Борис

В семье 12 детей. Мама сварила картошку в мундире, сидят, кушают. Младшенький кушает вместе с кожурой. Мама:
-Сынок, почисти...
Сын:
- Пока шиштиш шажрут))))

Ответы
Майя Романченко

Шутка хороша для тех ,кто один ...В большой семье поделятся последним...Мама у меня 13 ,а после нее брат ...Они в голод делились последним куском и всю жизнь помогали друг другу...И нас научили делится и быть родными ... У меня 26 двоюродных братьев и сестер и всегда помогаем друг другу

Майя Романченко

У меня второго дедушку поляка реприсировали ,А венгра оставили ,бабушка говорит , что детей пожалели .они все погодки были... А Вы в Казахстане родились ?

Борис

Да В северном казахстане. Детей пожалели? Эти выродки никого не жалели, наверное что о другое...

Майя Романченко

Бабушка не хотела рассказывать

Борис

Вас жалела, такие знания трудно выдержать..

Майя Романченко

Может быть

Татьяна Сотник

Смекалистый малый !!! Молодец !!! Возможно он и первым просыпается и домашние тапочки ему достаются )))

Борис

И зимой валенки))

Татьяна Сотник

Во во !!!

Елена Соловьева

Да уж - в большой семье зубами не щелкай. Это на собственном опыте.

Наталья

Надо, чтобы старшенькие сначала почистили для младшенького...

Мария Давыдова

все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Борис

Да, действительно, а то единственного всей семьей уговаривают скушать ложечку...

Мария Давыдова

И бывает 12 ненужных, и одного нужного нет и не будет никогда

Milana Ten

и то правильно . в большой семье еблом не шёлкай .....

Борис

Грубо, но вообще то верно

Валентина Лебедева

Молодец,такому в будущем "палец в рот не клади "

Борис

Да, подготовка хорошая))

Валентина Лебедева

Без папиной поддержки только с такой подготовкой выживешь. Лозунг " все лучшее- детям" остался только лозунгом " ......- для детей богатых родителей"

Борис

Может и папа есть, все у них нормально будет, вырастут хорошими людьми))

Винецкая Клара

шкурка молодой картошки очень даже полезная!!!

Борис

Многие говорят, Значит пацан вырастет здоровым, что очень хорошо!))

Татьяна Лазарева

😃 В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ--- НЕ ЩЕЛКАЙ КЛЮВОМ!!!

Валентина ***

привет, Боря 😉 очень шмешно и груштно

Борис

Привет! Зато такие больше подготовлены к жизни. Или из них хапуги вырастают?

Валентина ***

кто знает.. всяко может быть

Тихая Мелодия

В большой семье клювом не щелкают))))

Людмила Каюмова

В большой семье клювом не щелкают

Сауле Муканова

Очень мило ! Находчивый пострел !

Валентина Титова

в большой семье не щелкай клювом

Зинаида Токарева

в большой семье не разивай рот...

Ай Кидо

"..умный мальчик. далеко пойдет"

Наталья Андреева

В ТАКОЙ СЕМЬЕ НЕ ЗАБАЛУЕШЬ....

Борис

Нуу, это же дети!))

Наталья Андреева

С детства догадливые

Валентина

круто...но такое было раньше

Людмила Нистор

Да, в большой семье.....!!!!)))))

Дмитрий Каракозиди

---------========++++++++++________????????