Indees Rybckin

Что будет, если снять с депутатов неприкосновенность?

Ответы
Николай, М,

Указ подписан президентом в сентябре 2019 года. Он внес изменения в статью 80 Конституции ... Теперь в ней нет положения, которое гарантировало бы народным избранникам депутатскую неприкосновенность.

Indees Rybckin

Это в какой стране?

Николай, М,

СССР

Indees Rybckin

?? Россия? Тут на сайте с многих стран народ

Агния Андронова

Надеюсь, что тогда они все поголовно уйдут в отставку. Добровольно - ведь главное в профессии вора - это вовремя слинять, а пока, к сожалению, закон их оберегает и дает возможность беспредельничать.

Indees Rybckin

✔️

Наталья Коробова

А ничего не произойдёт. Их так же будут покрывать, прикрывать, они все карманные. Я только до сих пор не могу понять, зачем их выбирает народ? Ведь для народа они ничего не делают, ну и назначали бы.

Неизвестно Неизвестно

Сейчас снимут и посмотрим.😂 А ещё есть запрет на постоянный выезд за границу, после сложения полномочий людей занимавших посты высокого ранга.

Андрей Халфин

А как есть.... У нас бандитов, кроме депутатов, рядом с властью, и так много. А может, последних честных (если еще остались) пересадят....))

Татьяна Черноморова

13:00 Путин заявил, что гос служащие должны быть только гражданами России. 16:30 Правительство в полном составе ушло в отставку... вывод...

Indees Rybckin

Вывод таков, что выборы скоро

Валерий Семёнов

Да ничего не будет. Как медведь в шубе ходил, так и будет ходить, а мартышка как голой жопой сверкала, так и будет сверкать.

Людмила

Все сбегут к постоянному месту жительства.... так как здесь воруют "работая" а живут там, где лучше и безопаснее

Мария Ивановна

Столбов много))) поэтому они и пытаются протащить законы о вечном правления и полной неприкосновенности

Indees Rybckin

Не позволят думаете что то поменять?

Мария Ивановна

Не знаю. Я надеюсь, что эта клика перестанет паразитировать на стране

Indees Rybckin

Все надеются, а я перестал

Мария Ивановна

Ну, поживем. Может, и доживем....

Indees Rybckin

Боюсь что нет

Элана Королёва

В большинстве своем - ничего. Разве что некоторое количество неадекватов могут пытаться проявить себя.

Indees Rybckin

Ок

Seduce Mi Mente ;)

Не чего.
Просто будут более опасаться желтой прессы, а желтая пресса будет больше работать

Денис

Депутаты бесят только тех кто их не выбирал ,а стало-быть ничего особенного не произойдёт.

Indees Rybckin

Бесит тех, кто муркает под их дудку и боится отстоять свои права

Денис

Ты тупишь.Они(Депутаты) - народные избранники.А ты ,если Боярин Великий ,то езжай в Европу на ПМЖ и там быкуй.

Indees Rybckin

А на личности чего переходишь? Я тебя задел???

Денис

Да ты всю Россию задеть пытаешься своим высером.Ты мозг включи наконец.

Indees Rybckin

Причём тут Россия, больше стран нету, что ли?! Какой же гнилой ты однако!!!

Александр Соколов

Да кто же её снимет с себя?????? Это срока над всеми висят такие что мама не горюй!

Indees Rybckin

Точно

Александр Соколов

ОНи от всего отбиваются. Загран паспорта ,виды на жительство и гражданство тамошнее отстояли.

Вячеслав Сызов

Ничего особенного не случится ,но сами депутаты будут вести себя скромнее!!

Дмитрий Баранов

если бы, да кабы, быть не может, всё будет так, как есть сейчас, если не хуже

Слава Касьянов

Они согласились бы лучше снять с себя всю одежду, но не прикосновенность.

Indees Rybckin

)))

Галина Серебрякова

Как сказал Лукашенко или ему приписали эти слова,что он всех расстрелял

Indees Rybckin

)))

Zoxrab Mammadov

В тюрьмах будет ошушатся большие проблемы их размешением😄🤣😂

Indees Rybckin

)))

Елена Воронкова

Нет... Не неприкосновенность, а головы. С каждого воришки и неуча.

Indees Rybckin

Ого.. много голов будет)

Елена Воронкова

Ну... По другому никак). Они столько бабла поимели, что откупятся, сними с них эту самую неприсосновенность😂

Indees Rybckin

Они и голову другую пришьют!

Елена Воронкова

Снимать с контрольным выстрелом.

Indees Rybckin

Да ладно, не злитесь на них...

Елена Воронкова

Я не злюсь.

Indees Rybckin

))

Fedor Shkenev

Пышные похороны и новые выборы. Хороший, кстати, способ ротации

Indees Rybckin

))