Договориться не могут, вот и толкаются. мешают друг другу

Ольга

))) они со всеми так))), а еще ближе к осени начинают активироваться 😉

Дарья Иванова

супрастин не берет))) надо что-то посильнее)))

Дарья Иванова

кошмар! я как-нибудь диазолином обойдусь... но спаивать меня у вас не получится!!!

Александр Мартьянов

НУ НЕ ПЕЙТЕ!..ПРОСТО КУШАЙТЕ ЕЁ!)))))))))

Дарья Иванова

какой вы... кого ее-то??? речь шла о самогоне... кстати, когда-то работала в школе... недолго... там были все любители залить за воротник. Была такая фишка: ученика посылают по всем кабинетам пробежаться, всех учителей СРОЧНО вызвать в учительскую... ребенок с глазами навыпучку всех вызывает, все с глазами навыпучку бегут в учительскую... а там.... все по стакашкам... я один раз возвращаюсь из учительской... опа! стенка перед носом... опа! окно... опа! пол...

Александр Мартьянов

😄..НАМ ЯЩИК ВОДКИ!..А КУШАТЬ ЧТО БУДЕТЕ?..- ВОТ ЕЁ,РОДИМУЮ,И БУДЕМ КУШАТЬ!)))))))))

Дмитрий

Составь график и контролируй исполнение. Тогда ритмичность будет.

Дмитрий

Один для статуса, один для денег и один для любви.

Дарья Иванова

это уже роскошь... и такие простодыры как я на это не способны...

Дмитрий

Вот для этого график и полезен. Составь его и исполняй. И кавалеры сразу найдутся.

Дарья Иванова

у меня есть график))) работа, танцы, встречи с подругами... кавалеры там не предусмотрены... я боюсь, что они осложнят мне жизнь...

Дмитрий

Главное-преодолеть эту трусость. И всё будет классно. Даже если будет только один за всех троих отдуваться.

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Земля наша - юдоль скорби, а человек создан для того чтобы страдать

Дарья Иванова

эээ... ну что-то вы загнули))) не хочу больше страдать))) надоело

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Да будет вам... Временное отсутствие кавалеров - это не страдания, а так, передышка. 😉

Дарья Иванова

ну хорошенькое такой временное ... 16 лет...

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

упсс.. Простите. Теперь понимаю. Это уже срок. Нужны срочные меры

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Раскопать томагавк, выйти на тропу войны, одеть боевое оперение... Под лежачий пельмень кетчуп не течет

Марина Буркина

Так у всех) А потом еще говорят: мужик мужику дорогу прокладывает...

Игорь Ершов

Да никак не можем с графиком определиться! А Тебя, как устроило-бы?

Дарья Иванова

Меня бы устроило чтобы остался один, самый замечательный!!! а остальные могут считать себя свободными)))

Игорь Ершов

Очень редкий вид. В природе почти не встречается. Удачи в поисках!

Александр Балаганофф

))))))))))зачем ты их знакомила? ты им теперь не нужна,им самим хорошо))

Дарья Иванова

я их не знакомила))) я рада, что им хорошо)))