Мария Ивановна

Сосед снизу изводил громкой музыкой по ночам. Полгода с ним боролась. Сегодня вроде участковый при мне его рвал как тузик грелку. Вроде пообещал , что шума не будет. И знаете что? Сегодня завёл шарманку сосед сверху. Как жить?

Ответы
Ulian Neiz

Это очень просто. Два свидетеля, все заснять и в суд на предмет морального ущерба тысяч на сто. Я Вас уверяю, он выбросит свою шарманку к ядреной фени и Вас будет обходить стороной.

Мария Ивановна

Блин. Свидетелей у меня нету.

Ulian Neiz

А соседи?

Мария Ивановна

У нас глухие бабки. Или злыдни

Ulian Neiz

Мда....... ситуация.

Николай Кочубей

Ха ха ха! Веселые у Вас соседи! Не дают заскучать! Но если не нравятся такие соседи смените место жительства. Переезжайте в частный сектор. Может там мешать не будут.

Мария Ивановна

Добрый! Я 110 и 120 перепутала. 110 соток это много. Не могу представить

Николай Кочубей

Понятно. Попытаюсь помочь. Представьте футбольное поле. Его размер 100 на 45 метров. А 110 соток это чуть больше двух таких футбольных полей. Площадь одного гектара 100 на 100 метров. У меня чуть больше.

Мария Ивановна

Я как-то работала с видом на футбольное поле. Когда матчей не было - лазила там. Прикольно. Но мне столько не надо... Слишком много

Николай Кочубей

Не так уж это и много. Здесь некоторые даже арендуют участки по несколько гектар. Просто земля кормит. Вот и крутимся как можем.

Мария Ивановна

Молодцы! А я ленивая.... Я бы не смогла

Валерий Скворцов

Что делать, мир не совершенен, у вас только музыка а у нас и курят и пьют в подъезде, но руки опускать не надо.

Мария Ивановна

Пишите участковому

Валерий Скворцов

Совершенно верно, участковому звоните с мобильного, разговоры все пишутся и Вам ответят делом.

Мария Ивановна

На мусор - в администрацию города, в УК. Я, если мои ещё раз включат, напишу в газету, на телевидение.

Серж)))

А это тот же крендель снял комнату над вами) месть страшна!!! еще полгода участковый будет идти!

Алексей Гогу

Молча и они успокоятся,и Вы иногда включайте музыку когда они дома результат сами увидите.

Мария Ивановна

Они здесь не живут. Приходят пошуметь и сваливают

Алексей Гогу

А Вы шумите когда они приходят,когда они шумят и Вы шумите

Мария Ивановна

Я их не перешумлю. У нихмощная установка.перфоратор на ударе не слышно....

Алексей Гогу

Ну это уже не в какие ворота не лезет,я не знаю.

Валерий Ковалевич

Подарите ему торт и обязательно скажите,что вы соседка с низу,что его музыка вам мешает.

Валерий Ковалевич

Потом ещё вызовите пока полиция не заберёт их.Заявление на них напишите.

Мария Ивановна

Спасибо

Валерий Ковалевич

Да не за что.Это вам 🌺🌼💐🌻🌸🌹🌷🙂

Мария Ивановна

Спасибо! Спокойной ночи!

Валерий Ковалевич

И вам спокойной ночи.

Наталия

Если есть в подъезде электрические счетчики, то выключайте им тумблеры.

Наталия

У меня один сосед другому просто намылил шею, чем вылечил его от меломанства по ночам навсегда.

Мария Ивановна

Ну как я намылю шею пятерым укуренным уголовникам?

Наталия

Не..Просто привела пример..) Уголовники? С ними вовсе связываться боязно..

Мария Ивановна

Ну, бритые. Наглые

Наталия

Тяжко..

Wictor Gwozdev

А кто музыку не любит.....Пам-пам,папарам пам-пам.....Пьеха...мать её так -то!

Мария Ивановна

То не музыка. То шум

Wictor Gwozdev

Новые люди сейчас говорят ,что музыка кончилась .Теперь у них она называется Ультрой

Николай Ануфриев

Сосед сверху тоже хочет побороться! Я бы тоже не отказался.)))))))))))

Мария Ивановна

Поиграть на моих нервах?

Николай Ануфриев

Зачем на нервах-побороться!

Черкес

Нормально жить! Купить усилитель и колонки мощнее чем у соседа)

Черкес

)))

Мария Ивановна

Мы уже об'еденились. С нормальными соседями. Будет шуметь - будет штрафы платить.

Черкес

Вот! Есть же выход!)

Мария Ивановна

Точно! Сегодня бы выспаться! Спокойной ночи!

Черкес

Сладких снов без громкой соседской музыки)

Пловец Новочеркасск

Жить надо в шалашике, у соседей музыки не будет

Сергей Толстель

"Видать накрылась премия в квартал" у соседа)

Мария Ивановна

Нет. Не будут его штрафовать. Его и искать никто не будет

Alf Betin

у тебя впереди еще полгода интересной жизни

Мария Ивановна

Нет. Я их заткну

Alf Betin

ну вот- и придется потом сразу же новую цель в жизни искать

Мария Ивановна

Типа это я виновата в ситуации. А не ублюдки с шарманкой

Alf Betin

нееет- типа- если ты их заткнешь, то сама лишишь себя массы приключений

Мария Ивановна

У меня достаточно интересная жизнь.вот как раз бессонные ночи род приблатненный музон ещё сильно обедняют

Вл
Влудомир

Переезжайте жить в частный сектор. Красота!

Мария Ивановна

Это нелегко.

Вл
Влудомир

Конечно. Зато игра стоит свеч - и от соседей отдохнете, а вам самой никто не запретит "шарманку" по ночам крутить)

Roka M

Купите себе беруши и будете легче спать

Мария Ивановна

От ударных беруши не помогают. Я Лучше АКМ куплю

Roka M

Да будет лучше если акм

Илья Стаев

Ха-ха-ха,вам везет👍👍👍👍

.тургенев .

НАДО ГЛУШИТЬ МУЗЫКУ . СПРОСИ У СПЕЦОВ ...

Мария Ивановна

Я с соседями переговорила - а я уже не одна. Победим.

Василий Дороговцев

пойти попросить вырубить громкость ))

Мария Ивановна

Вот пойду....

Василий Дороговцев

спокойствие ) Вызвать участкового.

Василий Дороговцев

😌 и не надо ни куда ходить, от лукавого это всё. если 15 лет не открывают дверь.

Мария Ивановна

Заявку напишу.

Василий Дороговцев

верная мысль )

Елена Н.

Пойти в гости с бутылкой торта!

Елена Н.

Смотрю,вроде вы не бабка озлобленная...приятная,симпатичная женщина! Может утром мило улыбнетесь соседу и тихо попросите не шуметь-после 23? Может сработает?

Мария Ивановна

Да это говорится - сосед. Эта квартира посещается то липосуточно

Елена Н.

Аааа,тяжелый случай

Елена Н.

Тогда надо хозяев искать и оговаривать условия

Ведающий.

Выйдите замуж за участкового)))

Мария Ивановна

А. А толку... Я б сейчас прибила бы кого..

Ведающий.

Он будет охранять ваш покой ))

Мария Ивановна

Он и так обязан

Ведающий.

))