Улыбка

Прочитала тут 🤣 Короче девоньки если выйдете замуж за подкаблучника, то будете в своих фантазиях мечтать как вас нормальный мужик еб.т. Представляете подкаблучники на это не способны, а нормальные только это делать умеют! Вот выбирайте теперь за кого замуж выходить 🤣🤣🤣

–7
Ответы
Виктор Дайвер

Обычно женщина мечтает о сильном мужчине, когда такой появляется, она всеми силами пытается сделать из него подкаблучника, когда ей это удаётся, он быстро надоедает и она снова в поисках сильного мужчины...

Фи
Фиан

Отсюда совершенно простой и очевидный вывод - без посторонней помощи проблема решения не имеет.

Фи
Фиан

Никаких намёков. Прямым текстом: плоть надо уважать и не держать в чёрном теле.

Улыбка

Получается подкаблучник не умеет плоть ублажать? Вот над этим и смеюсь 🤣.

Фи
Фиан

Вы же сами написали об этом в самом начале. Но тут есть небольшой секрет. Это он ведь дома подкаблучник... Ну, Вы меня поняли...

Улыбка

Я так и поняла сразу

Фи
Фиан

Отлично!

Predator

А если подкаблучник будет ебать так, что она будет просить ебать еë каждый день, тогда что? 😁

Улыбка

Вот и я про это стебусь.

Па
Паша

Нормальные и еб@ть и создать да и вообще все умеют. .😜...как говорится и член золотой и руки🤣

Па
Паша

Не заебем так хоть яйцами зшлепаем🤣🤣🤣

Улыбка

Уууух...понеслась душа в рай! Только дай тему ниже пояса.

Па
Паша

Да ладно...эта тема всех будоражат...

Улыбка

Мужчин особенно.

Па
Паша

Не представляете сколько женщин есть таких как мы ..все хотят горячего секса ..

Старый Волчара

ну вообще то это правда, и дело не в сексе, и выбор тут однозначный)))
законы природы нерушимы)

Улыбка

Как то размывчато...

Старый Волчара

Да не важно, законов много и все взаимоссвязано.
Если в школе учили законы Киргофа, то по аналогии, в семья умирает если нет обмена энергиями, с подкаблучником ее не может быть в принципе - перспективы никакой, для обоих)

Улыбка

Ваш выбор понятен)

Вячеслав Серкин

Жена каждый день секса просила. А потом сказала: " За что мне это наказание?" Ушел конечно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем выберать вы сразу троих берете.. Третий про запас.
Норма нашего времени

Улыбка

Не знаю где третьего взять и кого из предложенных 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один для удавольствия второй для продовольствия а третий месяцев через 9 для алиментов

Улыбка

А один это все не совместит?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А потом говорят мужиков на всех баб нехватает.. Если они их по три штуки в одни руки хватают

Улыбка

Не видела такого.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да весь инет пищит..
Бабы посдурели совсем

Геннадий Смоляков

Ага, а в жены путинистку брать надо: переспал с ней и будто самого отымел

Геннадий Смоляков

На вид вроде не сволочь, а всё таки зомби

Улыбка

Зомби ты и давно.

Геннадий Смоляков

Красотка

Улыбка

Бесспорно

Геннадий Смоляков

Хорошенькая

Константин Чистяков

а что значит нормальный мужик,понятия нормы очень относительное🧐

Юрай Хипп

Вот к какому хрену..Ел нормально орешки...читал..И зачем прочел ???😟

Улыбка

Отматывай обратно тогда

Юрай Хипп

Нееее..Орешки заканчиваются 🙄

Ан
Анти3Ая

Были мы взамужах за такими. Рапортую: " ебать они умеют лишь мозги"

Улыбка

При чем все.

Ан
Анти3Ая

Зато самомнения не занимать

~L
~Eva Lansca~

Мда уж ..🤔🤔.... выбор сложный и очень мал своим разнообразием .

Улыбка

И самое интересное изначально не знаешь кем будет муж подкаблучником или нормальным))))

Татьяна *

Есть девочки, которые любят сверху. Тогда вполне себе идиллия

Улугбек

Выходите за обоих и применяйте... по мере необходимости!!!

Ше
Шепот

Ну се...день теперь с утра не задался!!😏☝️🙄😛😂😛😂😛

Александр Богдан

Тут одна жаловалась на своего: " Он однолюб, но много..б."

Улыбка

👍 прикольно

Ал
Алексей

Выбор небогат:либо подкаблучник,либо подрейтузник.😁

Alex Dark 🇷🇺

д конечно за придурка какого нибудь, нах нормальные🤣

Владимир Весков

Это основано на личном опыте Или только мысли в слух?

Улыбка

Начало читайте

Владимир Весков

А значит мысли

Улыбка

А значит прочитала тут.

Аламути

Просто интересно: источник - какой-то бабский форум? )

Улыбка

Нет один дед на спрашке так сказал)))

Аламути

Местной бабке )