Владимир Храмов

А у меня за окном соловей поёт, так классно, это первый раз за 24 года. У кого то ещё поёт?

Ответы · страница 2
Иван Седов

не уверен что я вообще знаю как поет соловей, а так воробьи по утрам чирикают,

Людмила Миронова

у нас на Урале не слышала не разу, а в подмосковье - чУдное пение по вечерам...

Роза Семенова (Бочарова)

В городе навряд запоёт соловей,а вот в деревне было слышно как поют соловьи

Владимир Храмов

В городе я и услышал, на 9 этаже!

Роза Семенова (Бочарова)

Владимир Храмов

Вот и я был удивлён, что в городе на 9 этаже я услышал, прожив в этой квартире 24 года впервые.

Роза Семенова (Бочарова)

Igor Khomych

Поет. Так замечательно. А утром, прямо под окном, пела синичка. Просто чудо.

Владимир Храмов

Да, красивее созданного Природой нет.

Igor Khomych

Согласен. Удачи Вам, Владимир!

Лариса Герасимова

поет,каждый день,еще кукушка и петух(спать не дают),кроме соловья конечно

Галчонок :-)

у нас постоянно поют если не в квартире а в доме за городом просыпаться)

Татьяна

нет у меня за окном стоят и сигналят машины какой ужас их так много

Ал
Алек

у меня есть дом в деревне)))))) и мне очень нравиться соловей!))))))

Мой Мир.....

А у нас каждое утро поют соловьи и кукушка кукует,благодать!!!

Гуля

У меня за окном шумный диалог дворнихи и соседа ее, видимо...

Татьяна Семилетова

Увы, нет. В большом городе их разве услышишь, соловьёв-то ...

Валерий

За окном снег идёт. Тает правда /разу, но не приятно как-то.

Елена

Ну и погодка....У нас такая в декабре была.Всё просто в стекло превратилось

Валерий

В декабре у нас мороз под -40 бывает и сугробы под второй этаж.

Елена

Мне от одних слов уже холодно)))

Валерий

Это у нас нормально. У нас жара стояла, а тут спутник, который не долетел, запустили, так и погода поменялась. У нас всегда так как запуск,то погода меняется на противоположную.

Елена

Дыру в атмосфере проковыряли очередную

Марик Володин

Свил гнездо, посадил соловьиху на яйца и начал в этом году

Марик Володин

Вы много знаете. Таких лишали жизни )))

Анна Савина

вот именно

Марик Володин

чем кормить суточную птицу чтоб быстрее росла и не погибла

Анна Савина

я знаю, полезно давать сваренное вкрутую яйцо

Анна Савина

можно наверное, но немного

Наталья Пестова

А где окно, в какой местности ??? У меня тоже поет иногда .....

Владимир Храмов

Окно на 9 этаже, в городе с видом на трассу УРАЛ и крупную ЖД станцию, поэтому и удивительно.

Наталья Пестова

А у меня этаж третий, а под окном ул.Пушкинская, по ней транспорт едет из Москвы на дачи и обратно, по выходным иногда даже в пробке стоят.....

Марина Ковинская

Счастливые!!! А у нас только воробьи и тяжелые грузовики все заглушают.

Мария Родионова

Нет, но в выходной ходила слушать и даже увидела. Впервые))

Тамара Сокольникова

Все в этом году услышали соловьиные трели, поют всю ночь...

Игорь Герасимов

в Бурятии нет соловьев, есть буряты и они за окном не поют

Sv_Goroshinka

Кто-то поет, не соловей, конечно, но тоже очень-очень мило!