Елена Прекрасная

Если человек в пьяном виде угрожает о суециде и ушел из дома что делать?

Ответы
Endarkenment

он не угрожает-он сообщает.
сказать, мне очень жаль, что ты принял такое решение, но оно-твоё.
ему же в рот алкоголь никто не заливал.
Он дееспособный человек?

Wi
Willis

Устранять первопричины такого поведения человека. Тут нужно быть '' внутри'', чтобы дать толковый совет

Гадкий Койот

Взять орфографический словарь и учить, как пишется слово "суицид".
Потом учить падежи.

Св
Светка

ничего.. ну и это... интереса ради поинтересуйтесь расценками в ритуальных услугах..

Познавший Тьму

Сказать идиот, чтоб под машину не бросал я, чтоб в его смерти других не обвинили

Ле
Лена

Из практики - кричащий о суициде никогда этого не сделает..просто манипулирует

Oleg Mirov

Лена👍-это точно.

Mr. John Doe

Позвони его лепшему корешу. Пусть уложит, поутру опохмелит и домой отправит.

Виктор Дайвер

Расчищает что его будут отговаривать, умолять. Один из способов манипуляции

Дм
Дмитрий

Те кто действительно такое задумал, не говорит об этом. Это манипуляция 99%

Oleg Mirov

Человек который заявляет о суициде,трус он никогда это не сделает.

Ви
Виталий

просто гуманно избавиться.. если бы он хотел то выпилился бы молча

Эр
Эрнест

верить надеяться и ждать..через три дня позвонить в милицию

Сергей .

Может стоит разобраться в ситуации и не допускать причины?

Эх
Эхядаятакая

у вас такие посты...ужас- это всё происходит в вашей семье?

Ир
Ира💃

Психиатра вызвать, если вернётся. А так ушел - и хорошо.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да хрен знает... не бегать же за ним. Че будет, то будет

Евгений Б

Ничего. В худшем случае одним дебилом станет меньше

М.
Михаил .

у тебя такая проблема есть . ? От судьбы не уйдешь ....

Валерий

А ничего. Кто об этом говорит тот не сделает этого.

Валерий Герасимов

Тот, кто задумал суицид, об этом не рассказывает...