Владимир Храмов

А у меня за окном соловей поёт, так классно, это первый раз за 24 года. У кого то ещё поёт?

Ответы · страница 5
Ольга Петрова

В городе нет, а на даче поют.

Владимир Храмов

У меня в городе..... на 9 этаже слышно.......

Владимир Храмов

Я сам то был крайне удивлён, проснулся на рассвете и услышал..... Живу в довольно шумном месте рядом федеральная трасса Урал и крупная ЖД станция.

Владимир Храмов

Бывает и такое 🙂 Спасибо за общение. Счастья Вам и Удачи.

Татьяна Стручкова

На даче поет, спать не дает.

Элиабет Красина

Поют птички, но соловьи в наших краях не живут

Надя :d

Ни разу не слышала соловья

Владимир Храмов

Обязательно постарайтесь послушать, это восхитительно!

Александр Захаров

сигнализация называется

Александр Захаров

это круто - искренне рад за вас

Владимир Храмов

Спасибо. Самое интересное, что это в городе, рядом с трассой УРАЛ и крупной ЖД станцией......

Людмила Гиричева

а почему 1 раз а у нас нет

Владимир Храмов

Место очень шумное, видимо раньше не прилетали сюда, а теперь леса сгорели, вот и ищут каждый кустик.

Людмила Гиричева

вот и прекрасно природа не уступает

Людмила Гиричева

вот и прекрасно природа не уступает

Your_Crazy_Girl

Da pojot,muzh po utram vlesto solov'ja))))))

Ольга Седых

у меня дома кенар поет))

Владимир Храмов

У меня в детстве щегол был, красивый и поёт хорошо 🙂

Ольга Седых

и у меня теперь никогда не будет кошки (я их тоже люблю), потому что птичка мне - дороже

Владимир Храмов

Понятно, а у меня кошка Фрося, мы её очень любим 🙂

Владимир Храмов

2 года назад со стоянки шёл, под кустом писк, маленький котёнок, так на меня смотрел голубыми глазками, что я не смог пройти мимо.... 🙂

Ольга Седых

Фрося Бурлакова значит? Мой кенар: Прохор Иннокентьевич Шаляпин (папашку его Кешкой зовут)))

Владимир Храмов

Классно))) А кошку внучки назвали, как узнали, приехали и решили, что Фрося. 🙂

Люба Кононова

можно с вами послушать?

Люба Кононова

А каким образом? Можно записать и выставить в интернет

Владимир Храмов

К сожалению не получится, это было всего один раз за всё время, поэтому я и удивился. В городе, достаточно шумно, рядом федеральная дорога и крупная ЖД станция.

Люба Кононова

Значит вы счастливый человек который услышал живого соловья

Владимир Храмов

Я слышал много раз, но здесь впервые.

Николай

Чаще вороны каркают .

Big Bad Wolf

Собаки гавкают, машины проезжают, вентилятор шумит. Так что поют у меня только динамики за компьютером.

Вера Гудович

А у нас во дворе утром в 4 часа начинает ворона каркать, да так громко, что уже не уснуть. Где бы ружьё раздобыть?

Marginal

жаворонки распевают

Любаша

Вчера в вечерней тишине наслаждалась соловьиными трелями.

Волга

у меня много лет уже

조랑말

у меня в садике детском на площадках.

Волга

😎 🌹

Евгения

Воробьи чирикают...но тоже приятно!

Волга

🙂

Svetlana

жаль.....у меня нет...

Svetlana

побольше площадь устелим на всякий.....

Л*
Лёлька ********

да что ж теперь стог сена катить???

Svetlana

может лучше Вове подушку привязать?!...дешевле обойдётся!

Л*
Лёлька ********

это надо его спросить, как ему будет удобней

Svetlana

Да сами решим поди?!... а то долго ждать ответа.....

Юрий Голенко

сутками напролет !

Татьяна Моисеенко

Вот весь район и ждёт её,идиотку,она уже нам больше нужна,чем ему.Хорошо вам,у вас соловьи поют

Владимир Храмов

Всем районом наловите разных и несите сватать....

Татьяна Моисеенко

Если бы мы знали,где он сидит,мы бы его в другой район перенесли давно,что б другие "порадовались"

Владимир Храмов

Терпите, всё проще, самец своим пением развлекает самку высиживающую потомство, показывая, что он предан ей и будущим птенцам. Только они вылупятся и родители будут добывать пищу для птенцов, им не до пения будет.

Татьяна Моисеенко

Да,терпим..Балкон открыт,в полной тишине звук раздаётся резкий..Ладно,уговорили,пусть высиживают своих птенцов 😉

Посторонним В

Где он раньше был?

Владимир Храмов

Не знаю, просто я живу в городе в очень шумном месте, рядом с федеральной трассой УРАЛ и крупной ЖД станцией. Вот и удивился откуда он взялся.

Посторонним В

Природа взяла свое. Столько лет соловьев не слышать - ужас!

Владимир Храмов

Я слышал, в лесах они были, но что бы так, в таком шуме. Возможно заблудился, леса то у нас почти все сгорели в 2010 году.

Посторонним В

Значит места больше не нашел.

Константин Никитин

Ц везет вам 👍

Инна

А у меня неопознаные Птички))))

Ольга

У нас не водятся

Алексей Быков

а у нас во дворе дятел живет

Наталья Борисова

у нас на работе

Надежда

опять сорвалось

Наталья Борисова

ах, а вот у тех кто х а м и т ничего не срывается

Надежда

да уж

Надежда

🙂

Надежда

🙂

Алексей Минин

нет снег лежит

Владимир Зинин

у меня сосед Соловьев - пьет))

Александр Басараба

Это здорово!!

Александр Басараба

Зато у вас есть бурундуки!! 😄

Александр Басараба

зато сверху не гадят!!! 😄

Александр Басараба

во всём есть свои плюсы!!! 😄

Вероника Балуева

Не в городе 🙂

Владимир Храмов

Самое удивительное, что в городе, в довольно шумном месте( рядом трасса УРАЛ и крупная ЖД станция).

Владимир Храмов

Вот и вопрос то родился, я был крайне удивлён проснувшись на рассвете и услышав пение соловушки 🙂