Elya Ruslanovna

Почему страдающие амнезией, не забывают язык и способны разговаривать? ))

Ответы · страница 4
Человек Без Имени

по той же причине почему мы не помним себя до 3 летнего возраста

Vlad Frenkel

они еще и живут , ходят и прочее прочее . Разные области памяти .

Галина Белокурова

ну это вопрос к ученым, человеческий организм вообще загадка...

Марсель Газизов

бывает, начинают разговаривать и на другом, хотя их не изучали

~~
~*super*~ ~*joke*~

Забываются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) СОБЫТИЯ !), а НЕ (!) исчезают ЗНАНИЯ.

Павел Клименко

когда научился курить, сможешь не курить?! че за тупые вопросы

Ирина Ларина

разные центры мозга отвечают за разные функции в организме...

Сибирский Инквизитор

за язык отвечают другие участки мозга, чем за прочую память.

Ирина

не поврежден участок мозга,который отвечает за память речи

Mr. Monro

ну я думаю это типа как дышать ходить это не забудешь))нет?...

Айза Ищерякова

Теперь меня тоже мучает этот вопрос,раньше не задумывалась

Автобан Автобан

сложный вопрос, потому как я не специалист в данной области

Евгений Онегин

амнезия поначалу пугает...а потом про нее как то забывается.

Валентина Шаховец

ну это как в компе, файлы стерлись а клавиатура то работает

Евгений Лапшин

просто они потеряли память а механическая память осталась

Миронов Николай

Амнезия -- потеря памяти, а не способности разговаривать!!

Аг
Агент

Это они дурачка включают, притворяються когда им выгодно

Аг
Агент

Виктория Владимировна

это надо специалистам этого рода задать вопрос.Я не знаю

Ст
Ступор

Цент мозга, "курирующий" эмоции Событий, глючит...))))))))))))