Witali Gut

А вы знаете, что мы едины во Вселенной? Что даже если на каждую планету вселенной расселить по мужчине и женщине людей на Земле не хватит. Люди , нельзя обижать друг друга. Надо любить себя и окружающих.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

расселять не хватит не только людей, но и жизни многих и многих поколений из-за ограниченных возможностей перемещения во вселенной... даже когда погаснет Солнце и человечество будет готово переместить жизнь на другую планету, найденную к тому времени в ближайшей галактике, то доставить генный материал сможет только четвёртое или пятое поколение астронавтов... а это будут уже совсем другие люди...

Че
Человек

Иисус дал общий принцип относительно того, кого нам нужно любить. Он процитировал два утверждения из Моисеева закона: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим» и «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Матфея 22:37—39).

Карлсон

То, что во Вселенной больше восьми миллиардов планет я всегда знал. Причем гораздо больше. Даже больше планет пригодных для человеческой жизни,чем людей на Земле. Тут даже астрологом быть не надо. А вот насчет того, что мы одни во Вселенной, можно поспорить.

Аркадий

В нашей Галактике миллиарды таких звёзд, как наше Солнце, т.к. оно - обычная звезда, жёлтый карлик. Вокруг каждой такой звёзды вращается всегда несколько планет. Таких, как Земля - миллионы, обычная планета, астрономы уже нашли похожие.

Лидия Куркина

Нет вселенная наполнена паралельными мирами. Она живая. Просто на земле люди живут в биологических скафандрах и зрених у них ограчичего диопазоном от ультрафиолета до инфрокрасного и видят они только внутри этой сферо.

Rica

Удивительно, что наша земля как жемчужина во Вселенной, она уникальна! Она расположена в самом престижном месте нашей Галактики. Создавая её, наш Творец позаботился, чтобы нам было комфортно на ней жить!

Геннадий Кириченко

То, что мы едины во Вселенной - маловероятно - почему человек претендует на особенность? А что если человечество есть зараза для Вселенной, откуда мысль, что нужно расселиться везде и сохранять это?

Александр Колосов

Вы сравнили совершенно не сравнимый показателя, демография наций почитайте: в Индии мужчин воруют, в Тайланде женщин не хватает, в России на треть мужиков меньше, чем женщин.

Эд
Эдуард

во вселенной только звёзд больше.. чем песчинок на всех пляжах нашей планеты... а те более людей их всего-то 7миллиардов...Только в нашей галактике около 100 миллиардов звёзд...

Никита Ближний

Обратил внимание на ваши тёплые слова, приятно видеть,очень затронули. К сожалению люди с каждым разом все злее и злее. Как считаете почему люди меньше любят окружающих ?

Witali Gut

каждый ищет место под солнце, а его не на всех хватает

В-
Валентина - Тина

Хорошая идея и не надо уничтожать людей искусственным ковидом. Пусть каждому подарят по планете, пусть все люди живут и белые, и красные, и черные, и жёлтые. 🤣

Ал
Алекс

Хрен в стакан . Миллиарды звёзд и у каждой звезды своя планетарная система . И есть на каких то планетах живые существа . А может это мы для них существа .

Александр Шебалин .

Как я всегда говорил:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он нее был,какую-бы должность н занимал".

Денис Чугунов

ну насчет вселенной загнул, но в галактике может быть, хотя сомневаюсь, плюс не все сойдутся, в общем все не так уж плохо )))

Руперт Дон

С уважением относитесь друг к другу. «Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...»

Аркадий

Мы живём на обычной планете, обращающейся вокруг обычной звёзды. Таких миллионы. Почему на них не возникла жизнь?

Михаил Мизеров

А мы точно едины???? Даже на Земле у ворон уровень интеллектуального развития равен развитию 5-6 летнего ребенка....

Ал
Алексей

да такие белковые только на той стороне солнца . там и то взятые с земли в 1932 году украинцы белорусы и русские

Виталий Рогов

В том что Разум только на земле очень сомневаюсь. Под остальным, с вами согласен без оговорок.

Witali Gut

👍

Олег Чернов

Так ведь понятно! Вселенная (для нас) бесконечна, в отличие от конечного числа людей на Земле.