Магистр Околовсяческих Наук

Бог прятался от людей на облаках...и боялся высоты Вавилонской башни....он и сейчас там сидит??небоскребы зад не подпирают??

Ответы
Саша Аут

Анекдот есть на эту тему. Когда Петька после долгого пояснения Василь Иваныча о том, где что находится у автомобиля, спрашивает - А где тут вожжи?

Магистр Околовсяческих Наук

Есть смешнее...когда Василий Иваныч на свою тачанку дверь от жигулей поставил 😂

Людмила Иволга

😮🤦‍♀️