Иг
Игорь

Как правильно почесать спинку? Себе.Между лопаток.

Ответы
Мент В Законе Террор В Пагоне

работать с феном, в области лопаток начинается жжение, причем по нарастающей, ощущение, как будто намазали финалгоном, а после работы желание почесать это место (между лопаток...

Анастасия Акасуна

Рука доступнее всего.Если не получается,то ногами.Если и ногами не получилось,то спиной об дверной косяк)

Gimitar Moev

правильно по разному, а приятно если девушка это сделает. только это уже очень близкие отношения 😉

Вл
Владимир

вечерком не слишком поздно подойди к толпе молодых ребят и покажи средний палец правой руки

Ег
Егор

старинным и верным методом -спиной об косяк))если уже руки до такой степени не подвижные=)

Gilbert Nightray

Достать рукой, не достаете купите специальную чесалку... или Вам надо подробно расписать?

**
***улиточка ***

есть для такого дела специальные деревянные руки,купите и чешитесь на здоровье)))

Галя Иволгина

Тем кто владеет гибкостью это задание сущая ерунда ! Вступайте на гимнастику 🙂

Menahem Berman

подходишь к косяку двери . и получаешь кккккааааааааайййййййййййффффффффффф

Людмила Шевцова

об косяк(ШУТКА) а правильно- пусть почешет любимый человек - это сблизит вас

Ольга Самородова

Я спокойно достаю руками. А те, кто не достает, продают всякие приспособы.

Сергей Ветлицин

КАК САМ ПОСЧЕТАЕШ,ТАК И ПРАВИЛЬНО,НЕХОРОШО ПОДСКАЗКАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Светлана А

))))))раньше была специальная деревянная рука для этой цели)

Ирина Цапко

хм...попробовать дотянуться.....а лучше любимую попросить 😉

Любовь Григорьянц

Вот ещё...себе чесать спину...попроси соседа и не мучайся))))

Раиска Хайбуллина

нужен вспомогательный предмет, например супруг\супруга 🙂

Ал
Александра

Прислонитесь к дверному косяку..и все - процесс пошел))) 😄

Ольга Кудрявцева

Найди вторую половинку, она обязательно это сделает)

Галина Матвеева

Есть специальная такая китайская штучка в виде руки

Дина Касумова

возьмите "массажку"(расческу) и почешите, делов-то)