לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

На горе стоял казак...

Ответы
Галина

Хорошая песня ,а как называется игра с саблями ,за песню спасибо ,прекрасно поют, ,казаки отличные певцы , с удовольствием их слушаю .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пожалуйста...а как называется игра саблями Я не знаю

Ирина

лихо..пацаненок вообще супер😇👍👍👍👍👍👍👍👍👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага рад что тебе понравилось

Алевтина

Песня отличная, но танец все- таки сугубо мужской

Станислав Маркизов

ВЫШЛИ ВСЕ КОЗАКИ-ОСТАЛИСЬ НАЦИОНАЛИСТЫ !

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное так и есть потому что я читал про казаков тихий Дон например

Станислав Маркизов

ТАК БАЛОМ ТО ПРАВЯТ ПОЛЯКИ ! И ОНИ РУССКИХ НЕНАВИДЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НЕМЦЫ-ЖАЛЬ ЧТО ГИТЛЕР ИХ НЕ НАУЧИЛ !

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я слаб в политике Но однажды читал -разбойник кармелюк- там поляки оккупировали украинцев

Станислав Маркизов

ОНИ ИХ СЧИТАЛИ И СЧИТАЮТ БЫДЛОМ И НА КОЛ САЖАЛИ ИРЕЗАЛИ !

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это уже конечно зверства Ведь можно просто убить не мучая человека .... а как-то я читал про чекистов как они не издевались над людьми над верующими в том числе это жуть

Станислав Маркизов

А БЕЛЫЕ ШПАРИЛИ КИПЯТКОМ !

Черный Ангел

Круто...У меня батька был сибирский казак

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Классно наверное Значит у тебя казацкая кровь Я читал тихий Дон Ну классная книга жалко этого главного героя бедолага дёргали казаков то красные то белые а мужики-то неплохие были

Черный Ангел

Прекрасные мужики,поверь мне,мы и с атаманом были друзьями

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да у нас тоже есть казаки немножко- церковь охраняют с саблями ходят У меня друг Лёшка-казак кузнецом работает классно мужик невысокий такой жилистый с чубом и усами нет-нет выпиваем вместе👍

Черный Ангел

Наши город патрулировали на конях,а кого поймают ментам сдавали

Марина К

Противная песня... Даже слушать не буду.

Марина К

Как только что? Это гимн Израиля. Всегда плачу, когда слушаю.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, я еврей но против политики Израиля... Ведь им было сказано-не создавать своё государство

Марина К

Да лишь бы спаслись! Написано в Писании: весь Израиль спасётся. Это будет прекрасно!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да будет, я думаю... Но очень большой ценой... Ну ладно, давай, шалом🍻

Марина К

Шалом! Мазл тов.

Вера Швецова

Спасибо , с удовольствием посмотрела!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пожалуйста))

Вера Швецова

Добре))

Rima Kravcenko

спасибо.разрядил обстановку✌️🍻

Роман

С 60и летием полёта Гагарина вас

Роман

А что делать?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю я например понял что нужно вообще нафиг не думать ни о чём Ну ещё не совсем понял вот прикинь Мне 41 год я не стал умнее чем был в детстве молодости что толку думать ни хрена не заработал кроме болезней а тупее стал наоборот А вообще сушить сухари надо скоро война будет

Роман

Я на десять лет старше,и тогда дело то же тормозилось,но вы не растраивайтесь храните себя с Божьей помощью до полтинника,тостестерон поменьше станет вырабатываться и на мозги действовать перестанет,друзья пойдут подальше,и всё поменяется

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну дай Бог братан Спасибо за совет тебе тоже всего хорошего дай Бог

Роман

Все что ни происходит с нами по воле Его.Быть добру!

Казачка Вольная)))

👍👍👍 А "Не для меня...." есть?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю такую ю🤓

Казачка Вольная)))

Не для меня придет весна,
Не для меня Дон разольется,
Там сердце девичье забьется
С восторгом чувств – не для меня.
Не для меня цветут сады,
В долине роща расцветает,
Там соловей весну встречает,
Он будет петь не для меня. и т. д.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что он, помер что-ли?

Казачка Вольная)))

Нееееееееееет...

Виктор Косачёв

И няхаи там и стоить.🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нехай охраняет, на то он и казак😁

Виктор Косачёв

Хорошо не Казах.

Ramzess Ibraev

мастера своего дела

На
Натали

Что он там потерял

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Охраняет границы народ охраняет Богу молится

На
Натали

Хорош казак тогда!

Вален Игнат

Хороши казачки...

Светлана Филюкова

красота!!!😁👋

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты, как всегда!... Молодец, mademoiselle позитивка👍😉

Дмитрий Климович

Граната надёжнее.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да на войне наверное всякое нужно... Возьми к примеру шахматы

Дмитрий Климович

Троянский конь?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, я имею в виду что в шахматах каждая фигура важна... Но каждая фигура имеет свою роль.

Ла
Лариса

Изумительно!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я рад что понравилось

Ла
Лариса

Такой задор! Красота!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я люблю смотреть когда народ радуется танцуя и распевая песни🙂

Ла
Лариса

Душа раскрывается)

Пассионария

Шикардос!!!👍

Татьяна

Класс👍👍👍

Особенная Особа=)

💃👋💃👋😁