Сергей Парецкий

Советы В. Соло, Совет 13: Когда тебя не слышат - уйди, а позовут - вернись, не слышат снова - уйди окончательно. // Ваш вопрос?

Ответы
Ирина Анджановская

человеку всегда нужно давать шансы, вдруг наступят моменты, когда и ты не с первого раза всё поймёшь!!!!!!!!!

Огненная Искра Огниво

ХОРОШАЯ МЫСЛЬ...НО ОБЫЧНО ТАК И БЫВАЕТ!..ЗАЧЕМ СТУЧАТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ, ЖИЗНЬ ТОГО НЕ СТОИТ.

Татьяна _____

может, проще не возвращаться, а отправить зовущего к отоларингологу?)

Оксана Анфёрова

Когда тебя не слышат уйди и не возвращайся.Вопросов нет

Ольга Эдельбаум

Позовите сами! Или пусть уходят другие!

Александр Раздрогов

Вот уж хрен ! Возвращаться не буду !

Сергей Пархимович

а позовут еще пошли куда подольше

Сергей Парецкий

А позовут во-второй раз - не дозовутся, в ответ полная тишина даже в чувствах)

Людмила М

Некоторые так и ходят туда-сюда...

Сергей Парецкий

верно)

Елена Кондратюк

а стоит ли вообще возвращаться

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

А зачем самому напрашиваться?

Валентина Авраменко

никогда не возвращайся!!!!!!!!!!!!

Va
Vall

а я обычно сразу уходу совсем

Сергей Парецкий

Каждый ошибается по-своему или побеждает

Va
Vall

незнаю, я гордый просто

Сергей Парецкий

Гордость пройдет, надуюсь останется мудрость

Va
Vall

хех

Va
Vall

да

На
Наталья

все правильно - так и надо

Сергей Парецкий

А как вам это: В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

На
Наталья

я так не смогу - это не про меня, физически страдаю от лжи и лицемерия

Сергей Парецкий

У каждого свой путь)

Виктория Победа

И не нужно возвращаться!!

Прапорщиков Олег

Иные слышат только себя.

Ka
Kam252

нет вопросов, согласна

Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Ka
Kam252

не у меня другая дорога

ОК
Ольга Кайдалова

спасибо...мой вопрос.

Валера ___

а Соло это не Соно?

Валера ___

так я не советую тебе ничего... сам вылезай...

Сергей Парецкий

))) Валера, позаботься лучше о себе.

Валера ___

совет каждому.. согласен..

Сергей Парецкий

Ну, если ты сам потерял себя среди каждых, тебе и быть как они...

Валера ___

утонул в болоте пассивных душь...

Михаил Панов

зачем!сапер что ли

Сергей Парецкий

А как тебе это: В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Акусира Судзуки

Нет вопросов