Юрий Монгирдас

глаза впереди ушей, поэтому мы сначала видим вспышку, а потом уже слышим грохот.

Ответы
Случайное Сов_Падение

Кстати, меня тут недавно просветили, чем меньше временное расстояние между ударом молнии и раскатом грома, тем ближе молния к тебе ) То есть если шарахнула и тут же бубухнуло, то пора начинать бояться )))

Юрий Монгирдас

я люблю гулять под небом открытм в грозу)))Однажды молния ударила в землю в нескольких метрах от меня- восторгу было!!!!!

Ира

ужасссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Случайное Сов_Падение

Угу )) полные штаны восторгов )))

Юрий Монгирдас

я не боюсь грозы и молний)))Они меня наоборот веселят, как ребёнка петарды)

Случайное Сов_Падение

Рисковый парниша ))

Юрий Монгирдас

не а)))Никакого риска)))Неприятность от молний мне не грозит)

Ольга Витковская

это к чему относится - к затрещине что-ли...

Альбина Вавилова

а если вспышка позади

Юрий Монгирдас

то мы просто не видим, а слышим

Юрий Монгирдас

Не спорю)Ваше мнение- закон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Красовитов

свет быстрее звука..

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

)))привет)

Наталья

Не знаю)Мы в институте эту присказку говорили)))

Юрий Монгирдас

а я в спортзале- это восточная мудрость

Наталья

)А мы когда всю сессию на "уд" сдавали)

Наталья

)))))))))))Зато все были удовлетворены)

Наталья

)))А я и не троечница вовсе)))

Ле
Лета

ух ты))

Юрий Монгирдас

а меня и захотеть- так "сдать" некому)))))))))Я как неуловимый Джо- неуловим, потому что никто не ловит)

Ле
Лета

от озадачил)))

Ле
Лета

так тыж передо мной спалился)))

Юрий Монгирдас

дык то где?))))В мониторе))))

Ле
Лета

так тута все по честному)))