..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мало кто умеет дружить, потому что дружба- это РАБОТА ДВУХ людей. Согласны?

Ответы
Карабас

Не согласен.Это из серии таких классических фраз-лозунгов, которые принято повторять, но я лично смысла их никогда не понимал. Дружба нужна для отдыха , а не для работы. и если вы не совпали-этому нельзя помочь.

Карабас

делай что хочешь, смиренно приму все )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я тебя не виню. И не злюсь,не обижаюсь... Я тебя очень ценю и рада что познакомилась с тобой. Просто у меня тоже бывают минуты слабости и усталости,и я стараюсь держать себя в руках... Мы и так не общались несколько месяцев, знаю что тебе это не нужно,нет желания. Я и не навязываюсь.... А тут решила ответить, пообщаться....жалела горько.

Карабас

не понять друг друга можно тысячей способов.Мы использовали лишь несколько.Но обязательно наверстаем )Не поймем друг друга ещё сотней-другой способов )

Карабас

🌹

Николай, М,

В прохладном утра аромате Никак не улежать в кровати Не спится ни тебе, ни мне. Луч солнечный уже в окне, По стенам зайчиков пускает И от себя не отпускает, С тобой кокетливо играя. С прекрасным утром, дорогая!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Настоящая ДРУЖБА была только в Советской России потому что главным поводом Дружить была ВЗАИМОПОМОЩЬ а не наличие ДЕНЕГ как сейчас в вашем капиталистическом гадюшнике !!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все зависит от двух людей. И мы не можем судить их отношения. Если они решили дружить на основании денег,а не взаимопомощи,то это их решение

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Мне очень жаль вас родившихся в последние 30 лет ! Вы не можете дружить по доброму потому что вы все не искренние ! Вот ты даже не пишешь как звать тебя по настоящему !!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы всегда такой недовольный?

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Да , я недоволен как подавляющее большинство людей не только у нас в России но и у вас в Беларуси сегодняшним состоянием нашей жизни ! У меня в Гродно живет друг с которым мы в Советское время жили в Саратове. Он в 2015 году приезжал к родственникам в Саратов и он мне рассказал какая у вас сейчас гадкая жизнь . Я в 2018 году съездил к нему в гости и увидел что по сравнению с нами у вас всё же гораздо лучше чем у нас. У вас работают все заводы и колхозы ! Прекрасные города сёла и дороги ! А у нас не работают ни заводы ни колхозы которые работали в СССР Огромная безработица и нищенские зарплаты !

Николай, М,

Жаль, что мы не вместе Эту ночь встречаем, Под луной чудесной Звёзды не считаем. Спи, моя любимая, Снов тебе приятных С яркими картинками, Красочных и славных

Кс
Ксю

😁

Владимир Пан

Ну, не совсем. Я дружу с человеком без напряжения и усилий! Просто, потому что мы друзья! Никому ничего не доказывая! И денег за это не получая! ☺️

Advisor

Значит люди не любят работать. -Вася я люблю, когда ты говоришь мне всякие гадости в постели. -Тебе завтра в 8:00 утра на работу...

Дневной Заяц

Согласен.Ото один из видов ВЗАИМОотношений,что подразумевает действия с обеих сторон .Иначе просто кто то кем то пользуется.

Владислав Крашенинников

Извини- я не считаю ,что какая-то близость меж людьми без дого-вора -эта работа ! Так получилось - от работы пока устают !

Сергей Пастухов

Не у каждого приятные ассоциации со словом Работа.
Я бы Дружбу сюда не впутывал.
Наверное может по разному быть.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

Виктор Яковлев

Дружба предполагает доверие к друг другу .умение подать руку помощи тогда когда весь мир .катится в пропасть

Parchemin

Именно!☝️ и если один делает 5 шагов навстречу, а второй ничего, можно ничего не ожидать от таких отношений

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не знаю)...

Parchemin

Кому как..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Красивое имя😊

Parchemin

Благодарю, Диана!😉

Михаил Мичри

Дружба это не работа, а взаимные интересы и взаимопонимание возможно симпатии друг к другу

Злой Русский

И тут работа?! В отношениях - работа, в дружбе - работа, на работе - работа, отдыхать где?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В туалете 😅

Злой Русский

Так себе курорт...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зато отдых)

Александр Кузнецов

🤔 ну не совсем. я вот для многих являюсь хорошим другом, а для меня почти нет таких.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда таких друзей как они , нужно вычеркивать

Александр Кузнецов

поэтому у меня нет друзей (лишь один). у меня есть приятели, знакомые.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это лучше лицемерия

Александр Кузнецов

безусловно 😊

User20 User20

Скорее это совпадение взглядов на жизнь и следование этим взглядам (принципам).

Дмитрий Пшеницын

Сейчас очень сложно найти людей, которые бескорыстно будут с тобой дружить

Алексей Морозов

Абсолютно согласен, только не каждый это понимает или не хочет понимать)

Сергей Глущенко

Это не работа...Это химера! Дружбы не бывает! Есть...взаимные обязанности!

Al
Alexc

бывает что даже не двух, а НЕСКОЛЬКИХ. при том - совместная. а сие - сложно

Леонид Волков

Не совсем. Это счастье двух людей. Останется только научиться любить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно