Альтер Эго

Как в вашей семье называют бабушку? Баба, бабка старая, бабулечка, баба имя или свой вариант

−6
Ответы
Лариса Осипова

внуки-бабой, невестка-тетя Лариса, зять - почти мне ровестник- бабушкой, дочь путается между мам и бабушка

Та
Татьяна

У меня была баба, другая- бабушка. А меня зовут и бабушка, и бабуля, и даже по имени отечеству.

Екатерина Емелина

Меня внук зовет бабушка Катя, потому что есть еще бабушка Люда.

Майя Петрова

Бабушка - называли. Уже ни одной нет в живых

С. Нежная

Называли бабулечка-красотулечка

Agnostic Front

Нет так таковых давно

Елена

Я называла бабушка.

Наталья

Бабуля или бабушка

Сергей Павлович

У нас нет бабушек. .

Elchin Kuliyev

бабушка +имя

Лариса

бабуся!!!

Вера Гудкова

бабушка

Романа

Бабуля.

Романа

😊

Романа

))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ажека

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет)) Аже- бабушка на Казахском. Ажека - это уменьшительно ласкательное )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и старшую сестру называют и тетю и бабушку

Долой Геноцид

Баба.

Александр Грызлов

Нету