Ол
Ольга

Глядя на многие вопросы, у меня возник вопрос. Почему многие люди стараются перенести ответственность за свою жизнь на других?

Ответы · страница 4
Сергей Челан

воспитание

Ол
Ольга

Так в принципе это есть в каждом из нас, в большей или меньшей степени....

Александр Гусев

Так проще.

Ол
Ольга

И даже когда в своем упорстве, чел лежит на смертном ложе, всё равно для него так проще?!

Александр Гусев

Когда на смертном одре - уже всёравно. Немного осталось...

Ол
Ольга

Хорошо, тогда когда уже всё болит от злобы на других?

Александр Гусев

Если болит от злобы - к психиатру...

Ол
Ольга

Так ведь не принимается сей факт....

Vitali Zilcov

Не все же .

Vitali Zilcov

Не было у меня таких желаний .

Ол
Ольга

А и не обязательно желать....

Алина Черных

Так легче

Ол
Ольга

Не думаю. Это с первого взгляда. А в действительности, лишние проблемы....

Юра Емец

чмошники

Ол
Ольга

Ну, я не так координально отношусь)))

Ол
Ольга

Они такие, какими их воспитали....

Ty
Tyurayev

балбесы

Ty
Tyurayev

не хотят отвечать за что либо

Ол
Ольга

За что либо отвечать проще, чем за свою жизнь.

Ty
Tyurayev

За свою жизнь надо держаться

Ол
Ольга

А люди порой готовы умереть, но не отвечать за жизнь свою. Проще обвинить окружающих. Начиная с половинок, заканчивая правительством....

Ол
Ольга

Хотя и меня так учили. Вот учусь быть осознанной. И брать ответственность на себя. Правда многие считают, что ответств-ть и вина одно и то же...

Ол
Ольга

Так вот. А мне некоторые доказывают упорно...

Ол
Ольга

Да это вообще тонкий вопрос.... Многие так, говоришь, Возьми отв-ть на себя.... А они, я не виноват.... Вот и поговорили))))

Nikola Mahkov

страх

Ол
Ольга

Страх чего? И сколько они могут жить в страхе?