Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня вопрос к Россиянам, даже несколько. Почему вас так волнует позиция Казахстана и Казахов по отношению к войне? Почему вы возмущаетесь тому , что мы принимаем не вашу сторону? Зачем вообще нас трогать?)) Мы к вам не лезем, вам то до нас какое дело? Вот честно, давайте конструктивно без срача пожалуйста.

−1
Ответы · страница 2
Юрий Костаков

Да никого в России не волнует позиция Казахстана, раздражают казахи лезущие со своей позицией на сайты к русским. Я ведь не лезу на казахские сайты и не учу вас жить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Юра, сайт не Русский))) очнись

Юрий Костаков

На русском языке, значит для русских, если вы такие патриоты то и общайтесь на казахском

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

забыла у тебя разрешение спросить на каком языке мне общаться здесь))

−1
Юрий Костаков

Вот вы все умники, даже без нашего языка общаться и то не хотите,бандеровцы липовые. Поддержите Украину-общайтесь на мове

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну нееет, мы так не можем, а как же потроллить вас? вы ж как бараны ведётесь на любую мелочь? такое удовольствие упускать нельзя, грех

−2
Юрий Костаков

Смысл жизни-тролить людей. Фу, какая гадость.

Александр Абрамов

Народ вы тупой, и нам не нужны. А вот злодеи вами воспользоваться легко могут. Это если конструктивно без срача. А от них ничего хорошего ждать не приходится.

Валерий Шилов

Конструктивно, интересы России могут пострадать в плане космических запусков. Байконур-то в Казахстане. А сейчас обострилась конкуренция в этой области.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

стройте свой Байконур, заводы и прочее, не тратьте ресурсы на войны, живите и развивайтесь в мире

Валерий Шилов

Какие мы умные, всегда знаем, как и что надо в стране изменить. Но забываем, что в этом мире ничего бесплатного нет. Что и как сделать - знаем, а откуда взять на осуществление средств - даже не задумываемся. И это лишь одно основание любого дела, а ведь у каждого дела - множество нюансов...

Владимир Асиновский

А у Вас в Казахстане много бандеровцев, кторые приехали в 1954 году на освоение целинных земель. Бандеровцы и их дети уже выросли и мешают жить сэру Путину

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эт точно, я потомок такого Бандэровца, мой отец родом с Сумщины

Владимир Асиновский

А я в 1959 году приезжал в Павлодарскую оьласть на уборку урожая

Вадим Хасанов

А кого вы поддерживаете Жан? Убийц, насильников, воров. Эти уроды принимали участие в беспорядках в казахстане. Хотят у вас там майданы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вадим, мне лень тратить своё на объяснения для тебя

Вадим Хасанов

https://iz.ru/export/google/amp/1273620

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Вы кто вообще? И где находитесь? Тьфу на вас. И своих нахер забирайте из России. Саным веником не выгонишь.Понаехали тут, понимаешь ли.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))))) так вы сами в том виноваты))))) а я там где должно

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

За собой сначала следите. Элита херова. Право смешно

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Так что пох на мнение кривоногих😆

Уральская Рябинушка

Вы к нам не лезете, и нам до вас никакого дела. Так почему же вы тогда в январе обратились не к украинцам, а к России-"Помигиииитеееее"

Александр Дугинец

Лично у меня ни к кому претензий нету, и вообще по правилу данного сайта политические вопросы здесь запрещены, простите!!!

Пёс Да Лис

Мы тоже к ним не лезли. Как видите, "мы к вам не лезем" - недостаточная защита от соседа-гопника. Берегитесь, вы на очереди.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да понятное дело)

..
......

Мы то к вам со всей душой, вас друзьями считали, а вы нос воротите. Ну и пожалуйста. И врагов не надо с такими друзьями

Sergio

Потому что пропаганда в телевизоре подняла эту тему. Она и дает установку почему надо возмущаться и зачем трогать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️ ну мозги то людям не отшибло

Sergio

Вот это главная проблема, что отшибло! Телевизор разучил людей думать. Сейчас в телевизоре кроме пропаганды - ничего. Даже в развлекательных шоу, типа Поле Чудес! У людей просто нет возможности оторваться и подумать своей головой.

Arhangelblaicke

Даю...потому что поддержка в военном конфликте-это военный союзник, соответственно.....догадаетесь или дописать?

Табуретыч

Это тролли разжигают международную рознь, мне лично пофиг какое отношение казахов к спец.операции на Украине.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

правильная позиция

Belich Roman

Живите сами и получите то, что заслужили... Только потом не надо слезы лить, что Вас не предупреждали...

Андрей Акбаров

абсолютно не интересуют казахи, пусть себе живут как могут, это мое чисто субъективное мнение.

Оксана

🤣с россиянами без срача не получится--они же и вас казахов кормили и поили и нас украинцев...

Лариса

Жанна,я с одним так поцапалась за вас,все сетует что казахи не благодарные,не любят россию,они и вам русский мир готовят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и я об этом, какое дело им до нас живите своей жизнью, так нет же в чужую надо залезть

Оксана

🤣 Жанна вот ты смешная....мы тоже жили своей жизнью...а потом пришел русский мир...я смотрела интервью с Аллой Дудаевой--тоже самое они творили и в Чечне.

Лариса

я тоже так думаю,вообщем он у меня в чс, т.к. я оказалась нацисткой и тому подобное,берегитесь,это подлые людишки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооо я так много пересмотрела всего, да и давно уже изучаю ( начала с поисков своих корней) лет 5 уже . так было всегда к сожалению.

Вячеслав Федоров

Когда припекло, то завыли о помощи... А сейчас осмелели... Но не переживай.... Всё ещё впереди!!!!

Аэ
Аэроплан

кто завыл? такие же мрази как и московские 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

им этого не понять, это бесполезно))) на мой вопрос, только один ответ у них))) им не понять никогда

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, к сожалению реальные люди)

Аэ
Аэроплан

да их по фоткам отличить можно и на посылание матом оч вежливо отвечают😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в лес их, они того не стоят

Лека Лютер

Вообще пофиг) у меня и своя то позиция не самая популярная в России, тоже наслушалась уже....

Андрей Григорьев

Конструктивно - у вас наши полигоны и даже Байконур. Не я это сказал, но это на поверхности.

Андрей Григорьев

А вот нам теперь платят. И будут платить, кому нужен космодром.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Андрей, это трешь)))))))) Это вы платите нам за аренду)))))))))))

Андрей Григорьев

Это вы платите нам за то, что мы всю эту ерунду обслуживаем. А иначе всё это в помойку давно превратилось бы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤦‍♀️ иди уже)))))

Андрей Григорьев

Да и пойду

Десант

ДА как не лезут - ещё как лезут со своими вопросами и выводами, молчали бы уже и делов то.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ну да , мы же права на мнение не имеем)))

Десант

причём тут право? Накой тут один всякую хрень выискивает и пишет вопросы, мол ПОЧЕМУ РУССКИЕ ТАКИЕ И СЯКИЕ ТО, и тд и тд и всё с обсёром? Одно дело писать о своём отношении, а другое дело писать оскорбительно к отношению к русским. Разницу чуете или снова скажите про ИМЕЕМ ПРАВО? Если такое парво имеете, то чего тогда обижаетесь на ответы соотвествующие вам?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я где я написала и перечислила всё то, что вы написали?))) а вот от Русских я получила огромное количество матов и оскорблений🤷‍♀️

Десант

а я слышал много от ваших сородичей оскорблений

Десант

но не сижу и всех под одну гребёнку не гребу, а вы на всех сразу кидаетесь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это не ответ мужчины))) тем более в этом берете

Десант

А вы какой ответ ждёте?
Успокойтесь... поднимите правую руку вверх!
Махните рукой вниз и скажите, ДА И ХРЕН С НИМИ!!! )))))