Адылиус Рим

ДОБРО УЧЕНОГО- ДОБРО......ДОБРО ДУРАКА -ДУРОСТЬ !

Ответы
Шугушхов Арсен

Обратите внимание:учёный происходит от слова учить,что соотносится к "ум".То есть учёный-умный.А добро нельзя сотворить умом,только разумом.Так что первое не всегда верно.А на счёт второго:в слове дурак хотя бы буква "р"(разум).

Владимир Веселов

Что-то в этом есть. Но все-таки так бывает далеко не всегда. Тем более, что в последнее время я различаю добро как таковое и добро, последствия которого в дальнейшем могут оказаться для нас далеко не добрыми...

Людмила Черникова

И каждый ценен по-своему!Бывает дурачок беззлобным,все называют его дурашка и жалеют,ну что с такого возьмёшь?

Наталия Надженко(Долгополова)

ПУСТЬ ТЕБЕ ОТСОСУТ!!!!!!!!!!!! ДОСТАЛИ!!1 ХОЧУ ВЫЙТИ ИЗ СТРОНИЦИ"!!!!!!! ПИШУ ПАКОСТИ. ЧТО БЫ ВЫЧЕРКНУЛИ!! достали!!!!!!

Елена Нем

Мне кажется добро из любых рук , оно добро. Как жаль , что в современном мире все измеряется деньгами ;((

Ма
Маргара

логика теряется... формальаня последовательность сбита.- добро ученого- ого... добро дурака- ..ака

Нина Стрельникова

Как сказать:многие ученые такого надобрили,что спать ложиться страшно.

Ол
Олег

Бесполезно придумывать защиту от дурака - ведь дураки так гениальны...

Александр Жуков

Добрый из сердца своего достанет всё доброе , но а глупый - глупость .

Татьяна*

лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Кто дальше продолжит?

Ольга Мельникова

Среди ученых тоже встречаются не совсем умные люди

Рейъан Вейсова

Для нормальных людей добро-добро,для дураков нет!

Людмила Вербицкая

Ничего не поняла. Еще раз, пожалуйства, но внятно.

Irin Aleinik

радость у всех одинаковая, светлая и бескорысная

Максим Будеев

ну если он дурак то он всю жизнь будет дураком

Игорь Кизименко

О, да! К сожалению, у каждого своя дорога !

Александр Ячменёв

дурак зачем учился..со втарым так просто

Екатерина Рафикова

Не согласна, дураки тоже добрыми бывают

Ольга Калюжная

у дураков добро может быть и наивностью

Нина Кафтанникова

может и нет он ведь по- своему старался