Ксения Золотарёва

Вы способны на настоящую истинную любовь? Без предательства, лжи и притворства?

Ответы
Первый Грех

странно... но я пришел к выводу, что только трёх девушек никогда не придам... первую свою любимую... последнюю любимую и Машеньку, дочь, последней моей девушки... правда никого из этих трёх рядом нет.. и к сожалению не будет...

Юрий Юрий

Такое только в дешевых романах придумывают, а жизнь вносит свои коррективы, исходя их реальности...

Ruslan Finogenov

Нет, я буду лгать, притворяться и постоянно предавать, практически каждый день

Дмитрий Страшников

Да способен,могу быть верным ,любящим ,но могу и возненавидеть за ложь и измену

Nikolai

ааа так вот что значит НАСТОЯЩАЯ любовь... 😏 В таком случаи это легко.)

Дмитрий Телегин

конечно да. но я любим надеюсь. и выбор мой на лет 50 судьбою дан!!!!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет блин только на шутливую и как дурак потом всю жизнь шутить 😄

Артем

способен-но никто не проверяет и не хочет проверить(...

Кристина Сальникова

Думаю, что да.. И такая любовь определенно существует.

Никита Гончаров

да, но вообще без лжи не бывает не чего долговечного

Вадим Роик

По моему да . через три года - полувековой юбилей .

Евгений Никулин

Зависит не только от меня но и от моей избранной

Слава Сталин

да я вообще способный, могу пельмени сварить

Оксана Короленко

способна... только где ж найти....такого же

Константин Захаров

А как ты думаешь,такие ещё остались?))

Anatolij Sorokin

Конешно я способен она у меня есть.

T O

если вторая половина будет так же

Дарья Уварова

О другой и речи быть не может

Владислав Фёдоров

Да, но кому это надо...

Ксения Золотарёва

Спасибо! спасибо! Хоть кто-то честно сказал! Что это никому не нужно, а то я думала что я одна такая.