Николай Плотников

если между мужчиной и женщиной ничего нет,то грех не воспользоваться отсутствием препятствий?

Ответы
Наталья Лайзан

Воспользоваться для чего? Если между ними "ничего нет", то и желание воспользоваться не возникнет..

Bd
Bd506Dk

А кто Вам сказал, что "ничего нет" не является препятствием? Это и есть самое большое препятствие!

Виктор Бородин

Остряк. Лет пятьдесят еще в школе слышал анекдот - что можно снять с голой женщины. Ну ? naked man

Сергей Z

между прочим ..идеальный вариант - ни денег ни недвижимости ни секса..это так сближает...

ОК
Ольга Кайдалова

какой неожиданный вопрос...а мы то все наоборот все что то ищем друг между другом...

Ольга Манакова

если между ними ничего нет, вот это НИЧЕГО и есть самое большое препятствие

Валентина Ерефеева

но присутствует ответственность, верность и обязанности за созданное

Татьяна Белоцерковская

иногда отсутствие препятствий является самым большим препятствием

Людмила Яковлева

Греха мне, всё равно, не избежать, Так я им за одно и наслажусь!!!))

Лариса Кондратенко

Начнёшь пользоваться, а препятствия сами начинают возникать!)

Сергей Тычинский

Как только решишь воспользоваться появятся препятствия.

Татьяна Корытько

Если ничего нет, то о каких препятствиях можно говорить?

(((=

Надо успеть построить отношения , момент хороший !!

Ирина Зезюкова

это может закончиться тюрьмой при ее заявлении

Ёшка

Грех, не стоит грешить в преддверии Рождества)

Ог
Огнешка

Конечно, надо пользоваться удобным моментом

Людмила Сабынина

это все зависит от отношений и самих людей

Андрей Сухов

Это не грех - это уже предпринимательство.

Александр Жданов

Никола, не будь демоном-искусителем!!!!))))

Настя Полянская

если ничего нет, то чем же пользоваться?